Нестожен-Нан… одинаковые смеси??

+Вот эти 2 смеси одной компании-Нестле… а как по качеству?? Нан очень хорошая смесь, но у нас от неё запор… Если перейти на Нестожен, то тоже самое будет? или Они разные?? Подскажите пожалуйста… и если одинаковые, то почему такая разница в цене??

Нестожен-Нан… одинаковые смеси??


Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
01116043
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Бурова
Юлия Бурова
Москва

Я сначала давала нестожен и она нам не подошла, появились высыпания. педиатр посоветовала нан гипоаллергенный, т.к он ближе к грудному молоку.

Пожаловаться
Леночка Автухович
Леночка Автухович
Златоуст
Мы от Nestogen тоже лучше ходили в туалет, но кушаем всё-таки Nan, т.к она более приближена к грудному молоку.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Давид
6 лет
Омск
моя подружка купила нан и нан кисломолочный и дает поочереди-говорит все норм с какульками!



Пожаловаться
Сероглазка
Сероглазка
Южноукраинск
НАН И нестожен отличаются тем что НАН идет как адаптированная смесь 1 порядка, а нестожен соответственно 2, но у нас тоже сначала на НАН появились запоры и мы перешли на нестожен. Смесь нестожен отличная, и для животика нам подошел лучше!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск
Нестожен
Состав: обезжиренное молоко, мальтодекстрин, молочный жир, сахароза, растительные масла, соевый лецитин, витамины, таурин, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия

Нан1
Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, лактоза, растительные масла, сывороточный белок, рыбий жир, таурин, витамины.

Вывод: Смеси, в составе которых есть деминерализованная сыворотка и сывороточный белок, более близки по белковому и аминокислотному составу к грудному молоку. Типа «адаптированные». Смеси без деминерализованной сыворотки считаются частично адаптированными. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
11 лет
Мелитополь
на примере моей золовки: ее сыну 4 месяца, практически с рождения кормила Наном, на через 2 месяца началась на него аллергия, перешли на нестеже, говорит — все супер!!!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
мы сначала нан кисломолочный лопали… а с 4_5 мес. на нестожен перешли)  нам подошёл) какать стали хорошо))



Пожаловаться
яночка
яночка
Тольятти
мне врач говорила что разные.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск
все индивид. но нам нестожен больше подошел, чем нан
Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня
послушаю
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

у нестожен 1 состав какой там?