А у нас фотодень намечается =)

Девочки, у меня в субботу и в воскресенье следующее намечается фотодень в студии💣

Мы с моим визажистом-стилистом работаем в паре уже 8 лет. 

Фотодень планируем в том же стиле, в котором я постоянно работаю — беременность и материнство в стиле журналов Vogue, Harper's bazaar, Vanity fair. Это стильная фотосессия беременности и материнства без лишних деталей, с красиво поставленным светом, как в модных журналах.

Если Вы желаете присоединиться, пишите, буду рада знакомству😍

Ниже приложу несколько фото для примера)

А у нас фотодень намечается =)

А у нас фотодень намечается =)


А у нас фотодень намечается =)



Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва
4142204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

крутые фотки!!?

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва

спасибо большое)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Очень очень красиво! Если я решусь на второго малыша, хочу к вам на фотосессию )

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва

Катя, доброй ночи) Огромное спасибо Вам, это очень приятно читать) Приходите, пожалуйста, на фотосессию с малышом, у меня сейчас потрясающий проект «Материнство», очень красиво снимаю мам с детками любого возраста, проект очень масштабный, доделаю и покажу обязательно, ооочень всем нравится) Приходите учавствовать, не обязательно ждать и второго малыша) Хотя и второго малыша тоже здорово родить, рекомендую?❤

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Рина Rinamirt 

Мы планируем фотосессию, но наверное ближе к зиме.я вас добавила, так что как надумаем, обязательно напишу вам! Повторюсь, снимаете очень здорово?

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва
Екатерина 

спасибо большое еще раз) конечно, буду рада Вам ;)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Как мне нравятся беременные неотекшие женщины?

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва

Алена? на самом деле очень многие с проблемой отеков приходят на съёмку, это легко решаемо)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
Рина Rinamirt 

Тонкие щиколотки-это хотите сказать фотошоп??Я к тому, что мне очень нравится девушка на первом фото, ножки как у грациозной лани?

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва
Алёна 

всё верно, там тоже применяется немного фотоволшебства) Я стараюсь фотошопить так, чтобы это было никому не заметно, даже модели) поскольку мы привыкаем к своему образу в зеркале за всю жизнь и образ в беременном виде иногда немного смущает даже очень худеньких и не отекших девушек — просто потому, что привычки нет и это всё же временно)) Ксении было бы приятно читать ваши слова, спасибо!) уверена, Вы бы тоже смотрелись в кадре очень достойно ?

Пожаловаться
ПрынцессаВредина
ПрынцессаВредина
Москва

Как красиво! Какая стоимость?

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва

Большое спасибо Вам на добром слове) По стоимости фотодень 12 500р., это уже со студией, макияжем и прической?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Рина Rinamirt 

А сколько обработанных и необработанных фото по итогу?

Пожаловаться
Рина Rinamirt
Рина Rinamirt
Глеб
9 лет
Москва
Ксения 

Ксения, доброго вечера) По итогу я отдаю весь отснятый материал, не могу выбрасывать в корзину, мне все нравятся) Получается порядка 100 фотографий в коррекции цвета и света, а в детальной ретуши (кожа, волосы, пластика при необходимости и тд) 10 фото?