Диета для ленивых: теряем 12 килограммов за две недели! КТО СО МНОЙ?

^Вот решила сесть на диету. А то прошло уже 3 мес. после родов, а я особо не похудела. Лишних 10 кг. Сейчас вес 59 кг., а до первой беременности – 47-49кг. Решила вернуть свой вес! Я за ним реально соскучилась!

Проведу эксперимент, насколько правдивая диета. Вот с завтрашнего дня (25 ноября) я начинаю. К диете прибавляю:

1. ограничить мучное или вовсе не есть

2. чай-кофе только без сахара (это уже больше года так)

3. буду крутить хула-хуп и качать пресс надеюсь

Вот условия диеты:

Секрет питания

Диета для ленивых очень простая. Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать два стакана воды за 15–20 минут до еды. Именно два, и не меньше. Следующее правило заключается в следующем, в процессе еды и в течение двух часов после запрещается употреблять любую жидкость. Спустя два положенных часа смело можно выпить бокал любимого чая или кофе, но без перекуса из пирожных и плюшек. Потому что это уже будет прием пищи, но по правилам диеты, до еды надо выпить два стакана воды.

Меню диеты

Чтобы диета для ленивых была более понятной, можно придерживаться следующего рациона питания. За два часа до завтрака необходимо выпить два стакана воды, затем позавтракать тем, чем захочется, и не пить в течение двух часов после завтрака. До начала обеда все также надо выпить два стакана воды, сам обед также без ограничений, но нельзя запивать пищу во время обеда и пить после него в течение двух часов. За два часа до ужина надо выпить один стакан воды. Если есть желание, то можно и два стакана. Сам ужин также не несет каких-то ограничений, но еду нельзя запивать и нельзя пить два часа после ужина. Если вдруг захотелось перекусить, то надо помнить, что перед едой необходимо выпить два стакана воды. Если количество пищи небольшое, например, один бутерброд, то разрешается выпить только один стакан воды.

Результаты диеты

Эта диета позволяет сбросить за две недели от 8 до 12 килограмм. На первый взгляд, это невероятный результат, поэтому надо знать, как действует диета. Первая проблема, которую решает диета для ленивых, это голод. Два стакана воды, выпиваемые до еды, наполняют желудок, а это значит, что через 15–20 минут придет ощущение сытости, в результате, во время завтрака, обеда или ужина уменьшается количество съеденной пищи. Вторая проблема, которую решает диета для ленивых, это замедление процесса обмена веществ. Диетологи доказали, что вода, выпитая перед едой, повышает скорость метаболизма и эффективность обменных процессов, а значит, жир не сможет задержаться надолго в организме. Третья проблема, которую решает диета, это калорийность жидкости, которая присутствует в ежедневном рационе. Чтобы утолить жажду в течение дня в рацион входит чай, кофе и другие напитки, в большинстве которых, так или иначе, присутствует сахар. Два стакана чистой воды позволяют избавиться от такой привычки и, соответственно, от получаемых калорий. Еще один положительный момент заключается в том, что вода дает массу энергии. А чем больше девушка двигается, тем больше сжигается калорий. Диета для ленивых позволяет, не меняя своих предпочтений в еде и расписания приема пищи, получить отличный результат за короткое время.

Кто со мной? Вместе как-то веселее! 

Читайте также: как похудеть за 20 дней


Рубрика Похудение
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
910733508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
8 лет
Москва
Как результат?
Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

За два часа до завтрака?

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana

Я прочла ваши обсуждения и тоже решила с вами попробовать, уже три дня пью воду по 2 стакана перед едой и результата нет никакого, а так хочется похудеть




Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
берите меня в компанию))
Пожаловаться
Разиля Ринатовна
Разиля Ринатовна
Сафия
11 лет
Приютово
девчонки я с вами я уже сидела на ней сбросила 6 кг меня это радует, теперь 3 недели отдыхаю потом опять начну. 10кг как я поняла не получилось сбросить, потому что они и есть лишнее, если было бы 20-30 кг лишних, то наверно можно и 10 кг. сбросить. Мне осталось сбросить 6-7 кг. сейчас мой вес 66кг. желаемый вес 59-60 кг. при росте 168, больше не надо, у меня очень тяжелые кости, и уже будет не красиво.Надеюсь девчонки получится.Еще каждый день делаю банкой массаж ноги, попа, живот.
Пожаловаться
стрекоза
стрекоза
Отрадный
А ПОТОМ ВДВОЕ БОЛШЕ НЕ НАБИРАЕТСЯ?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Нет, не набирается. У меня сейчас сестра на этой диете, только воду пьет, не всегда по правилам и иногда забывает, но худеет каждый день на 200-300 грамм.
Пожаловаться
СолнышноЯсноеЯ
СолнышноЯсноеЯ
Настя
6 лет
Измаил
и я завтра начну… надеюсь к новому году похудеть на 7 кг. скажите кто сидел на ней. вес не вернулся?
Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Новоалтайск
и я хочу спонедельника только я без сладкого никуда



Пожаловаться
Анюта Шевченко
Анюта Шевченко
Даниил
9 лет
Сургут
девчата я с вами!!! с завтрашнего дня начну! буду отписываться о результатах!!! надеюсь поможет — у меня как раз 16 сентября день рождения, буду приводить себя в порядок!!!
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
Здравствуйте! Я тоже хочу сесть на эту диету! Тоже лишних 10 кг. Можно узнать за какой срок вы избавились от 10 кг на этой диете? Заранее спасибо!
Пожаловаться
юлия
юлия
Полина
12 лет
Астрахань
ну, не знаю — не знаю… после сегодняшнего вмещения в платье задумалась о диете… но я такая ленивая.!!! попробую, но что-то мне не сильно верится. вес 73 на полный желудок, желательно уменьшиться до 60
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Попробуй! Я тоже ленивая, но диета простая. Возьми себе цель — неделю диета с водой, покачай пресс раз 10 в день и за 2-3 часа до сна кушай мало и тоже с водой перед едой. Через неделю посмотришь на результат и решишь стоит продолжать или нет. Только результат обязательно напиши сюда, а то очень интересно!!! А главное продержись! Я в тебя верю!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Кстати, раз уж уже тема снова поднялась, хочу написать. Начинала с этой диеты, немного себя ограничивала, но не сильно, в принципе ела все, просто старалась не переедать. Пресс качала, с детьми бегала и т.д. Потом мне немного нервы потрепали. Результат от всего был. Теперь мой вес 47-48 кг в одежде, рост 164 мс. Я добилась своего результата. Желаю и вам, дорогие Бебирушки, достичь своего идеала!!!!
Я всегда Вас морально поддержу!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
А скажите у вас животик хорошо на ней ушел? И что кроме животика ушло?



Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Красотка
12 лет
И я с завтрашнего завтрака с вами)) Практикую минус 60, срываюсь… хотя, после 18-ти 00 не ем. Добавлю ещё эту… Рожать пошла 71 кг, за полгода сбросила до 53 кг… надо вернуть мои счастливые 48-49!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
О, так вам совсем немного сбросить надо. Попробуйте, уверенна, вам поможет. 
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Красотка
12 лет
Спасибо, надеюсь очень) Диета эта кагбэ и не диета… просто правильно для ускорения обмена в-в пить много воды. Только вечно не знаешь когда именно её пить. А тут всё проще. Захотел есть — выпей 2 стакана и через 15 мин ешь. Супер!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Да, в этом и прикол ))) и еще то, что после воды уже и кушать не так хочется и наедаешься быстрее!
Пожаловаться
Ольга Барабаненкова
Ольга Барабаненкова
Набережные Челны
ну вот я сорвалась, и мучное лопала, и после 6 ела ((( 2 стакана воды мне не особо помогают голод утолить, но на не много порция уменьшилась, может постепенно будет уменьшаться.Завтра начинаю снова, надеюсь продержусь.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
2 cтакана не на столько для уменьшения порции (я тоже так сначала думала), сколько для лучшего обмена веществ, вся съеденная после еда переваривается быстрее и усваивается. Читала, что даже врачи советуют такой «образ приема пищи», т.к. это очень полезно для всего организма. 
Пожаловаться
Ольга Барабаненкова
Ольга Барабаненкова
Набережные Челны
ммм понятно, будем держаться )))
Пожаловаться
Диана
Диана
Кнопа
12 лет
Уфа
а я сегодня с Вами, тоже попробую — я оооооччееееень ленивая
Пожаловаться
Ольга Барабаненкова
Ольга Барабаненкова
Набережные Челны
ещё поможет убрать сахар, можно заменить его фруктозой, сорбитом или стевией.Есть сухофрукты, с ними можно много разных вкусняшек готовить, вкусно и полезно.Первое время сложно, а потом привыкаешь.Мне вообще сладкое щас нельзя, у сына срузу высыпает, ем финики, вместо сахара добавляю стевию.Но хлеба ем тоннами, наверно не хватает чего то в организме.А ещё вместо пшеничной лапши, рисовую, очень вкусно и не так калорийно.И от жаренного отказаться.Из масел льняное, оливковое и растительное.Если это совместить с этой диетой, не только кг уйдут, но и здоровье поправиться и сиять будем как звезды )))А воду желательно не кипяченую, а минеральную без газа конечно.Ну всё завтра сажусь, через неделю отпишу.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Молодец! )))
Мне тоже нужно сесть, но пока времени не хватает! )))
Показать ещё