Крючки с подсветкой.
Крючки с подсветкой. Кто пользовался такими? Сейчас я забросила вязание, но хотела бы опять начать вязать, время есть когда детки спят, постоянно света не хватает, как бы не ставила светильник, может с такими крючка и будет удобней вязать?

Виолетта
Виолетта
Аксинья
7 лет
Краснодар
014647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Малышка
7 лет
Малышок
3 года
Екатеринбург

Прикольно с одной стороны. Но, с другой стороны, думаю, что для глаз вредно всё же...

Пожаловаться
Училка
Училка
Дочь
8 лет
Барнаул

Деньги на ветер, вязать надо при хорошем свете, иначе глаза хана!

Пожаловаться
Марианна Скобликова
Марианна Скобликова
Санкт-Петербург

даже когда черную как ночь шапочку вязала все равно петли видно, главное, лампу правильную выбрать. А крючок с подсветкой, возможно, полезен, чтоб видеть петельку, только, мне кажется, очень будет на глаза влиять.




Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
8 лет
Тюмень

О! хочу, пойду пощу

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Доченька
6 лет
Кейптаун

Очень удобно для темных ниток, петельки все хорошо видны. А вязать не обязательно в полной темноте. Я себе такие заказала, жду

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Аксинья
7 лет
Краснодар

Да, я конечно вяжу под светильником, но не всегда хорошо видны петли, все таки не дневной свет, я имела ввиду как доп.свет на саму петельку будет отлично. Напишите как придут, интересно. А вы взяли набор или только пару размеров?

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Доченька
6 лет
Кейптаун
Виолетта 

Я заказала набор. Потому что много размеров надо, да и так выгоднее)) знакомая заказывала уже, говорит, удобно с доп.светом. К тому же батарейки меняются. Пользуется уже 2 месяца почти, ещё ни разу не меняла батарейку

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Аксинья
7 лет
Краснодар
Natalie 

Здорово, китайцы молодцы.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

Блин, лучше уж светодиодный фонарь на лоб… Смешно, зато эффекта больше. Фикс прайс в помощь

Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
7 лет
Горячий Ключ

по моему вредно для зрения, тогда уже светильник настольный купить с направлящимся светом...




Пожаловаться
Инна
Инна
Татьяна
11 лет
Омск

Зрение в хлам убить. Сидеть слепошарить. Не понимаю такое

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Гомель

Ого, не видела такие. Чего только не придумают, китайцы). Спицы б такие купила, крючком не умею.

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Аксинья
7 лет
Краснодар

Ага, тоже удивилась, лазила на пандао, искала набор крючков и наткнулась на эти.

Пожаловаться
Маша
Маша
Звенигород

Послушаю. Но думаю, что это вредно