Финансовое благополучие
Финансовое благополучие.
Трудности, которые мы преодолеваем
Вступить в сообщество
AngelochekАнжелика Konkyrs
5 апреля 2019
Финансовое благополучиеСвой бизнес или франшиза?
Ситуация следующая, живём с городе 100000 неселения. Один большой тц, остальное магазины на первых этажах домов. В скором времени планируем переезд в новую квартиру, двушку будем продавать за 1400000-1500000. Подскажите какой бизнес открыть на эту сумму? Хочется салон оптики, но у нас в городе с офтальмологами беда, а без врача выручки не жди. Может кто-то по франшизе открывался или сам в таком же не областном небольшом городке? Может что-то для детей? Расскажите, интересно.
28 октября 2018
Финансовое благополучиеВендинговый бизнес.
Кто чем занимается? Сколько нужно для старта, ну и кто доволен своим бизнесом. Расскажите по подробней. Хочу стойку для начала поставить с игрушками попрыгунчиками. А там такая есть интересная идея автомат как для игрушек, только вместо этого вытаскивает мороженое:) автомат беспроигрышный:) даже если человек им не управляет автомат все равно вытащит ему мороженое:) население конечно у нас немного 25 тысяч максимум вот думаю что ещё можно поставить пока бюджетного плана?
18 апреля 2018
Финансовое благополучиеФраншиза
Много лет мечтала открыть своё дело, а именно бар. И вот наконец-то муж дал добро, но очень быстро появилась другая проблема: нет таких точек или слишком дорого (500к в месяц). В итоге ищу теперь что нибудь другое. Есть мысли о свадебном салоне (франшиза), но не точно. Есть ли тут владельцы франшизы? Что более прибыльное?
18 апреля 2018
Финансовое благополучиеОчень нужен совет .
Предложили купить Dance Heads шоу! Танцующие Головы (Dance Heads)! Если не знаете что это вбейте в поисковик . Вся измучилась , брать или нет . 🤔 с одной стороны могу работать сама на себя только нужна аренда площади 3 квм . Может кто посещал такое шоу - цены - отзывы пожалуйста
12 апреля 2018
Финансовое благополучиеКак заставить интернет-магазин работать?
Всем привет! Интересно, кто сталкивался и может поделиться личным опытом, как же это сделать? Есть группа ВК и в ОК (Садовод)… но никто не пишет и не заказывает...
12 марта 2018
Финансовое благополучиеДевочки, у кого малый бизнес ? Как у вас дела?
Особенно интересно как в малых городах и те которые открылись полгода год назад… что-то мы не вывозим… А так все хорошо начиналось. У нас выручка в первый месяц в 2 раза больше была… сейчас вообще печалька… даже мне на зп денег нет. (Думала ну ладно праздники… И сейчас все только хуже. Хотя качество (у нас чайная и мы пончики сами жарим) хуже не стало. Есть постоянные клиенты, все в городе нас хвалят, но ходить не ходят. Да что там. Мы в центре города стоим, самое проходимое место, сюда все мамочки с города выходят играть с детьми. А сейчас пусто, как будто город вымер. Ужас просто… не знаю что придумать ещё. Как у вас девочки дела поднялись или упали выручки?
4 марта 2018
Финансовое благополучиеУ кого свой бизнес?
Девчонки, кто уже имеет опыт ведения бизнеса (торговля), подскажите, где берете клиентов? Если интернет-магазин, то как продвигаете? В каких соц сетях? Если локальный магазин, то как там? Проходное место, знакомые или постоянная реклама? Вопрос актуален, т.к. я на распутье. У меня есть выход на отличный товар (сумки, обувь, одежда, часы, украшения) и я думаю о магазине в тц, но не уверена, что смогу привлечь нужное количество клиентов🤔 Насколько это выгодно? Что выгоднее интернет-магазин или обычный магазин?
3 января 2018
Финансовое благополучиеСвой бизнес
Задумала своё дело ( магазинчик с пром товарами) Блин, куда направить свои стопы в первую очередь? В предпринимательстве особо пока ничего не смыслю. Где набраться знаний? Узнать о программах государственных?
24 декабря 2017
Финансовое благополучиеДавайте общаться кто тоже развивает бизнес
Долго думала написать такой пост или нет, появлялись мысли, что это ведь все серьезно и не место обсуждения на Бэбике и не место здесь наверно(. Предыстория- совсем недавно уволилась с рекламного агентства, где работала несколько лет и теперь работаю у своего мужа в мебельном бизнесе. Роль моя- продвигать наш бизнес по городу, области и России. Продвижение всеми способами-с помощью рекламы, работа с дилерами и т.д. Имею различные навыки в продажах, продвижении через интернет, но не в идеале. Хочу пообщаться и дружить здесь с девочками, которые имеют свой бизнес или участвуют в бизнесе каком-нибудь. Хотим сбывать продукцию через салоны и свой магазин, он у нас в хорошем районе расположен, хо…
5 ноября 2017
Финансовое благополучиеДевооочкииии
Девочки, есть кто занимается бизнесом в интернете, что вы продаёте? И не хотите ли партнёров для реализации своего товара?
Новость дня,