Энерджи слим и Энерджи диет

Девочки кто худел на этой продукции? Как вам? В инете полно отзывов но такое впечатление что это все в основном от работников компании… Хотелось бы услышать реальные истории, на ск похудели, за какой курс и что конкретно принимали. Или может это фигня все. Про ПП и спорт в курсе если что)

Читайте также: отзывы о напитке Драйнэффект


Ilona
Ilona
Сева
19 лет
Севастополь
12419435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zita
Zita
Мне лично удобны коктейли. Ну не умею я считать калории. Я понимаю, что нельзя гамбургеры, разные пиццы, пирожки, сладкого, всего жирного и жареного. Сейчас стараюсь это все исключить. Но чтобы по калориям попадать пью коктейли, получается 2 раза в день, вечером и вместо полдника
Пожаловаться
Марина
Марина

Три знакомых девочки пили и толкали другим, рассказывая какая это прелесть! Никто не похудел из них, ну и не заработал) а 3я и не худела впринципе, занималась усиленно в зале и выдавала это все за эти коктейли)))

Пожаловаться
Валя
Валя
Это не волшебные продукты, которые пьешь и худеешь, это как они сами и пишут — сбалансированное питание. Коктейли помогают себя контролировать в еде, я лично заменяла всего навсего ужин, думаю понимаете, что самое главное на ночь не объесться. И безусловно надо двигаться, что скинуть все лишнее, без спорта никуда
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

Это NL) не тратьте деньги и здоровье) там такой хре новый состав, что угробить себя только так можно




Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев

Х У Й Н Я и разаодилово

Пожаловаться
МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург

После первого декрета худела на этих коктейлях+спорт. Эффект был.

Пожаловаться
Elena
Elena
Иркутск
Девочки, кто занимается и употребляет данную продукцию, расскажите как вам? Что именно приобретаете и для чего? Интересно послушать☺️
Пожаловаться
Мама Панда
Мама Панда
Конфетка
1 год 11 месяцев
Сочи

Мне нравится средство концентрат для дома Home, чаи, мультивитаминная сыворотка. Вот хочу заказать Энерджи диет. У знакомых очень хороший результат. Ещё тушь хочу попробовать, подруга очень хвалила.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Расскажите об этом средстве! (Не распространители!!!!) Сколько стоит, действительно ли помогает?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Да хуня это все, кушайте нормальную пищу в нормальных количествах и все будет ок

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Вологда

Пока пьете/едите то результаты будут, но как перестанете то все вернётся на круги своя.

Пожаловаться
Евгения Асмолова
Евгения Асмолова
Рязань

Нет. Правильное питание маленькими порциями 5-6 раз в день и все будет хорошо!




Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn
Кто пробовал? Как эти коктейли на вкус? Удалось ли похудеть заменяя ими ужин, например? Ещё слышала, что они работают как слабительное, это правда? Распространителей прошу не беспокоить
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

На вкус по разному, есть вкусные, есть не очень… похудеть можно, если соблюдать систему, но своих денег они не стоят

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

И как слабительное не действуют

Пожаловаться
Эля
Эля

Да все это бред, у  них такие правила что если их придерживаться без порошка похудеешь)))

Пожаловаться
Valya
Valya
Москва

Девочки кто пил коктейли / мюсли Энерджи диет? Помогло ли похудеть, употребляли при гв?
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Послушаю

Пожаловаться
Lorain
Lorain
Москва

я пила при гв, все ок

Пожаловаться
Lorain
Lorain
Москва

но не помогли похудеть. ни о чем. Я заказываю казеин в спортпитании, вот от него реально долго есть не хочется и стоит в два раза дешевле. около 1500 за 900 грамм

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

Можно и при гв и при беременности. Я носила банку своему врачу. Но нужно худеть с наставником

Пожаловаться
Mari
Mari
Питтсбург

Девочки, привет 👋🏻 Кто нибудь худел при помощи энерджи ?

Пожаловаться
Pingvinka
Pingvinka
Москва

Ага. Желудку пи*дец от него. И вес потом в 2м размере возвращается

Пожаловаться
Mari
Mari
Питтсбург
Pingvinka 

Я спрашиваю тех, у кого был опыт. А остальные мимо.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
Pingvinka 

А что это такое? Курс упражнений или таблы какие?

Пожаловаться
Mari
Mari
Питтсбург
Pingvinka 

В основном низкокалорийные коктейли. Что-то вроде протеина

Пожаловаться
Pingvinka
Pingvinka
Москва

Опыт как раз и был. Но Вам, видимо, не интересно.

Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

Друг семьи буквально за месяца два на нем скинул 30 кг. Был не жирный, просто высоченный и крупный, щас кожа да кости-смотреть больно. Но доволен.

Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд

У него состав плохой, сплошная соя и мальтодекстрин, уже лучше протеин купить хороший и дешевле и состав чище

Пожаловаться
Mari
Mari
Питтсбург
Почемучка 

Какие посоветуете?)

Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд

Syntrax matrix весьма неплох, комплексный протеин, по цене адекватный

Syntrax trophix несного хуже составом, но лучше в цене, большая палитра вкусов.

Optimum nutrition 100% whey хороший протеин, но уже гораздо дороже.

Плюс хотя бы минимальные физ нагрузки и вес улетит, диета с преобладанием белка.

Пожаловаться
Mari
Mari
Питтсбург
Почемучка 

Спасибо ) а можно ли при ГВ ?

Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд

Оно никак не влияет, это белок, тотде что и в молоке, комплексный там еще тот же что и в твороге, в яйцах.

У нас девки из качалки и кломили и тренировались и протеин пили.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Данил
4 года
Москва

Ужас! Не пейте вы это Г!!! Уже многие знают, что это ужас для организма! Самое лучшее это пп 5 раз в день и дефицит калорий

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

Девочки, кто пробывал худеть с энерджи диет? Кому то помогло или нет
Пожаловаться
Кипер
Кипер
Кирилл
8 лет
Ксения
6 лет
Хабаровск

Нет. Нет и еще раз нет! Пп вам в помощь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск
Кипер 

Спасибо большое

Пожаловаться
Дарья Полухина
Дарья Полухина
Красноярск

Да, я худею заменяю ужин похудела на 4 кг за месяц))не плохой результат я считаю и мы на грудном))

Пожаловаться
Кипер
Кипер
Кирилл
8 лет
Ксения
6 лет
Хабаровск
Дарья Полухина 

Вы им случайно не занимаетесь?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск
Дарья Полухина 

Его можно пить при гв?

Пожаловаться
Дарья Полухина
Дарья Полухина
Красноярск

Я пробую вкусу и смотрю на реакцию, не пью кофейные ягодные))сейчас уже сын ест почти все грудь только на ночь в основном))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Скопин

Я пила. Но за пару лет до беременности. Результатом была довольна. Вкус специфический

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск
Светлана 

Спасибо, сидели прям на жесткой диете или нет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Скопин

Первых 5 дней. Потом заменяла ужин только

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

Девочка знакомая пила, говорит помогает. Как по мне, там просто слабительное ?

Пожаловаться
Евгения Эргашева
Евгения Эргашева
Дарья
20 лет
Амина
5 лет
Сынуля
3 года
Алия
2 года
Новосибирск

Поищите в контакте видио про Энерджи диет… И я думаю, бросите пить эту гадость...

Пожаловаться
sofya
sofya
Самара
Евгения Эргашева 

Да да да. Я 2 года назад загорелась похудеть. «Подружка» втюхала мне этот коктейль. Мол пей. Потом в инете нашла видео, где подробно описывают и разбирают по составу эти чудо напитки. В том числе и Орифлейм и герболаев там были. В итоге решила что чудо коктейли не нужны. Зарядка и пп лучше.

Пожаловаться
Евгения Эргашева
Евгения Эргашева
Дарья
20 лет
Амина
5 лет
Сынуля
3 года
Алия
2 года
Новосибирск

И я такого мнения..




Пожаловаться
Света
Света
Невинномысск

Девочки кто пробовал на себе эти коктейли или таблетки, как вам результат. ??
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

***

Пожаловаться
Бина
Бина
Агата
3 года
Ростов-на-Дону

Это все развод

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Дорого и бестолково, у меня подруга занимается, удивляется сама как люди ведутся на такую хрень и тратят столько денег

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
7 лет
Новая Каховка

Из разряда, чего б сожрать, что б похудеть… Спорт и ПП вот и похудения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Яна 

Согласна. Пп и спорт ?и будет результат

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Фигня. Нас как то угостили. Батлнчики были редкой дрянью, хотя обычно мы с детьми часто такие фруктовые в супермаркетах вкусняхи покупаем. Чай более ли менее норм был. А вот коктейли… блевотина на молоке… похудеть точно не поможет эта химоза

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вальдсхут-Тинген

Я не пробовала, у меня знакомая худела) хорошо так похудела, на 25 кг, но потом не смогла их покупать, так как сложности с деньгами возникли, баночки эти стоят дохрена ну и поправилась на 38 кг. В общем мое мнение такое, что это все ерунда

Пожаловаться
Света
Света
Невинномысск

У меня проблема не в весе а обвисшей кожи, я во время б набрала почти 40кг. Что делать с низом живота не знаю. Операции не хочу

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Это обычный протеин за бОльшую сумму)
Эффект есть, только эффект плацебо.
Две знакомые пили. Одна осенью начала. Недавно мне рассказывала как хорошо он очистил организм, что аж кожа посветлела. Ну да, что ей не посветлеть-то, когда летний загар сошел)))
Вторая все лето пила, кроме того пахала по 15 часов в день на ногах. За лето похудела на 2 кг. Свято верит, что коктейли помогли!

Пожаловаться
Galiya
Galiya
Москва
Кто худел на Energy diet Slim? Как результаты?
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай

Вы серьезно?
???

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Бред это всё)))

Тренажёрка + ПП. И всё)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
2 года
Вероника
15 лет
Денис
3 недели
Москва

Это развод.

Пожаловаться
Sabi
Sabi
Москва

Хрень… состав говеный. Как и все составы NL

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
2 года
Вероника
15 лет
Денис
3 недели
Москва

Я знаю девочку которая продает это дерьмо, у нее двое детей.Она на кефире сидела с гречкой, похудела на 15 кг, а в контакте и везде пишет что на этой *** похудела???

Пожаловаться
Аруся
Аруся
Роберт
4 года
Химки
Дарья 

????

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
4 года
Москва
Дарья 

???

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

Не жрать.это единственный способ

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
4 года
Москва

Пп + тренировки. И все!!!

Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва

У сестры от него обмен веществ нарушился, расперло больше, чем была, долго восстанавливалась, а от себя, человека, который после первых родов и ГВ похудела на 25 кг, после вторых на 10 и сейчас в процессе, могу точно сказать, что только здоровая пищи и тренировки, пахать и пахать, только так.

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Ну я не знаю про состав не интересовалась этой штокой, просто подружка давно бредила этой штукой вот реп похудела 6 кг скинула, но ещё немного питание скорректировала конечно

Пожаловаться
Xandra
Xandra
Москва

ЕД ничто иное как замена еды, то есть ничего ппшного в нем нет, как и диетического. Просто удобно взять с собой «поесть находу» и ничего более

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

У меня есть знакомая, которая якобы них похудела, хотя по фоткам, ей бы ещё кг 4-5 убрать. А на деле оказывается, что она скорректировала свое питание: ела только овощи и куриную грудку, отказалась от мучного и сладкого + пила эти коктейли. Я похудела на 10 кг, только с правильным питанием, спортом и без коктейлей. Поэтому это все развод, по-моему.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
22 года
Воронеж

Кто на ней сидел? На сколько эффективна и какая продолжительность по времени?
Пожаловаться
Софья
Софья
Санкт-Петербург

это не диета, а детское питание с сахзамом и ароматизаторами

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
Софья 

Если бы детское, комбикорм ?

Пока еду заменять — будет толк, ну так заменять чем угодно можно.

Пожаловаться
Софья
Софья
Санкт-Петербург

конечно, купить в спорт магазине хороший прот будет дешевле и гораздо полезнее

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
Софья 

Согласна полностью))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита

Меня лично с него тошнило

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 1 месяц
Омск

Это же просто функциональное питание. Вместо ужина картошкой с салом на 500 кклвы выпиваете говнопорошок на 100 ккл. И О боже вы худеете! Только в этом енерджи самый дешевый и бесполезный протеин из гороха. За эти деньги можно купить качественный яичный сывороточный протеин из магазина спорт питания и пользы будет больше и дешевле.

А если без порошков, то просто ешьте на ужин творог без всего, или отварные яичные белки с салатом из овощей; или рыбку на пару. И будет тоже самое. Главное создать дефицит калорий за день

Пожаловаться
Katya
Katya
Санкт-Петербург

Купите блендер и делайте себе смузи! Гораздо полезнее

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
22 года
Воронеж
Katya 

Девочки, вы думаете у меня блендера нет!? Меня интересовал конкретный вопрос. Я и так на ПП, с пароварками и остальными гаджетами. Просто хотела услышать мнение тех, кто употреблял эти каки из Энерджи диеты)))

Пожаловаться
Софья
Софья
Санкт-Петербург
Katya 

я употребляла. впринципе как замена приема пищи сойдет, но лучше заменять протеином, вкус тот же углеводов меньше, и дешевле. ед неоправданно дорог.

Пожаловаться
Katya
Katya
Санкт-Петербург

У меня брат пил. Говорит вкусненько и все на этом. Если пить соблюдать то худеешь, но по факту тот же спорт и пп тоже самое. Можно и без Энерджи обойтись говорит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
22 года
Воронеж
Katya 

Спасибо))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Если есть проблемы с желудком, можно их усугубить этим… вообще на них хорошо худеется, особенно с усиленным физ.нагрузками, но за это время желудок "разленится" переворачивать еду нормально и могут быть потом проблемы… праймтайм кстати их продвигает усиленно на своих турах...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
22 года
Воронеж
Ирина 

Да вот, и хочется и колется. На ПП + физ нагрузки ежедневные, уходит всего 1,2. кг в неделю. Хочется лучшего результата. А Энерджи сейчас прям так рекламируют, вот я и задумалась.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Увеличьте нагрузки, добавьте силовые, груза, гири, штанги...

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Энерджи диет-введите в интернете и почитайте отзывы медиков, а не консультантов и у вас волосы дыбом встанут

Пожаловаться
Вика
Вика
Алиса
2 года
Уссурийск

Кто худеет на этих коктейлях? Кто похудел? За сколько времени? Как питались? Интересно все. Знаю что на гв можно!
Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Мне кажется проще и безопаснее похудеть на ПП и спорте… Чем на порошке. Который стоит как крыло от Боинга

Пожаловаться
Вика
Вика
Алиса
2 года
Уссурийск
КусочекСчастья 

Ну это уже мне решать) вопрос был о другом )

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Спросите про это у тех, кто такое продает. Тут иногда банят сетевиков если они начинают агитацию.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Тоже интересно. И не совсем уж крыло по стоимости… Мы в магазин в день можем 1000 потратить в легкую… А толком купить с гулькин нос… А банка энерджи 2000 стоит… Ее надолго хватит, вы же не одним "порошком" питаться будете…

Пожаловаться
Анель
Анель
Адина
5 лет
Алматы

Будете пить — сбросите, перестанете—в двойне прибавите… моя знакомая говорила она пила, Сейчас она пьет редуксин лайт какой то похудела на -14кг

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара
Анель 

Вот… Вспомнила. Автор хотите пить что то купите Редуксин. Повезет найдите не лайт. Есть реальный пример, женщина чуть за 40 очень похудела на них. Но они вредные

Пожаловаться
Клавдия Жданова
Клавдия Жданова
Красноярск

Полная фигня. Мама страдала избытком большого количества веса. Начинала этой фигней питаться. Во-первых, пахнет жутко! Как будто мыло открываете, я с кухни бежала как только открывалась банка. Насыщение обещали на 2-3 часа, а в итоге в туалет только жало. Вкусы отвратительные просто, хуже не бывает. Брат (11 лет) решил попробовать в тихую попить, что мама пьёт. В итоге две недели лежал в больнице, рвота фонтаном была нереальная. Мы тогда все это выкинули и просто я настояла и пересмотрела с мамой питание. Заказала ей классные батончики на перекус на работу, муж гриль подарил маме. Итог такой сейчас: с 125кг она скинула до 68кг. Кожа естественно висит, на лицо постарела(43 года как никак уже), сейчас делает массаж, ходит в бассейн, на растяжку на гамаках, ходит с утежилителями на ногах. Выглядит худее меня. Колит что-то в лицо (она всегда это делала, занимает руководящую должность в банке, всегда следила за лицом). Сейчас заканчивает работу и едет на операции, подтягивать лицо, грудь, ибо ну слишком грудь уменьшилась у неё, прям по другому вся внешность изменилась. А об этой хрени она и вспоминать не хочет, на питание за 11 месяцев похудела, сейчас вес стоит уже. Мой вам совет, не травите себя. Лучше питание пересмотрите, оно не так сложно как кажется. Даже проще и вкусно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
Клавдия Жданова 

Мама у вас молодец?

Пожаловаться
Алина
Алина
Ангарск

Это такая ***. Мерзкая на вкус. Я могу дать совет как я постройнела. Питалась по диете диабетиков 2 группы. Т.е все еда что им можно. И не еда что им нельзя. И так же каждый прием пищи делила на 2. Т.е например утром готовлю омлет из 2х яиц съедаю половину. Через 1.5 часа вторую половину. И так все приемы пищи. И не надо никакую химию есть. Не один диетолог не посоветуют эту сетевую ***.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ангарск

Еще добавлю! Чудес не бывает! Чудо порошков тоже. Спорт и пп вот идеальное сочетание. А лежа на диване пить порошек ничего у вас не получится. Вы их состав прочтите. И решите надо ли это вам

Пожаловаться
Мария Круговых
Мария Круговых
Магнитогорск

Знакомая у меня NL предлагает. Все время посты в Инстаграмм заливает… и показывает как они ее высушивают эти порошки. Я допускаю что это работает, но точно уж не на каждый организм. А она дрыщ от природы. Очень смешно смотреть как «чудо средство» убрало ей естественную кроооошечную складочку. Всяко по отзывам знаю, что после такой терапии возвращается вес в двойном объеме. Я сама какое то время назад думала соблазниться, потому что как и большинство поправилась после родов. А заниматься и сидеть на диете нет не сил не желания откровенно говоря. Но я откровенно себе собой знаюсь в том, что ленивая ***, хотя вплоть до родов занималась спортом. Но пить все же не решаюсь ...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Люберцы

Редуксин очень влияет на сердце. Был опыт. Пила его, и держала диету. Пришла к терапевту, она говорит тахекордия у тебя от куда появилась ??? Я хз. Она говорит таблетки какие пьёшь? Я — редуксин. Она — бросай. Я тоже пробовала и плохо становилась.
Об nl тоже думаю. Знакомая тоже продаёт, но она и параллельно их таблетки пьёт. А мне че то цена как то убивает и останавливает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваницкая
17 лет
Самара

Я пила за неделю похудела на 5 кг, бросила пить и прибавила на 7 теперь не могу не чем сбросить, думайте сами покупать или нет теперь

Пожаловаться
Неаполитанка
Неаполитанка
Владивосток

Считать калории только так, это все ***

Пожаловаться
Антарсия
Антарсия
Мирослава
6 лет
Омск

Подруга их пила, пока пила — худела, потом опять набирала. Сказала, что только зря выкинула деньги

Показать ещё