Шевеления в 36-37 недель

Девочки, нам скоро 37 неделек уже, и чего-то девчуля моя сегодня тихая-тихая, иногда ножку вытянет, иногда шевельнется, но пиночков нет. Это затишье беред бурей? Как у вас малыши шевелятся на таком сроке?

Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
12030596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Хотя статья для автора уже не актуальная, раз есть доченька, — расскажу другим беременяшкам на 36 неделе. Мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (https://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать нормы для 36 недели беременности и подготовиться к родам.

Пожаловаться
Нина Герасимова
Нина Герасимова
Багаевский
А у меня по ходу непоседа там сидит… Как даст так маме мало не покажется, а особенно если в машине еду, то ппц начинается… показ попы и ножек))))И если музыка играет, тоже танцульки начинаются… Жду не дождусь… хочу скорее ее увидеть!!!
Пожаловаться
Алена Ширшилова
Алена Ширшилова
Лениногорск
У меня моя маленькая тоже молчить, только когда есть хочет или я лежу не как ей удобно, начинает слегка пинать. И то пару толчков и все на этом. Такое затишье уже около недели.



Пожаловаться
Полина
Полина
Екатеринбург
У меня сыночек любит ножки вытянуть мне под ребраа и желудок) а еще вроде тихонько сперва шевелиться, а потом каааак даст)) я аж подскакиваю)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Вологда
активна и днем и ночью))) пинков нет просто идут какие то перекаты ручками и ножками
Пожаловаться
Галина
Галина
Сочи
Моя как всегда буянит)))
Пожаловаться
Татьяна Брамарецкая
Татьяна Брамарецкая
Ванечка
9 лет
Антошка
7 лет
Комсомольск-на-Амуре
мой чтото активный...



Пожаловаться
Марина Богданова
Марина Богданова
Ванюша
9 лет
Санкт-Петербург
У меня тоже тише шевелится,1-2 раза ткнет в левый бок за целый день и все....
и иногда ворочается когда папа с ней разговаривает))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Йошкар-Ола
у меня тоже  с 36 недели, малеханько стала шевелится, пару раз за день ворочиется и перед сном ну и утром зарядку делает)))а раньше по часу все пинает и пинает и так целый день)))))
Пожаловаться
Вера
Вера
Артём
7 лет
Магнитогорск
Жару дает))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Пермь
у нас когда как… когда попкой покрутит, когда коленками, когда ножки вытянет, и все метится в правый бок, бедное ребро)) но ЭТИ ШЕВЕЛЕНИЯ — БОЖЕСТВЕННЫ)))) несмотря ни на что))) 



Пожаловаться
Helen Anastasia
Helen Anastasia
Киев

у меня тоже тихая, резких толчков уже недели 2 нет, может ножкой или ручкой провести по животу, см на 3-4 выпирает), пинает или в бок, или в ребра, причем двумя ногами поочереди).

Вот с утра печеньку съела- танцевать стала, но потом меня тошнить начало.... 


Пожаловаться
Kuroneko
Kuroneko
АлисаДмитриевна
8 лет
Геленджик
моя под вечер делает мне расслабляющий массаж ))))) а с утра икает если завтрак задерживается. ещё на голоса родни реагирует. а как то раз что-то уронили и звук такой громкий получился. я то видела как это падает и не вздрогнула, а она аж подскочила
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Покорми своего ангелочка сладеньким))
Сразу танцы пойдут)) места уже маловато, вот она и ленится
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Я вчера сладкого переела, что меня аж тошнить начало…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анечка
11 лет
Екатерина
3 года
Комсомольск-на-Амуре
моя чаще по ночам и если я есть хочу но я тоже отмечаю что шевелюшек меньше, но он порой такие что даже больно
Пожаловаться
Оля ЛЯ
Оля ЛЯ
Артемий
9 лет
Москва
И меня так же) чаще по ночам, перед едой и после еды)))И таааак больно бывает даст мне в правый бок))) (там у нас ножки)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Меня тоже в правый бок всегда пинает))
Пожаловаться
Оля ЛЯ
Оля ЛЯ
Артемий
9 лет
Москва
скушай шоколадку
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
шевеления плода на 36 недели беременности и правда чуть утихают, зато пинается малыш больнее))
Показать ещё