Финансовое благополучие
Финансовое благополучие.
Трудности, которые мы преодолеваем
Вступить в сообщество
AngelochekАнжелика Konkyrs
22 апреля 2019
Финансовое благополучиеДевочки , как вы
Девочки, как вы думаете какой у семьи должен быть резервный фонд, чтобы накопить его и расслабиться, не экономя с каждой зарплаты, откладывая деньги на будущее?
16 апреля 2019
Финансовое благополучиеПо денежному вопросу при планировании ребенка
Мы с мужем все никак не можем решиться на второго ребенка. В предыдущем посте описывала нашу ситуацию. Боюсь что если ситуация с его доходом не выправится так и останемся с одним ребенком
14 апреля 2019
Финансовое благополучиеСправка с работы
Кто-нибудь знает, у справки с работы мужа о том, что он не получал, единовременные выплаты, есть срок годности? Мне через 10 дней написали, что она просрочена. Хотя она ещё к ним даже не успела по почте придти, но до этого отправляли скан справки. Бред какой-то 10 дней((((
10 апреля 2019
Финансовое благополучиеКарта рассрочки
Посоветуйте банк, в котором можно взять такую карту
3 апреля 2019
Финансовое благополучиеКак заказать справки 2НДФЛ
Девочки, может кто сталкивался. Подскажите, муж служил по контракту. Надо заказать справки 2 НДФЛ, но с части геморрой огромный чтобы это сделать. Куда можно обратиться? В Пенсионный? В налоговую?
26 марта 2019
Финансовое благополучиеКто занимается фрилансом?
Расскажите принцип работы, реально ли заработать? Спасибо
7 марта 2019
Финансовое благополучиеНоша из Серых облаков
Доброе Утро Дорогие. Настал в моей жизни нелегкий период. Любим с мужем друг друга в браке два года, до этого были два года вместе. Попали в финансовую яму. Осенью прошлого года В наследство досталась нам квартира с долгом в 500.000 рублей 2 ком., в эти 500 тыс. Входит кредит и квартплата. Было принято решение сделать косметический ремонт и пустить туда квартирантов. Ремонт длится пол года, оказалось что косметическим там не обошлось. Пришлось заменять все полностью, трубы, проводка, обои по всей квартире, полы. И вроде бы остались последние штрихи… но я в унынии, что это все так нежданно негаданно обрушилось. По мимо всего муж учится и работает зп 38.000 тыс. Сами живем в своей квартире.за…
6 марта 2019
Финансовое благополучиеГос помощь
Девочки кому в этом месяце пришла гос помощь? Должна придти что то нету. Никто не знает приблизительно когда ее ждать?
4 марта 2019
Финансовое благополучиеСчёт в банке
Хочу открыть счёт в банке. Чтобы раз (или не раз) в месяц добавлять туда n-ую сумму. Вот не знаю какой банк лучше выбрать, мб кто-то с таким сталкивался, есть что посоветовать?)
3 марта 2019
Финансовое благополучиеВыход из декрета
Васену мы определили в частный садик, с пн пойдёт на полный день. А это значит, мне надо искать работу. На прежнюю работу я не могу вернуться т к мы уехали от туда и искать такую же я не могу. Я порядка 5 лет проработала помощником директора и когда по Б лежала в больнице, это дало свои сбои в работе. Т е подобная работа мне не светит, дети болеют / простывают, оставить не с кем. Тогда куда мне можно выйти? Чтоб график 5/2 с 8 или 9 утра до 17, т к в 18.00 ребенка забирать надо, у мужа график не нармированный… Кем девочки вы вышли работать после декрета?
Новость дня,