Умелки в 7 мес (опрос)

Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
+3
Что умеют ваши детки? Какой рост/вес (какие родились), что едят? Как спят? Может кто фоточками похвастается своей крохи???

ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
16н
Волгоград
19621326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет

Ест все овощи,3 каши, сегодня мясо введу. Рост и вес не знаю, не хожу ежемесячно к педиатру, только для вакцинации и к специалистам. Спит хорошо, днём 2 раза, ночью кушает 1 раз

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
16н
Волгоград

А почему не ходите если не секрет?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
ЯЕстьСолнце 

Не вижу смысла туда ходить в сезон простуд. От подруг регулярно слышу: были в поликлинике, на следующий день ребёнок с соплями. Мне это не нужно))))

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
16н
Волгоград
Ксения 

У нас просто вт день здорового ребенка, вот и ходим во вторник.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
ЯЕстьСолнце 

У нас всегда двое-трое мам приходят в больными детьми и им плевать. Они так и говорят: мне без разницы, вы в декретах сидите(халявщицы), а мы работаем, нам нужео сегодня выписать с больничного сына/дочь, чтобы спихнуть поскорее в сад, зачастую недолеченных, главное, скорее выйти на работу и не терять деньги. Здоровые дети заражаются. Вы правда с таким не сталкивались и все соблюдают правила?)

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
16н
Волгоград
Ксения 

Как то не встречала больных детишек. Но для меня важно показывать своего ребенка врачу ежемесячно. Мало ли что я могу не заметить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
ЯЕстьСолнце 

Понимаю вас))) Я с первым ой как тряслась, за каждый прыщик переживала, прорезыватели бежала мыть, когда на пол падали? а сейчас совсем иначе))) звонила даже педиатру по всякой фигне… со вторым вообще не так все, отеосишься гоооораздо проще и конечно же имеешь опыт))) у сестры трое… она хорошо надо мной смеялась, когда я с первым ребёнком тряслась))) а вообще здорово, что у вас ответственные мамы вокруг?

Пожаловаться
Александра
Александра
Кубинка

Родились 2800 и 48) сейчас 10кг и 76? сидит, гоняет в ходунках, встаёт у опоры, не ползает (. Кушает смесь каждые 4 -5часов. Прикорм — все овощи, яблоко, кролик. Днём норм спит, не качаю уже на сны. А ночью вертится пищит, одним словом не очень. Засыпана в 8 встаёт ближе к 7.

Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Инечка
Инечка
Марьяна
6 лет

Нам 7 месяцев через неделю, но мы пока сидим если посадишь, стоим, если поставишь, ползать не понимает как, психует, на пузе шоркается, на коленки не встаёт. Ложку хватает сама пробует кушать, но бутылочку долго не держит. Говорим «да», «ага», Машем ручкой когда кто то приходит тли уходит ))). Кушаем кашу, овощи, фрукты)




Пожаловаться
Ярослава
Ярослава

Родился 3450 52см?
26го будет 7 месяцев.Кушаем каши (гречка, рис, овсянка) из фруктов бананчик, пюре (яблоко, груша, персик)
Мясо (курица, говядина)
Из овощей только кабачок.
Трескаем бублики и сухарики.Сейчас 10.100кг и 70см? есть два зубика нижних, ползает нелепо и смешно?стоит и передвигается у опоры в манеже.Если прошу даёт ручки мне.На этом пока всё ?

Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Арина
Арина
Алина
6 лет

Какие молодцы, моя не давно только начала на ноги вставать уверенно, когда держишь) сама ещё ни-ни) сидит если посажу, но заваливается если тянется за игрушкой, на четвереньках стоит раскачивается, ноги уже правильно идут, а руки все никак))родилась 2560/49, сейчас 7800/69. 2 зуба вылезли)ходунки не любит)насильно не сажу) кушает так себе, не охотно. На титьке чаще)

Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Вес был в 6 мес 9300 и рост 68, родилась 3900 и 55см)

Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Ползает на четвереньках, сидит сама, встает у опоры везде и по всюду, че там еще… основное что появилось это вот))ну нам через неделю будет 7 мес))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Мы родились 3350 и 51.В 7 м весили 7500 и 66 см.В 7 месяцев уже сидела, ползала, стояла.Сейчас пытается возле дивана в бок идти

Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

А еще у приложения шуточки какие-то тупые.То показывает, что дочь 6 месяцев, то планирую

Пожаловаться
Александра
Александра
Могилев

Какая красоточка😍😍😍❣❤

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Александра 

Спасибо ❤️

Пожаловаться
Александра
Александра
Могилев
Анастасия 

Растите здоровыми и счастливыми

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
1 год 3 месяца
Вологда

Какие вы милахи ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Светлана 

Спасибо ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Армавир

Родились 54/3460, сейчас 72/10000, кушаем яблоко, грушу, банан, тыкву, морковь, картошку, брокколи, цветную капусту, кролика, кашу овсянку и рис, пробовали хурму облизать)) переворачиваемся в обе стороны и сидим)ползать не хотим совсем только по часовой стрелке на пузе вертимся, спим ночью с 20.00 до 06.30

Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Лина
Лина
Армавир

2 зуба)

Пожаловаться
Лина
Лина
Армавир

Ещё персик и чернослив ест

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Родились 2930 53 в 7 месяцев были 7530 71 сидим, ползаем, стоим у опоры, мама, папа, баба говорит, пытается делать ладушки, но руки мимо попадают))

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Едим всё почти. Рыбу и кефир пока не ввели.

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Илюша
3 года

Зубов 4 штуки?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арсений
6 лет
Савелий
1 год 2 месяца
Ангарск

Родились 2940кг 53см в 7 месяцев 8245кг 75см. Сидит, ползает, встаёт у опоры, ходит за ручку или держась за ходунки или машинку. Играет в ладушки. Стали писить в горшок, правда для этого приходится включать шум воды ? из еды кушаем каши кукурузную, гречка, рис и молочные с фруктами. Так же овощные, фруктовые пюре и мясные. (Овощные сама готовлю) творожок и супчики очень нравится кушать. Сок и компот тоже по чуть, чуть даю. Ночью у нас гв просыпается по разному, но обычно 2раза.

Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)



Пожаловаться
Света
Света
Сокол
Родились 3150, 53 см. Сейчас 7990 и 71 см. Умеет: сидит, ползает как метеор, уверенно стоит у опоры, ходит у опоры. Большую часть времени проводит стоя на ножках, и фиг посадишь)))) Кушает — овощи/ капуста, брокколи, кабачок, морковь, тыква, картошка, лук отварной в супе. Вообщем все основные. Фрукты/яблоко, груша, банан, слива, персик, абрикос. Мяско / цыпленок, телятина, индейка. Творожки, иногда печенье. Кашки/овсяная, гречневая, кукурузная, рисовая. Сон — 2-3 дневных сна по часу, в ночь ложимся в 22.00, до 7-8 утра. Иногда может в 4-5 утра проснутся покушать, но не всегда) Зубов нет ?
Умелки в 7 мес (опрос)
Умелки в 7 мес (опрос)
Пожаловаться
Мама Рамика
Мама Рамика
нам щас 7,5 вес 8700 рост 70см, сидит, ползает, стоит, ест фрукты, овощи, мясо, творог, зубов по ка нет))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Какие все молодцы! У нашей умелок меньше: сидит, если посадить; недавно встала на четвереньки, но не особо продолжает это занятие. Раз в день может встать и покачаться. В основном лежит с игрушками или в стульчике сидит. Два нижних зуба прорезались. Крутится шустро. Ползает назад. Кроме гв, все ест из введённого: кабачок, цветная и брокколи, яблоко, желток. После болезни перестала пить воду. Спать стала очень плохо-всю ночь на груди. Бывает, что и днём не спит.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Вес и рост при рождении соответственно: 3000 г и 50 см, сейчас вес 8850г (болела неделю и после ввода овощей постройнела в бёдрах), рост — 68+ см.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Аиша
3 года
Ярославль

Родились 2710 мы крошки были 50см! сейчас 7кг 65 см! кушаем каши: гречневую, овсянку, кукурузную, рисовую! яблоко, груша, банан, чернослив, персик, индейку, печенье, творог, летом арбузы трескали только так?ползаем взад вперёд пока ленимся))

Показать ещё