Финансовое благополучие
Финансовое благополучие.
Трудности, которые мы преодолеваем
Вступить в сообщество
AngelochekАнжелика Konkyrs
12 февраля 2019
Финансовое благополучиеПодработка!!! Уфа
Кого интересует подработка систематическая на полчаса с хорошей оплатой, обязательно проживающих в районе ул. Высотная — ул. Сочинская г. Уфа (проживающих или работающих в г. Уфа) напишите по номеру 89874826821. Не сетевой!
5 января 2019
Финансовое благополучиеРабота
Кто как зарабатывает в декрете? Я вот работаю дома, но хочется что то ещё!
11 октября 2018
Финансовое благополучиеЭкономный Шоппинг 😍
Девочки! Есть мамы, которые хотят экономить время и деньги? Я устала ходить по магазинам с маленькими детьми! Теперь много я заказываю в интернет магазине! Одежда и обувь для мужа и себя, также для детей, Аксессуары и косметика! Примерка и доставка бесплатная по рф! Скидка есть 40% на все! Могу поделиться! Не жалко)
Экономный Шоппинг 😍
Экономный Шоппинг 😍
Экономный Шоппинг 😍
Экономный Шоппинг 😍
2 сентября 2018
Финансовое благополучиеНа озоне
На озоне
21 июля 2018
Финансовое благополучиеЭкономия))
Зашла в Инстаграмм и перешла по ссылке, и нашла не плохую распродажу) Сылку не кидаю, чтоб не подумали что пиарю, а просто хочу поделиться находкой) Нам же всегда надо что то покупать) Сверху на фото название магазина
Экономия))
8 июля 2018
Финансовое благополучиеНужны доп финансы
Кто чем занимается? Может есть варианты работы на дому? Может есть идеи )
20 июня 2018
Финансовое благополучиеМенеджер по персоналу
И если кому интересно, ищем срочно, 5/2 с 10-19, Маяковская, можно без опыта, обучим, дружный коллектив. Пишиие в личку)
17 июня 2018
Финансовое благополучиеРабота г.Курск
Девочки, кто из г.Курск, пожалуйста подскажите куда можно пойти работать кроме магнитов и пятерочек, можете поделиться, кто где работает или работал, а может есть вакансии свободные.???
7 июня 2018
Финансовое благополучиеОпыт работы в гостинице
Есть такие, кто работал в Москве в гостиницах и отелях? Вакансии открыты разные… От горничных до менеджеров по продаже гостиничных услуг. Гостиница рядом с метро Каховская
23 апреля 2018
Финансовое благополучиеПродавцы-кассиры, Москва
Ищу продавца-кассира в магазинчик (у меня их два) при гостиничном комплексе рядом с метро Каховская. Опыт работы с кассой, приятная внешность, порядок с документами и всё, что полагается для продавца)) В идеале желание работать в режиме 2/1 с 9 до 21 (хотя пока в выходные прекрасно справляется один продавец на оба магазина). Понимаю, что факт, что кто-то из молодых мамочек на это будет согласен. Но вдруг у Вас есть какие-то знакомые))) Оформляю официально (в договоре пока прописываю 20 тысяч, их 2 раза в месяц выплачиваю, остальное в конце каждой смены). При указанном выше графике зп около 50 тысяч.
Новость дня,