Обувь маме для прогулок с ребенком зимой.

Девочки, вот тут задумалась над обувкой себе зимой. В прошлом году проще было, с коляской ходила, не особо мерзла. Этой зимой видимо будем гулять на площадках, видимо буду больше за сыном ходить, боюсь, ноги будут мерзнуть. Из зимней обуви удобной только сноубутсы коламбиевские, они не особо теплыми оказалимь, я в них при -15 уже мерзла даже в термоносках. В этом году купила в сша тимберленды на флисе, но что-то доверия они мне не внушают, боюсь холодно будет, уже подумываю продать их.

Вопрос, что купить, дутики, можжет унты? Угги не мой вариант, мне нужна жесткая пятка, я их стопчу за раз...


Елена
Елена
Раменское
0517610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малышка
8 лет
Раменское

я купила аналог ромикки дутики.не знаю как по теплоте они будут.брала на бебике.завтра стоп у них.

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
В закупках с обувью боюсь брать, ммнемерить нужно, тимбы не знаю, как решилась взять и то чуток великоваты, но если с доп.стелькой, то пойдет.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
10 лет
Малаховка

у меня обычные кожаные сапоги на меху, думаю еще экко меховые прикупить

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
На экко сейчас жаба душит, за зиму отдашь 6-7 тыс. точно, люблю покупать их со скидками, завышена цена на них все таки…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
10 лет
Малаховка
да посмотрим. Может старыми своими экко обойдусь и сапогами
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
У меня осенняя мембрана их уже 4-ый год, хоть бы хны. Но ниже -5 я в них сейчас ходить не буду, хотя за рулем беременная я в них всю зиму проездила, правда в -15 подошва уже дубела. Может и правда раскошелиться, дитенку все продумываю покупаю, а про себя вспомниаешь, как петух начинает клевать, это я еще рано задумалась
Пожаловаться
Виктория Наумова
Виктория Наумова
Нил
12 лет
Ксения
8 лет
Янушка
6 лет
Москва

у меня канадские валенки уже 4-ый год. Они до -70 :)))) в них оптимально после -5 и ниже. В -30 не гуляли, но нужно было выйти — все отлично. Покупала в интернет магазине за 4 с чем-то. выглядят не очень, но для прогулок с детьми — самое оно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Нужно будет глянуть, у канадцев одежда теплая, я на следующий сезон хочу купит сыну комбез deux par deux, они самые теплые, как говорят



Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва

У меня несколько лет ботинки Викинги. Покупала осенние, но зимой прекрасно с носком, не мерзла

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

+10000000)

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Спасибо, гляну
Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
timberland до -10 нормально, у меня их 3 пары. сейчас заказала угги они плотно на ноге, не ожидала. есть запись в журнале.
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
У Вас интересный журнал, можно к Вам в друзья?
Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
Welcome to the Club!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Лучше Куома… Унты тяжелые.

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское

Я и не знала, что она на взрослых есть, вообще о ней узнала пару месяцев назад, нужно будет поискать

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

у нас даже в Ашане стоит)

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское

У нас в городе нет ашана, а тот, что ближайший я в него еще лет 5 назад зареклась, что больше не ногой, но скорее дело в том, что он в меге, не протолкнешься. Мой любимый гипермаркет зельгрос (по сути тоже метро), но после родов я никак в него не доеду.

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Юль, а ты сапоги имеешь ввиду или ботинки на шнуровке?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Сапоги. У знакомой такие. Честно говоря, на шнуровке даже не видела… А еще… одна девушка тут, мне советовала ботинки с гортексом. Такие в Экко есть.

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Это они так мембрану называют, у меня осенние уже четвертый год такие, хорошие, но как и вся мембрана они по мне для активных прогулок, самый их плюс — они очень удобные, у меня муж в нашем зимнем евротуре уставал быстрее, когда я могла еще ходить и ходить, обычно я устаю гораздо быстрее из-за плоскостопия
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Вот, я свою горнолыжку мембранную таскаю в удовольствие… Если бегать по площадке или топтаться на высоких горках… А только спокойно чешешь за ручку… Сразу холодно становится(. Уж не знаю чего одевать. В пуховике скакать жарко… А в этой ходить холодно… ((( Надо термобелье, но денех пока нету(

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Я в том году себе на закупках прикупила норвег, обошлось в 2500-3000. Кстати, именно оно мне помогало при сборах на улице, обычно семь потов сойдет, пока оденешь ребенка, а в нем гораздо комфортнее, влагу хорошо отводит. Гришке 2 слоя термобелья + термоколготки и термоноски на 6000 прикупила, с запасом на следующий сезон.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Неет((( Для нас сейчас, все что больше 50 рублей — уже требует долгого «откладывания» и расчета.)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Все наладится, не горюй
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

я вот такие сапоги заказала. жду. написано до — 25 выдерживают.

Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
я такие хотела белые или цветные.но не решилась… может взять. они не дорогие в принципе…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

я еще и со скидкой заказала, всего за 2,5 т.р.

Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
na 6pm 49-59 $
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское

На 6пм сейчас не вариант закызывать, сейчас почта перед нг будет посылки по 2-3 месяца доставлять, разве что после нг на распродажах покупать и пересылать к весне через посредников

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

мнетоже сказали что если там заказать, то дай бог к весне придут. а так 30 ноября они у меня уже будут)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

так и по цене все равно почти так и выходит ведь

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
С доставкой да, выгода только когда много всего заказываешь. У меня 4 з посреднику ппришлона 750 $, при этом услуги посредника и доставка обошлись в ~200 баксов
Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
ты через шопфанс?



Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

на Экко обратите внимание, у меня кроссовки Рибок все никак не сдохнут, 4 год им уже) муж сказал, что пока не добью, Экко не купит((

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
У меня экковские осенние на мембране, уже 4 сезон ношу не сношу. Но мембрана хороша на активную носку, если долго стоять в моих ноги подмерзают, хотя позапрошлую зиму я при езде на авто их проносила всю зиму.
Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

так у них зима есть) у меня по сравнению с ними рибоки тонюсенькие, но я в них и не стою, так что засматриваюсь на серию SIBERIA

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Посмотрю, спасибо
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Калуга

я себе ботинки на овчине купила в зендене

Пожаловаться
96rus
96rus
еся
6 лет
Екатеринбург

у меня была жёсткая подошва

Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва

две зимы в унтах. Даже не думала, что на столько теплые! Ни на что не поменяю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Тяжелые?
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва

совершенно не тяжелые

Пожаловаться
BlackCat
BlackCat
Москва
Послушаю
Пожаловаться
ДваждыБудущяяТёща
ДваждыБудущяяТёща
Дарина
23 года
Я себе куому взяла, но с размером промахнулась. Продаю теперь.
Пожаловаться
Маривана
Маривана
Раменское

А какой размер?

Пожаловаться
96rus
96rus
еся
6 лет
Екатеринбург

я в уггах не мёрзла

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Угги не ммойвариант, написала в посте
Пожаловаться
Gemeni
Gemeni
Москва
Ношу Куому взрослую, очень теплые.
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
А где их в Москве посмотреть?
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Это те, что на шнуровке?