У кого дочки раки, какие они. И выбор имени.

Добрый вечер. ПДР на 2 июля. Если родится до 22 июня — то близнец, а если после, то рак по гороскопу. Расскажите о своих девочках-раках. Мужчины-раки не очень нравятся, если честно. Я овен, муж дева. А какие ваши дочки? Или вы сами — девочки-раки? И еще, имя, подбирали ли имя, согласно знаку зодиака? У нас пока на рассмотрении 2 варианта. Алиса Сергеевна и Кристина Сергеевна. Заранее спасибо за ответы)))


Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов
132441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
12 лет
Волгоград

Я рак, 3 июля др. Обидчивая, но быстро отхожу. Добрая, ласковая. Депрессии переодически накрывают, посижу бутылочку пива выпью, а на утро, все отлично, как ничего и не было! Наталья Сергеевна не думали, редкое сейчас имя, а сочетание красивое

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

я овен, тоже могу (не сейчас конечно) пива выпить. и на утро жизнь легче чем кажется))) радуют такие раки как вы. спасибо)

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Племянница Аня, гордая, упрямая, активная, хитрая, добрая

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

Тоже нравится имя Анечка, но муж категорически против(((

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома
Счастливая 

Она у нас родилась 26.06. В день какой то святой Анны, вот по этому и назвали так)))

Пожаловаться
Roni
Roni
Макс
4 года

Дочка, Анна. Добрая, послушная, очень веселая хохотушка, и самое главное ее стехия это вода. Она для нее все, купаться часами, мыть хоть бы что и спать не надо, лишь бы только ВОДА!!! и соня.




Пожаловаться
КисЛинка
КисЛинка
Сыночек
2 года
Саратов

Дочка рак. Очень активная, развитая, любит выступать и везде участвовать. Память шикарная! Коммуникабельная очень, рот редко закрывается )))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

радует такая характеристика))) а она июньская или июльская?

Пожаловаться
КисЛинка
КисЛинка
Сыночек
2 года
Саратов
Счастливая 

Конец июня)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов
КисЛинка 

спасибо

Пожаловаться
Кими
Кими

Я!!! Домашняя спокойная. Ревнивая и обидчивая))))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

к депрессиям вы склонны?

Пожаловаться
Кими
Кими
Счастливая 

Во взрослом возрасте да. В детстве и юношестве вообще нет

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

У меня Мама рак, сама я дева и мы с ней как две подружки. Можем все друг другу рассказывать и советоваться. У Мамы много друзей и подруг, со всеми на ходу находит общий язык и люди к ней тянутся. У меня тоже пдр на месяц июль и тоже дочка ? надеюсь что тоже будем как подружки ???

Пожаловаться
Кулеша
Кулеша
Варечка
5 лет
Ксюшка
4 года
Тема
1 год 8 месяцев
Москва

У меня муж рак, да порой
Обидчивый. Но в остальном хороший, добрый, щедрый, заботливый. Поэтому тут не понять. Я стрелец, папа и брат тоже стрельцы причём все родились 12 декабря. И мы все разные. Я больше к своему значению имени отношусь.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
8 лет
Выборг

У меня обе раки и совершенно разные, разве что настырные и упорные обе. Одна эмоциональная, чувствительная, творческая, вечно в облаках летает, легко идёт на контакт, общительная, дисциплинированная, вторая наоборот девочка серьёзная, усидчивая, но всё должно быть, как она сказала и не иначе, отсюда проблемы с дисциплиной, тяжело сходится с людьми, больше с сестрой только играет.

Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Нигде

Мы с мужем два рака. Мне вечно бежать куда-то надо, гулять, что-то делать, я очень эмоциональная, он больше склонен полениться и посидеть дома, и он спокойный ??♀️ Совершенно разные черты. Так что характер ребёнка не зависит от того, родился он на пару недель позже или раньше, а зависит от того, какие черты он возьмёт от вас. Ну и воспитание конечно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Муж и мама раки) вредные оба, со своими тараканами конкретными, ранимые, но хотела бы чтоб сына тоже родился под этим знаком, но как выберет сам)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я сама рак, обидеть меня можно с полуслова, сейчас конечно редко показываю, что меня обидели, но помню долго и страдаю из-за этого. Не общительная, не люблю большие компании, особенно если в ней тоже есть незнакомые люди. И вообще мне комфортней дома, чем где-либо.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

ну я овен, а тоже обидчивая, не люблю компании, и люблю быть дома)))

Пожаловаться
ALeksa
ALeksa
Москва

Тоже рак. Согласна с каждым словом




Пожаловаться
Бума
Бума
Шамиль
3 года
Уфа

Я рак, как раз 2 июля родилась ? до школы тот ещё баран была, шило в одном месте, активная, очень общительная, с 5 класса уже пай-дочь)ну тут подруги просто уже другого поля появились) депрессивными состояниями не страдаю))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

Радует)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
6 лет
Богдан
2 года
14н
Москва

Очень ласковая, нежная

Пожаловаться
KaTeRiNa
KaTeRiNa
Ростислав
15 лет
Милослава
4 года
24н
Невинномысск

Дочь рак и если брать гороскоп, то она полная противоположность, она больше по значению имени

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

Я рак, эмоциональная, ранимая, нежная, не общительная, интроверт. Но с другой стороны вредная, по крайней мере с детства была.

Показать ещё