Финансовое благополучие
Финансовое благополучие.
Трудности, которые мы преодолеваем
Вступить в сообщество
AngelochekАнжелика Konkyrs
18 декабря 2018
Финансовое благополучиеработа онлайн, совет нужен бывалых
у меня ситуация такая. есть стабильная работа (экономист) на данный момент, размер зп не супер, но жить можно. одно но, начальница выносит мозг. думаю перейти в работу онлайн менеджером, но сфера не изведанная и как то стремно. Девочки, есть кто бывалый в работе онлайн продаж? стоит переходить? и какие нюансы могут быть?
17 октября 2018
Финансовое благополучиеПеревод в другую организацию в декрете
Девушки, привет! Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сегодня написали с работы, что мне нужно подписать несколько заявлений одной датой для перевода в другую организацию. Точно знаю, что одним днём это не делается и что уволить человека в отпуске нельзя. Как это повлияет на размер пособия — четко ответить не могут. Предполагаю, что эта процедура проходит в четыре дня: 1-заявление о выходе из отпуска, 2-заявление об увольнении, 3- заявление о приёме и приём на работу, 4- заявление на отпуск по уходу за ребёнком. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может быть, знаете, какие года учитываются при расчете пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет в таком случае? Заранее спасибо всем
9 октября 2018
Финансовое благополучиеДевчонки а сколько по времени вы искали?
Сколько по времени вы искали работу в случае если вы уволились и ушли в никуда? Той сколько-то находили в статусе безработных? Я понимаю работа бывает разная. В какой-то можно быстро найти в какой-то долго но может быть тогда вы устраивались на него очень подходящую работу для вас работуизаэто время искали то что вам нужно чтобы, не терять стаж. Или может быть вы не теряли время но не очень любимого мне работу и долго ждали подходящих вакансий от работодателей? Как это было у вас? расскажите. Ещё долгий простой сильно влияет на разрыв стажа тутсказали, если течение месяца нигде не работаешь то уже разрыв стажа идет.
3 октября 2018
Финансовое благополучие«Устройство» на работу😅
Девочки, вопрос такой. Я вот не работаю, первого ребёнка рожала как студентка) а сейчас вот задумалась, если вдруг второго захотим, можно ли устроиться на работу в фирму мужа (заранее), не работать, просто потом получать все подобающие выплаты как белый человек и числиться чисто в документах? Кто-нибудь так делал?) или вычет налогов из «зарплаты» выйдет больше чем все выплаты?
29 мая 2017
Финансовое благополучиеУстройство на работу
Подскажите, кто беременной устраивался на работу.Срок уже 10 недель.Хотела раньше, но попала в стационар. Реально ли устроиться и доработать до декрета?
25 апреля 2017
Финансовое благополучиеНа декретном месте в декрет, но есть нюанс.
Привет! Предыдущий пост девушкиинавеял вопрос. Девчонки, являюсь банковским сотрудником. Когда повышали повышали на место девушки которая ушла в декрет, а я с ее места в декрет ушла. Получается меня уволят или переведут на должность ниже? ( с которой повышали).
25 апреля 2017
Финансовое благополучиеНа декретном месте в декрет!!!
Девочки всем привет!!! У меня вот какой вопрос, устроилась на работу, на декретное место, проработала более двух лет и сейчас сама ушла в декрет, девочка на чьем месте я работала вышла, я теперь автоматом не являюсь сотрудником данной организации, кто сталкивался и кто может подсказать?????
13 апреля 2017
Финансовое благополучиеУстроилась, блин...
Такая ситуация: устраиваюсь на работу сейчас, про беременность ничего не сказала, живота пока нет (на предыдущем месте, где сказала о положении, мне отказали). Всё устраивает в самой работе, сейчас у меня идёт испытательный срок. Но! Вчера пообщалась с коллегой там, разговорились с ней, и она сказала, что она уже 3 года ждет официального трудоустройства!!😱 И что она как-то узнавала, кто у них вообще официально устроен, и выяснила, что это только директор и его жена (которая, кстати, в фирме вообще не работает!). На собеседовании он мне обещал после испытательного срока трудоустройство, но зарплата вся выдается на руки!😱 В общем, я надеялась на декретные, и похоже мне их не видать! Девочки…
11 января 2017
Финансовое благополучиеУстала от продаж
Работаю в хорошей финансовой организации. Оклад, Премия ( в случае конечно колоссальных усилий и хорошего результата) — очень достойные. Но я так устала от продаж, просто эмоциональное перегорание, не хочу ничего, не хочу общаться с клиентами, звонить, убеждать, встречаться. Надоело. В идеале конечно уйти отсюда в декрет ( сейчас над этим работаю). Даже если дай Бог всё получится, как потом туда возвращаться? Мне сейчас 27 лет, в 30 лет выходить и работать менеджером… ну не знаю… по мне так себе перспективка… эх, короток век продажников ( в моральном плане)… хоть это и самая доходная сфера деятельности. Кто также работает в продажах на должности менеджера, при этом хорошо зарабатывая, но по…
30 декабря 2016
Финансовое благополучиеПосоветуйте про работу!!!!
Девочки, не знаю, как правильно поступить.Нужен взгляд со стороны. Вкратце ситуация. Вышла я на работу после декрета в октябре. До декрета усилий, чтобы там работать было приложено много, работа нравилась, очень хорошо оплачивалась, работа в офисе. После декрета там всё изменилось. Изменились начальницы, пришли 2 новые дамы, которые сами ничего особо не знают, ответить ни на что не могут. А так как свою должность не тянут, то находятся в постоянном напряжении, срываясь на подчинённых. Зп за 3,5 года не выросла ни на рубль, хотя доллар у нас вырос в 3 раза. Очень жёстко с дисциплиной, ни на минуту не опоздать — лишают премии, на утренник к ребёнку не отпускают, каждый больничный просто вынос…
Новость дня,