Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?

Кто-нибудь уже определился в чем малышей из роддома забирать будете?Хочется практичности, чтобы не на один раз для фото… Но и гулять потом в нем...Еще и конец зимы-начало весны, у нас может быть и -30 и +5 У меня пока несколько вариантов:
1)Одеяло-трансфомер (раскладывается в одеяло потом можно будет стелить в коляску)
2)Тут набор, конверт на молниях и одеялко (но насколько удобно в нем гулять?)
3)Комплект из одеяла и комбеза 62 размера (пока холодно с одеяльцем, потом просто в камбезе ходить, если конечно не вырастим из него быстро, синего цвета правда пока нет в наличии, а мужу нужен именно синий)
4)Комбинезон-мешок размер 62-68 ( он с отстегивающиеся овчиной, до 6 месяцев, как раз до лета хватит, но не утонит ли он в нем на выписке?)
Что думаете?

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Абакан
2361952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КудряшкаКрис
КудряшкаКрис

мы в середине марта выписывались и был комбез 62 размера и плед, ваш третий вариант, очень удобно, до мая комбез проносили, пледом и сейчас пользуемся. Правда мешком, мне кажется, удобнее. Первый месяц было удобнее запеленать и положить, чем ножки в ножки пихать.

Пожаловаться
Юля
Юля
Котлас

Мы в начале января! Купили комбез- трансформер, на овчине, которая отстегивается и получается комбинезон на синтепоне на весну! Сначала мешочек, потом ножки раздельно!

Пожаловаться
Mila
Mila
Москва

Рассматриваю такой конверт одеяльце и под него что то тёпленькое одеть ) и на выписку и потом гулять )

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Конфетка
6 лет
Курск

Первый родился в декабре, выписывались в конверте -одеяло, а гуляли в комбинезоне. В этот раз хочу без всяких одеял, конвертов, лент, чисто комбез

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
5 лет
Санкт-Петербург

Мы выписывались в конверте на овчине. Сам конверт потом служил одеялком в коляске. Но мы купили на зиму и весну комбез (как у тебя на последнем фото) — в нем был плюс, что овчина снималась и оставался хороший теплый осенне-весенний комбез. Правда, наш мог трансформироваться и появлялись ножки. Т.е. если такой купить, то хватит на холода, весну и осень. Размер побольше естественно (80).

Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан

Вот есть такой же с ножками, я боюсь, что он в нем утонет...

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
5 лет
Санкт-Петербург
Елена 
ну ты ж не будешь его класть туда голеньким )) вниз он не съедет, не бойся ))) мой Юрик с рождения ходил а таком, пока не перерос. Просто если с финансами не так все хорошо, то лучше купить размер побольше, чтобы и на осень хватило. Я зимой еще в верблюжье одеялко заворачивала когда холодно было и в комбез влезал))
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимур
12 лет
Москва

?

Пожаловаться
Простушка
Простушка

Я одеялко хочу)))




Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Одеяло конверт, а внутри кокон на овчине)

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

У меня такой же)))) только синий)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Tanya 

А где брали?) Просто интересно, в том же интернет магазине или нет)

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва
Ксения Гоголь 

Да, в том же)))

Пожаловаться
Nata
Nata

Этот вариант ? наиболее практичный! Сама буду брать нечто подобное. По началу склонялась на конверте на овчине!

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

Я бы на вашем месте взяла Демисезонный комбез(ножки вместе, ножки врозь)и конверт одеяло. А вот размер, 62-68 наверное

Пожаловаться
HoLi
HoLi
Москва

Комбез мешок + одеяло. Если отдадут конверт чисто для выписки будет здорово, спецом покупать не буду. Хватит комбеза и одеяла гулять :)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишка
6 лет
Москва

Мне нравится конверт mansita fun, он идет от 0 до 2, по погоде +15 до -25, снизу конверт подворачивается, поэтому можно брать на выписку

Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

20 февраля старшего выписывали, комбинезон трансформер размер 80, молнии расстегивали и клали ребенка в него как в мешок, мне удобно было. На след. сезон уже с ножками носили

Пожаловаться
Счасливая Мамочка
Счасливая Мамочка
Тазовский

Мне посоветовали вот такие варианты не знаю что выбрать

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?
Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?
Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года

Я пока что склоняюсь ко второму варианту, как у вас на фото плюс одеяло/пледик

Пожаловаться
Счасливая Мамочка
Счасливая Мамочка
Тазовский
Эмили 

Вот говорят еще что удобно, пледик кокон

Выписка конец февраля, кто в чем выписывался?
Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года
Счасливая Мамочка 

Видела такие, голову можно сломать от выбора)))). Мама говорит раньше проще было, так как в магазинах ничего особо не было))).

Пожаловаться
Счасливая Мамочка
Счасливая Мамочка
Тазовский
Эмили 

Ну да это точно

Пожаловаться
Таня
Таня
Абакан

Выписывались в комбезе зимнем и под него одежда хб, ползуны шапка распашонка носки

Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан
о, Абакан! мы с Вами с одной местности))) а комбез был с ножками или без?
Пожаловаться
Таня
Таня
Абакан
Елена 

Ага с одной))) у нас был без, гуляли до апреля в нём.

Пожаловаться
Таня
Таня
Абакан

Потом у нас его купил Новосибирск)))

Показать ещё