Из сообщества  
Все рубрики6 Варикоз, судороги и онемение конечностейЕщё

Нужен совет (крем от варикоза)

Девушки! Посоветуйте хороший крем для профилактики и лечения легкого варикозного расширения вен. Желательно в доступной ценовой категории. Попробовала крем на можжевеловом эфирном масле, честно говоря эффект не очень заметен.
Заранее спасибо! 
Пожаловаться
Комментарии пользователей 31
Опубликовать
28 сентября 2015 15:23

Вообще никаким мазюкам не верю, и вам не советую тратить на них время и деньги. Взял реальный препарат — ту же флебодию — и через неделю уже забыл о своей проблеме.

ОтветитьНравится
01 октября 2015 18:35

Вообще зачем тратить лишние деньги на лечение? Надо обдуманно выбирать препараты, учитывая кратность применения, продолжительность и схему приема. Флебодиа в этом случае оказывается самым выгодным вложением капитала.

ОтветитьНравится
26 апреля 2016 13:19

Заказала себе крем варикозетте, вродо нормальный. Цена конечно на него высокая, а что делать? Ноги красивые хочется. У меня соседа врач, говорит, что одним кремом не поможешь, нужно обязательно пить венотоники, одевать компрессионный трикотаж, диету держать. С последним конечно труднее всего. А так, читала статью про этот крем тут: <a href=«http://varikostop.ru/krema-ot-varikoza/krem-ot-varikoza-varikosette-otzyv-vracha-cena-gde-kupit.html»>варикозетте</a> Врач грамотный, не втюхивает товар, да и комменты настоящие, не подкупные.

ОтветитьНравится
29 июля 2016 12:56
Ника

Очень классный гель от варикоза Тромбоцид.Убирает отеки на ногах и улучшает кровообращение в нижних конечностях. На ночь мажу, утром ноги легкие. И самое главное, что лечит варикоз.

ОтветитьНравится
30 июля 2016 17:57

Мне напоследних месяцах беременности очень помогал Венолгон-911. Отечность буквальноза 20 минут снималась. Хоть ходить можно было на нормальных, а не ватных ногах.После родов помог, когда постоянно носила и ребенка, и коляску, потом заметилафиолетовые тонкие ниточки кое-где. И опять помог Венолгон-911. В общем я оченьим довольна.

ОтветитьНравится
30 августа 2016 05:50

Гепарин содержащие нужны, Тромблесс гель хороший, аналог дорогущего Лиотона.

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Нужен совет (крем от варикоза)"

Узнавай и участвуй

Новость дня,