Кто-нибудь ходил/ходит в кино во время беременности?

И как вообще к этому относитесь?


Almeria
Almeria
Муж
37 лет
020591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Я хожу каждые выходные)) нормально сижу) пока что во всяком случае))

Пожаловаться
YOUЛИЯ
YOUЛИЯ
Валерия
10 месяцев
Краснодар

Ходила недель в 26 или 30.Сын весь сеанс продрых, а вот я еле высидила, спина очень болела.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

На 21 неделе с мужем ходили в кино, малыш все время пинался, видимо громко для него слишком. Больше не хожу, жалко крошечку)




Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Наверное это зависит от вас и от того как ваш ребенок в животике в общем реагирует на звуки извне) у меня сын чуть живот не протаранил когда на мюзикл с мужем пошли на 34 неделе, ушли с середины, уже не могла сидеть, как вышли из зала успокоился)

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Хожу и в кино, и в рестораны, и на концерты, и в отпуска езжу. Веду обычный образ жизни. В чем проблема-то?!:)
Со старшим, помимо всего прочего, на три рок-концерта успела сходить — ничего, прекрасный ребёнок получился, 19 лет уже. Не, не истеричный!:))

Пожаловаться
Крендель
Крендель

Как раз на днях, ходила на ужастик Кинга «Оно» 😁
Страшно не было, но уж очень громко играла музыка и все эти звуки. Заметила, что ребенок был все это время более активным, пинал меня часто. Не знаю, насколько это хорошо или плохо, но мне после этого стало, как-то не по себе и я решила, что больше так не буду… :)

Пожаловаться
MomofNicole
MomofNicole
Новосибирск

Я в клуб ходила! Ничего они там не слышат, как родите-поймете. Первые 2 недели после родов хоть какой звук — не проснется и не реагирует, а потом становятся чуткими)




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
3 года
Ижевск

Мир звуков

14 и 16 недель Плод начинает слышать. До 16 недель он воспринимает звук только как вибрацию. В 16 недель мы уже видим реакцию ребенка непосредственно на звук – он может поворачивать голову в ту сторону, откуда раздался заинтересовавший его звук, закрывать лицо руками при резких, пугающих его звуках.
Многие считают, что при появлении на свет ребенок попадает из тихого «домика» в мир шума. На самом деле, все по-другому: из интенсивной звуковой среды он переносится в мир, где звуков не так уж много. Что слышит плод в животе? Стук материнского сердца, шум кровотока по сосудам, напоминающий накатывание волн на крупную гальку, работу кишечника, похожую на мурлыканье кошки…
Есть данные, что у ребенка еще до рождения возникает чувствительность к речи окружающих и, естественно, к речи матери. Особенно хорошо он ориентируется в интонациях. Ссоры родителей, сопровождающиеся криком, пугают его, а доброжелательная беседа успокаивает. Все это можно отследить по интенсивности сердцебиения и движений плода.
Когда ребенок появляется на свет, речь, которую он слышал, находясь в животе, уже несет для него эмоциональную нагрузку, и он легко под нее подстраивается.

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

Ходила и ходу. Сегодня вот с сыном на мультик идём

Пожаловаться
ЛерусикЛапусик
ЛерусикЛапусик

я ходила один раз в начале, а потом боялась заразу там подцепить, не ходила. Ну, в смысле, чихнет или кашлянет кто нибудь

Пожаловаться
МаруSя
МаруSя
Москва

Я хожу, и на концерты собираюсь, купила билеты на октябрь и ноябрь)




Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

часто ходила, даже в 40 недель дело было)))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Я ходила, главное не на ужастик)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
6 лет

До последнего ходила. И в обычное кино, и в 5д и даже на рок-концерте была

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Вы — кремень!??????

Пожаловаться
ProstoMama
ProstoMama
Нигде

Ходила)))Все норм)))

Показать ещё