Финансовое благополучие
Финансовое благополучие.
Трудности, которые мы преодолеваем
Вступить в сообщество
AngelochekАнжелика Konkyrs
15 февраля 2017
Финансовое благополучиеЭто вредно - быть довольным количеством денег, это убивает мотивацию что-то делать дальше...
Всем привет! Сегодня с нами очаровательная http://www.baby.ru/u/akrida/ — Расскажи о себе и своей семье. — Привет, меня зовут Аня. Семья наша в данный момент, из четырех человек. Я, муж и наши дети Миша и Наташа ) Что я могу рассказать о себе? Я странный человек, 4 раза сменивший профиль образования в универе. Начинала с инженера-проектировщика, закончила Управлением малым бизнесом. Уходила с учебы, как только понимала, что это «не моё» и усиленно искала себя. Нашла. 4 раза просидела на втором курсе, но в итоге, оказалась там, где я поняла, что «я на месте». Было очень сложно. Особенно, не поддаться на нытье родителей в стиле: ну закончи уже хоть что-нибудь, получи диплом и пусть он лежит…
28 декабря 2016
Финансовое благополучиеНаши руки не для скуки.
Всем привет! Сегодня с нами - MilaНа фото: Людмила с мужем и сыном.Расскажите о себеМеня зовут Людмила. Но по жизни так сложилось, что сокращенная версия имени мне по духу ближе «Мила». Мне 27 лет, я жена любимого мужа и мама замечательно дочки! 
На фото: Работы Людмилы.Расскажите историю своего творчества. С чего все началось?Началось все, наверно как и у большинства многих девушек с ухода в декрет. И осознание монотонности дней подтолкнуло меня к движению. Точнее к сдвигу с мертвой точки и выходу из цикла «дня сурка». Совершенно случайно зайдя во время семейной прогулки в магазин для творчества, я увидела необычные формы из пластика. Осмотрела внимательнее и удивилась, увидев, что эт…
26 декабря 2016
Финансовое благополучиеДушу вложишь - все сможешь.
Всем привет! Сегодня с нами - Наталья КазанцеваНа фото: Наталья.Расскажите о себеМеня зовут Наталья. Родилась и выросла в жемчужине Западной Сибири – Алтайском крае. По воле судьбы, я переехала в Москву к мужу и сейчас у нас счастливая семья: я, мои муж и сын и, конечно же кот.) Я домохозяйка, воспитываю сына, ему сейчас 5,5, в сентябре 2017 года пойдет в школу. Рукоделием увлекаюсь достаточно давно, вязать спицами меня научили мои бабушки, крючок освоила сама и случилось это все, когда мне было, 8 лет. Был момент, когда я увлеклась шитьем, вышивкой и бисероплетением, и все же вязание осталось самым любимым видом рукоделия. После рождения Вити, я продолжала вязать, но уже для сына, и т…
25 декабря 2016
Финансовое благополучиеКто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
Всем привет! сегодня снами - ОльгаНа фото: Ольга с дочкой.Расскажите о себе и своей семье)Зовут меня Ольга, мне 33 года исполнилось в этом году. Возраст для меня уже жуткий, стремительно приближающийся к пенсии))) Но я борюсь со своими страхами, лекции всяких психологов слушаю, планирую йогой заняться и увлечься вегетарианством. У меня замечательная семья – муж и дочка. Вообще, я очень увлекающаяся натура и в декрете успела по изучать, почитать, попробовать очень много. Работа – это одно из моих увлечений, которому отдается максимально много времени и не потому, что надо, а потому, что хочется. Увлекаюсь я этим уже давно, ещё со времен работы в офисе обычным оператором, уволилась …
30 ноября 2016
Финансовое благополучиеБедность живет в наших умах, а не кошельках
Сегодня Тарантинка поделится секретами финансового благополучия.— Здравствуй, расскажите о себе и своей семьеЗдравствуйте) Меня зовут Катя, мне 27 лет. Моя семья — это муж и двухлетняя доченька. С мужем я познакомилась 5 лет назад) На тот момент мы оба были безработные, но обоим хотелось жить не в родных городах (он из Питера, я из Севастополя). Да и вообще мы «смотрели в одну сторону», потому решили что нам надо вместе осуществлять свои мечты) Совместной поддержкой, тяжелым трудом мы стали строить планы и идти к ним. Сейчас совмещаем воспитание ребенка с работой и самообразованием, при этом побывали в 4х странах за 2 года (да, некоторые и поболее, конечно, но мы ровняем…
23 ноября 2016
Финансовое благополучиеСвое дело это крайне тяжкий труд, который приносит душевное богатство
Красиво печь — это искусство, вкусно печь — это умение, а когда все это в одном, да еще и хобби превращается в работу… Я хочу Вас познакомить с уникальной http://www.baby.ru/u/rinagreeny/, которая расскажет много интересного. — Добрый день! Расскжите немного о себе и своей семье — Я родилась и выросла в Москве. Замужем, ждем первенца. Всю жизнь ищу себя, возможно и нынешнее занятие не окажется последним. В настоящее время являюсь кондитером на дому, делаю выпечку и сладости на заказ. В основном это торты в индивидуальном оформлении, капкейки и кейкпопсы. — Вы помните тот момент когда вы поняли, что зарабатывать можно не только сидя в офисе, а также дома? — Я никогда не хотела быть офисным …
6 ноября 2016
Финансовое благополучиеЯ всегда творю от души и только в хорошем настроении, потому как верю в энергетику вещей.
Всем привет! Сегодня с нами — http://www.baby.ru/u/usr1076851/ На фото: работа Катерины. Расскажите нам немного о себе, о семье Меня зовут Катерина ) Я замужем 5 лет ) есть доча Александрина 4 лет. Полтора года как уволилась с работы. Теперь я домохозяйка имеющая 2 хобби. Работала Дизайнером в большой фирме головных уборов. На фото: работа Катерины. Расскажите историю своего творчества. С чего все началось? Началось все с того что я училась на дизайнера по трикотажу, там же и научилась вязать на машине. Училась в Кировской области в городе Киров. Затем я переехала в Москву учиться заочно и соответственно работать. Работала сначала вязальщицей, потом технологом а потом уже дизайнером. Гд…
31 октября 2016
Финансовое благополучиеСвобода выражается в творчестве.
Здравствуйте дорогие читательницы) Сегодня мы общались с отличным человечком. http://www.baby.ru/u/usr1609146/. У Оксаны золотые руки и ими она творит замечательные вещи, читайте все о ее творчестве в нашем интервью. На фото: Работа Оксаны. Расскажите о себе? Оооооооооох это самое сложное задание — написать хоть немного но о себе))) Ну попробую рассказать))) Я домохозяйка. Воспитываю своих двух дочерей. Сейчас младшей доче 2,9, а старшенькая уже ходит в 4-й класс. Так сложилось, что мне приходиться по определенным причинам находиться дома. И чтобы хоть как-то отвлекаться от домашней рутины — я занимаюсь рукоделием. С самого своего детства я перепробовала несколько видов рукоделия: бисеропл…
9 сентября 2016
Финансовое благополучиеЖизнь – это движение, а движение – это жизнь, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь!
Сегодня с нами Зоя http://www.baby.ru/u/usr886647/ — Расскажите о себе и своей семье. — Привет всем, кто читает интервью со мной! Меня зовут Зоя, и я уже 3 года как являюсь бебирушкой. Сегодня я хочу поделиться с вами секретами своего финансового благополучия. Моя семья – это любимые дочки Соня и Ира, и лучший в мире муж Васёк. Именно ради них, для них и благодаря им я начала и успешно продолжаю работать в интернете, по совместительству являясь мамой в декрете. — Чем занимаетесь Вы и ваш муж? — Муж, как и многие, работает по найму и является главным добытчиком в нашей семье. А я работаю дома – копирайтером. Начиналась моя карьера как хобби – написала несколько статей на продажу, начала бра…
24 августа 2016
Финансовое благополучиеЛучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Сегодня мы познакомимся с очень интересной девушкой и её не менее интересным хобби http://www.baby.ru/u/usr155685/ — Привет! Расскажи о себе и своей семье. — Здравствуйте, меня зовут Натали и я трудоголик! Считаю, что в этом целиком и полностью виноваты звезды( да, я верю в гороскопы). Мне не сидится на месте, даже в декрете! Характер у меня не сахар и поэтому мой муж тоже не подарок! Но как бы банально это не звучало- мы нашли друг друга! Мы вместе 5 лет, из них 3 года в браке. У нас замечательная дочурка Елизавета, собственно, благодаря которой, я узнала о существовании бизибордов! ( ну об этом немного позже) Впринципе, мы среднестатистическая семья со своими тараканами в голове Люби…
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
фото
Новость дня,