Могут ли быть проблемы с животиком связаны с зубами?

Устала уже… Очень… Доча очень плохо спит, словно колики вернулись. 🤦  Это определенно не только зубы. Когда она просыпается и плачет по ночам, она крутиться, поджимает под себя ножки, иногда пукает. Ест более менее ТТТ… Стул каждый день по немногу раза два — три… Она часто делает ротиком движение (ням ням), словно что то во рту у неё, особенно после еды и перед сном часто делает. У неё что то похожее было на тошноту, когда дизбак был и когда зубы лезли нижние в прошлый раз...  И ещё она языком по десне туда сюда жмякает. Сейчас по идее верхние должные лезть, но пальцем ничего не чувствую. Думаю бак сет ей подавать, может полегчает и мне тоже тогда полегчает, так как уже голова болит от недосыпа. В прошлый раз когда зубы нижние лезли,  у неё тоже с животом траблы были, я ей тогда так же бак сет 10 дней давала.🤷


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
07221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Минеральные Воды

Расскажите по подробнее пожалуйста, как у вас лезли первые зубки? Нам 6 месяцев и дочка плохо спит днем и ночью, поднимает ножки к верху и плачет, может стукнуть, а может просто плакать… может у нас тоже зубы скоро будут?!? ♀️

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

А может колики или из прикорма что то не подходит. Откуда ж я знаю. ? Десна красные были долго очень, потом  вылез первый зуб. Тенденция с животом была, но не на первый зуб. Там у нас ещё колики не прошли, так как вероятно это они и были.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Минеральные Воды
CoocLa 

Спасибо большое

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Находка (Приморский край)

У нас зубы лезут.У малышки иногда бурчит в животике и спать стала только на животике… запорами тоже не страдаем.Языком лижет тоже по дёснам, ну это нормально-чешет ) и спит не очень… ну она у нас вообще может проснуться и просто поиграть?♀️вошкаться потом, вздыхает, нервничает что уже не может уснуть… у меня в прямом смысле глаз дергается???

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Моя всегда просыпается либо плачет, либо молча встает..?

Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Анюта
7 лет
Челябинск

Может сопли есть.

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Ну их же слышно было бы по крайней мере...