30 дней приседаний (отчет)

Итак, решила я себе сделать попу и нашла в интернете вот такой комплекс

30 дней приседаний (отчет)Первая неделя прошла достаточно легко, потом я стала делить на несколько подходов примерно по 50 раз, было напряжно, ноги уставали. Через полмесяца захотелось все бросить, но раз начала, значит, надо продолжать, тем более что почувствовались изменения, даже муж заметил. 220-250 раз делала скрепя сердцем в несколько подходов с перерывом в 20-30 минут, обливаясь потом на ноющих ногах, но я сделала это!!!!

Вот такие результаты:

ОТ — 73 — 72 (-1)

ОЖ — 84 — 82 (-2)

ОБ — 101 — 98 (-3)

Объем бедра вверху — 60 — 57,5 (-2,5)

Объем бедра над коленкой — 41 — 40 (-1)

Вес — минус 1,5 кг

До

30 дней приседаний (отчет)

После

30 дней приседаний (отчет)

Помимо приседаний делала зарядку с Синди Кроуфорд и считаю калории. Хотелось, конечно, большего, но, в принципе, результат есть. Изменилась форма попы, ушел немного жир с передней поверхности бедра, стали чувствоваться мышцы.

Для тех, кто боится ноги накачать — попу во время приседания надо выпячивать назад, тогда качается она, а не передняя поверхность бедра.


Рубрика Похудение
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
546111194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Санкт-Петербург

Здравствуйте, девушки. Если приседания увеличивают объём мышц, то зачем их делать? Чтобы ноги ещё толще стали? Не понимаю. Объясните, пожалуйста! Есть ли способы приседать, чтобы ноги не стали больше?

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Вы серьёзно считаете, что от приседаний накачаете ноги до шаров????
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург

уха-ха!!! меня так радуют такие мысли)))))))

да вы сначала начните приседать!!! чтобы накачать мышцы, которые БЫ увеличили ваш объем, надо работать как конь!!!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

Это же красиво, когда есть мышцы, когда тело спортивное и подтянутое. Худая корова-еще не газель!

А приседания нужно делать ниже уровня колен-тогда будет качаться попа, а не квадрицепс

Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва

Если на бедрах есть лишнее, то приседания приберут все, жир заменят мышцы, у меня так произошло! Вес остался тем же, а исчез целлюлит, бедра и попа стали меньше. Если хотите подсушить (уменьшить) икры, то надо часто на одном месте прыгать, как бы на носочках, тогда икры оформятся, станут красивыми.

Пожаловаться
БегущаяЗаВолной
БегущаяЗаВолной
Москва

Не приседаю, делаю упражнения для внутренней стороны бедра и пресса- типа ножницы, велосипед

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Солнышко
7 лет
Балашиха

Приседания еще ни одну ножку толще не сделали? наоборот- попка подтянуая, упругая, ножки стройные, а толще могут стать, только если начать много и неправильно кушать. А чтобы ножки «перекачать»как у билдеров — это надо несколько часов в день тренироваться + спотривное питание + спец.диета по набору мышц, а потом «сушка».

Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н

бугагагага))))))))))приседы со штангой сделают ноги как у гончей, главное не жрать углеводы, девушка)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов

Чтобы накачать ноги или попу нужны большие! веса+ достаточное кол-во белка и углеводов. Просто приседаниями вы не увеличить ничего. Просто будет все подтянутое. Ну и как вариант если уж боитесь так, то приседания плие вам в помощь и становая в стиле сумо. Т.е ноги как можно шире и носки развернуть.

Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Санкт-Петербург

Ой, девушки, спасибо огромное, успокоили! А то, когда пишут “к попе прибавятся еще ножищи футболиста, нормальные узкие джинсы не сможете натянуть, я не преувеличиваю, много таких примеров знаю, аккуратней с приседаниями, про штангу вообще забудьте, а то натворите дел.Когда надоест качать попу и вы расслабитесь, все это покроется жирком и будет полный ***, просто полнейший“ как-то и приседать не хочется, страшно

Пожаловаться
Душечка
Душечка
Челябинск

уже лучше)

Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Животик заметнее похудел чем ноги



Пожаловаться
Паk Бuka
Паk Бuka
Я тоже приседаю по этой схеме уже 10-й день.Результат заметен, только мне кажется что правое полупопие больше чем левое(
Пожаловаться
Татьяна Пономарева
Татьяна Пономарева
Чайковский

молодец. спинка стройнее стала, животик заметно уменьшился. попка подтянутей стала. неужели за 30 дней такие результаты. все еще занимаетесь?

Пожаловаться
Veronica
Veronica
Минск

молодец!!! а какой рост у вас?

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
160
Пожаловаться
DUHA MOYA
DUHA MOYA
Запорожье

я качаю 3-й день ноги пипец болят но и попа тоже))))принцип тот, что нужно приседать так, чтоб можно было почувствовать как мышцы попы натягиваются




Пожаловаться
Светланка
Светланка
Краснодар

Блин я тоже по этой схеме приседаю, походу зря, результата не видно даже!!

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
У меня вон какой слой жира, поэтому и не видно, если у вас худенькие ножки, то будет заметно, у Сашули офигенный результат
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов

Вы молодец)))))))))))) мы тоже с девчонками сичас приседаеммммммм

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
Давайте, не останавливайтесь!
Пожаловаться
ЖенаВождя
ЖенаВождя
Находка (Приморский край)
Да, результат есть. Подтягиваться начало!
Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
))) но больше такого подвигаться я не совершу)
Пожаловаться
ЖенаВождя
ЖенаВождя
Находка (Приморский край)
Пошла и присела 50 раз! Замотивировалась!!!
Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
Силы воли вам и красивой попки)
Пожаловаться
ЖенаВождя
ЖенаВождя
Находка (Приморский край)
Благодарю! Буду стараться!
Пожаловаться
❀Анастасия❀
❀Анастасия❀
Королев

отличный результатпопка похорошела. надо картинку с приседаниями сохранить, а я нашла вот такую

проделала почти 1,5недели и все. может вам пригодиться)))))))

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск

спасибо))) да, такую тоже видела, но нашла уже позже, мне кажется по этой программе легче

Пожаловаться
РИТА ПАНКРАТИНА
РИТА ПАНКРАТИНА
Настя, обьясните пожалуйста как это делать? по рисунку не поняла, ну в 1 день как во второй день и т.д, спасибо
Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
В 1 неделю 8-10-8-8-6, т.е. 8 раз присели- 2 минуты отдохнули, потом 10 раз присели -2 минуты отдохнули, 8 приседаний -2 мин отдыха, 8 приседаний -2 мин отдыха, 6 приседаний-2 мин отдыха, и так всю неделю. Во 2 неделю: 10-12-10-10-8. Если сможете, то каждый день, если тяжко, то через день, да и мышцы должны отдыхать- расти



Пожаловаться
Юлия Боженко
Юлия Боженко
валера
19 лет
Караганда

зачем себя так мучить надо приседать по 20 раз 3 раза в день этого достаточно и посмотрите как у вас попа будет подтягиваться

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск

ну, не сильно то я себя и мучила, просто захотелось попробовать и увидеть результат, или не увидеть, т.к. в интернете не нашла

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Если честно я результатов не вижу, думаю это просто по разному свет падает. Даже если он есть то очень не большой. Мне кажется, что помимо приседаний нужно еще систему питания отрегулировать или на диете посидеть.

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск

Да, результат есть и он небольшой, скорее даже заметен мне, т.к. я под разным углом вижу свою фигуру, ну и по одежде заметно. Питание приближено к правильному, диеты не воспринимаю, как и любое ограничение.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Ну ясно, успеха вам

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск

спасибо)

Пожаловаться
Анюmа ChikaBomb
Анюmа ChikaBomb
Дракоша
11 лет
Новосибирск
молодец! сразу результат заметен!!!
Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
Спасибо))
Пожаловаться
ЁЖИК
ЁЖИК
Ростов-на-Дону

так поддтянулась!!!!

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск

спасибо)

Показать ещё