Быстрая ходьба с Лесли Сансон

Вот девочки нашла хорошую информацию как правильно ходить, долго искала и вот нашла. Мне очень нравиться с ней ходить. Сохраняю больше для себя ну решила с вами поделиться.

Уходим от лишних килограммов с Лесли Сансон/Leslie Sansone.

Лесли помогла миллионам людей потерять вес и приобрести форму, теперь настала ваша очередь. Её программа «Ходьба дома» простая, лёгкая и приятная, именно поэтому люди получают потрясающие результаты.Это самая лёгкая фитнес-программа, способствующая потере веса.Замечательные видeо от Лесли помогут вам избавиться от лишних килограммов и сантиметров… тонизировать и укрепить мышцы… и наполнят вас энергией.

По материалам книги «10 Day Chаllenge» ,Leslie Sansone.
Займитесь ходьбой с Лесли Сансон.Почему вам понравится эта программа? Тренировки «Walk at Home» подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно. Тренировки с Лесли с успехом заменяют утренние пробежки и помогают поддерживать форму. Как это возможно? Она является профессиональным тренером, разработавшим свою собственную программу, которая вызвала бурю положительных эмоций у людей разного возраста. Ходьба подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а так же тем, кому по самым разнообразным причинам не подходят прыжки и бег. Ею могут заниматься как новички, так и люди в хорошей физической форме. Идеальна данная нагрузка для полных людей, которые постепенно, шаг за шагом, теряют лишние калории, не нагружая при этом сердце и суставы.Лесли Сансон – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Её фитнес-программа «Walk at Home» (Ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: «Если Вы можете ходить – Вам это под силу». Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль.

NB Британская и американская: 1 миля = 8 фурлонгов = 1,6093 км
2 lb Soft Hand Weights ( мягкие гантели-манжеты), каждая ок. 1 кг.

Handheld heavy ball 3 lb или 5 lb. шарики, соответственно,1,4 кг или ок. 2,3 кг каждый.

5 программ рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки:

1 миля. Этот уровень рассчитан для людей, мало занимающихся спортом и с небольшой физической выносливостью. В спокойном темпе вы пройдете 1 милю за 21 минуту под неустанные рассказы тренера. Правда, если английского языка не знаешь, то не слишком много поймешь, но, тем не менее, все равно скучно не будет. Вы начинающий? Тогда эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас! Зарядка очень простая и прекрасно подходит для начинающих. Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с занятиями для начинающих. Не важно, в какой вы форме, занятия с Лесли дадут вам энергию и бодрость. Эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас! Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с проходом в 1 милю.
Всё строится на нескольких движениях и простом шаге на месте, несколько основных движений рук.
2 мили. Этот уровень будет уже посложнее. Темп ускоряется и повышается выносливость. Тренировка длится уже 33 минуты. Вторая часть серии программ более интенсивная и энергичная, с большей нагрузкой, которая заряжает вас энергией и укрепляет серце.
3 мили проходишь за 45 минут и нагрузка уже весьма ощутима. Хорошо тренируются ноги и верхняя часть тела. 3 часть серии программ Leslie Sansone, «Супер-сжигатель жира» — предлагает ходьбу как способ упражнений в домашних условиях.
Эти простые видео-инструкции для здоровья и потери веса помогут вам подняться на новый уровень фитнеса.
3 часть фокусирует внимание на верхней части тела и конечно же, на ногах.
4 мили длятся 67 минут и уже проходя этот уровень в полной мере ощущаешь эффективность ходьбы. Под конец программы покрываешься потом и чувствуешь каждую часть тела. Тренировка очень интенсивная, проходящая в быстром темпе, дающая нагрузку на руки, ноги, пресс и бедра.
5 миль за 1час 10 минут. Тут уже идет самая серьёзная нагрузка и большая часть тренировки проходит практически в беге.

Рекомендации прохода:

1 неделя – 6 миль

2 неделя – 7,5 мили

3 неделя – 8,5 мили

4 неделя – 10 миль

Скачать видео 1, 2, 3, 4, 5 мили здесь — или просто смотреть на ютубе.

Надеюсь вам это тоже пригодиться.

Читайте также: преимущества и недостатки ходьбы для похудения


Элен
Элен
Саратов
22120494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hаталья
Hаталья

Лесли Сансон действительно, помогает похудеть… во первых затягивает, во вторых такой прилив энергии после занятий. Сама после месяца занятий + диета Ковалькова потеряла 7 кг.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
9 лет
Самара

я недавно (вторую неделю) хожу с Лесли, начала с 1, для меня маленькая нагрузка, поэтому сразу перешла ко второй. На третью пока переходить не рискую)) есть причины, но думаю через недельку попробую все-таки)) Могу сказать, что я никак не могла собраться с силами чтобы начать худеть. Моему второму сынуле на днях исполнилось 6 месяцев))! но меня разнесло уже до немыслимых размеров, я уже весила 89! начала ходить, сразу решила на диете посидеть (сельдереевый суп) и вот сегодня утром… аля… я 81.5!!! я очень рада этому результату!!! Сегодня начинается вторая неделя диеты и я думаю скинуть еще кг 6, а дальше видно будет. Моя мечта 65, но боюсь я уже не вернусь в этот вес! Но, приложу все усилия чтобы весить меньше 70! мой рост 178

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
9 лет
Самара
сегодня у меня 78,3
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Кирилл
2 года

Что за диета? расскажите подробнее

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
9 лет
Самара
Юлия Александровна 
Я худею всегда при помощи сельдереевого супа. Кстати летом после этого коммента я похудела до 69)) а зимой, почти без движений, опять поправилась до 79, а сейчас худею с Лесли, обруч, не ужинаю вообще, четыря дня и сегодня утром 74,6.
Пожаловаться
оксана пашкина
оксана пашкина
Тверь

здравствуйте, подскажите пожалуйста эти упражнения можно выполнять если есть межпозвоночная грыжа?




Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
согласна, ходьба действительно быстро снижает вес!
Пожаловаться
Элен
Элен
Саратов

да это точно, я после небольшого прерыва начала опять ходить, хожу уже три дня, мне не сложно по 4 мили ходить, так вот за три дня уже минус 2 кг. мне очень нравится:)))

Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону

круто!

Пожаловаться
Элен
Элен
Саратов
я сама рада, насколько я лентяйка, но послетаких р езультатов прям даже збыла что такое лень)
Пожаловаться
Светик Смирнова
Светик Смирнова
Набережные Челны
Элен 
Извените, а питание как то коректировали?
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Денис
12 лет
Краснодар

спасибочки))) очень даже пригодиться

Пожаловаться
Элен
Элен
Саратов

пожалуйста, рада помочь)))

Пожаловаться
♕Mama-Koshka♕
♕Mama-Koshka♕
Гусь Хрустальный

только мне проще заниматься под онлайн видео с яндекса, чем скачивать. на яндексе есть все видео ее!

Пожаловаться
Элен
Элен
Саратов

мне муж к компу в выходные доступа недает, а с планшета не очень удобно, поэтому искала для скачки

Пожаловаться
Марина
Марина
Борис
27 лет
Саратов

Пожаловаться
♕Mama-Koshka♕
♕Mama-Koshka♕
Гусь Хрустальный

спасибочки! что то новенькое для меня! сейчас гляну!

Пожаловаться
Элен
Элен
Саратов

пожалуйста, рада что не только мне пригодилось)