Отели 3* в Турции - это 100% стремно? Или есть нормальные варианты?

Всегда отдыхали в хороших 4-ках, и иногда в 5-ках. Про 3* даже не знаю. Но цены в этом году не радуют, на горящий тур с ребенком рассчитывать не приходится. Ищу разные варианты отдыха, опустилась в поисках тура до 3*. И страшно, читаю отзывы, есть и хорошие отельчики. Но может тут кто просветит, как там в турецких трешках.

Лично для нашей семьи главные условия хорошего отдыха — нормальное качественное питание, не убитая сантехника и кровати в номере, ну и не мусор под окнами и вокруг. К большим территориям отелей я равнодушна, анимация тоже как лишний элемент. Ну а море в Турции везде прекрасно!

Отели 3* в Турции - это 100% стремно? Или есть нормальные варианты?


Лера
Лера
Тула
049925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamaandra
Mamaandra
Ханты-Мансийск
Неделю назад вернулись с ребенком 2,7 из 4 Чамьюва бич, Кемер. Питание отличное, территория маленькая, вполне чистая, кровати удобные, до моря 3 минуты. Единственный минус-плохая уборка в номерах, но это на 3 этаже, другие были довольны.
Пожаловаться
Ольга Попова
Ольга Попова
Магнитогорск
Я отдыхала в 3+ замечательный отель, очень много отдыхало с детьми людей. Семейный вариант на первой линии. Питание для тройки отличное, конечно без излишеств. Отлель называется сан лэнд бич находится в кемерском районе в небольшом поселке чамьюва.
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Спасибо!
Пожаловаться
Vika Semenova
Vika Semenova
Фёдор
7 лет
Степан
6 лет
Санкт-Петербург
Уж лучше вообще не ехать, чем с дятем мучаться! Потому что хорошие тройки по цене пятерок, а дешевые это просто кошмар!:(((



Пожаловаться
Анютик
Анютик
Екатеринбург
В сентябре 2014 были в Бодруме в отеле Aegean Garden, трёшка но нам понравилось) Первая береговая линия, ни куда не нужно ездить.Отель находиться в бухте. Номера без роскоши, но чистые, душевая без плесени! Анимации нет, вечером весёлый турок Мустафа включает музон на набережной и все танцуют))) По питанию: рыбы было мало, из мяса курица и индейка (ооочень нежная) овощей и зелени морее, оливки в ассортименте, яйца, разные салаты, турецкие блюда и сладости! Из фруктов: сочные дыни, арбузы, апельсины, сливы, виноград! Бар на набережной разливал местные безалкогольные и алкогольные напитки до 23.00. ОТРАВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО! Все свежее! Бассейн взрослый и детский! Территория ухоженная, мусора нет! Через дорогу супермаркет(есть безнал)По набережной в право можно дойти до рынка (шмотки, фрукты, сладости и тд..) много кафешек где можно заказать блюдо из только что выловленных морепродуктов)))) в лево по набережной тоже можно гулять) Огромный минус в том что там нет плавного захода в море (морюшко кстати Эгейское!) Только нырять, а если пройтись вправо то заход есть! Маршрутки останавливаются рядом с отелем, до Бодрума 15 мин! Там много где можно погулять! Туры мы кстати брали там же, а не у отельного гида, дешевле на много и неэм каких проблем и подвохов!!! Вообшем мы остались довольны, но хочу ещё отметить что мы все таки ездили молодежной компанией! Удачи в выборе и отдыхе!
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Спасибо!!!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Китёнок
22 года
Химки
Ищи не 3ку, а 4-5 но не на первой линии. А так чтобы автобус до пляжа ходил часто.
Могу порекомендовать, мы были в этом году в начале июля, 3я линии, автобус ходит каждые 15 мин-не напрягает, ехать 3 мин. Питание на убой!!! Нам на четверых 130вышло.
Отель Vera Verdi resort
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Первоуральск
Вера Верде, не очень, через год ротовирус там, трешку можно выбрать, но выбирать лучше европезированную, т.е. ту, в которой одни америкосы и немцы отдыхают, т.к. они любят пожрать качественно и чистоту. Сан хевен кто-то тут писал, присмотритесь к нему. Более ли менее отель, даст некоторым 5* фору, например некоторым из цепочки лариса
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
смотрела сан хевен, дорогой для нас(( а на меньшее кол-во дней я не согласна.
спасибо! буду искать варианты.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Китёнок
22 года
Химки

Я ж написала, что только вернулась от туда и НИКАКОГО ротовируса не было. И куча фруктов была.

А вы там что три года подряд отдыхаете? Раз так уверенно говорите про ротовирус.

Пожаловаться
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Первоуральск
Нет, я 7 лет в туризме работаю
Пожаловаться
Екатерина Юркина
Екатерина Юркина
Максимка
5 лет
Уфа
Родственники года три подряд ездят с детьми в сан хэван) им нравится.
Пожаловаться
Надя
Надя
Чебоксары
С детьми в турецкую тройку ни в коем случае не советую.
Пляжей своих у троек нет, а муниципальные грязноваты, по крайней мере, окурков море.



Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад
в турции трешки очень фиговые в основном. комнаты будет еще ничего, но готовьтесь тогда что есть будет реально нечего, территорий почти нет, бассейны грязные и маленькие, никаких горок и тд.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

есть очень приличные европейского уровня трешки, и горки, и выбор по питанию, и хорошие бассейны. такие отели выбирают в основном иностранцы или наши, кто не любит отели а ля — муравейники с 7 ю бассейнами, дибильной анимацией, кучей непонятной жратвы (а подходишь — и понимаешь, что выбрать не из чего) и прочими прелестями.

я сама отдыхала в Турции и Египте в 3*, в Азии так вообще даже с ребенком 2* берем и все живы .

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Вот и мне большие отели с кучей анимации и народа уже не нужны, хочется чего-то уютного.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

если очень качественные трешки. в этом году многие с детьми ездят, все довольны.

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула

Спасибо!

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула

Мне сеть Larissa понравилась, в том числе 3* в Кемере.

Пожаловаться
Странная
Странная
Челябинск
Были с мужем в Лариса блю ресорт 3* на след год были в 4*, так пожалела о потраченных деньгах, лучше бы опять в ларису поехали. Там единственное питание в основном соя, а не мясо. Почитайте на топотелей на сайте осень отзывы там хорошие, в плане свежести)))) мы ездили в конце августа там как раз и фрукты были. Много с детками отдыхающих, есть куда сходить. Море 5 минут ходу от отеля по переходу через дорогу
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Спасибо! Этот отель тоже смотрела, понравился. А как в море заход, прям такие ужасные камни, как пишут?
Пожаловаться
Странная
Странная
Челябинск
Да, только он и подкачал, но там если память не изменяет есть пантон. Ну и в Турции на море
Пожаловаться
Странная
Странная
Челябинск
Волны
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ялта
По-моему, качественное питание в *** — это нонсенс. Трёшка для молодняка, но не для деток, точно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ялта
А сколько сутки в *** в Турции? Может, лучше к нам в Крым? ))



Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
7 лет
Мурманск

Елена, посмотрите side yesiloz hotel 3.

Мы там отдыхали 2 года подряд. Если заинтересует, задавайте вопросы)

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Я почитала. Все нормально, только пляж далеко. С каких до каких ходил автобус на пляж и обратно?
Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
7 лет
Мурманск
Ходил автобус каждый час, мы всегда успевали, едет минут 10.Выходил вроде в 8.30, потом мы на 10.30 обратно, дальше уезжали в районе 16 и приезжали в седьмом часу.В автобусе людей много, но мы не заморачивались. Главное -песочек и чистейшее море. Но когда второй раз поехали в этот отель, то на 16.00 уже не ездили, море настолько нагревалась, что купаться в горячей воде не хотелось) Спасал бассейн, сын не вылезал из него!
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Спасибо за информацию! А в плане питания, было свежее? Никаких отравлений не было? Мяса там нет, кроме курицы, я прочитала, мне главное чтоб не отравиться))
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
То есть последний автобус уходил в 18 или 19? А гулять есть где за территорией отеля кроме развалин?
Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
7 лет
Мурманск
Лера, питание для трёшки было отличное, никто ни разу ничем не отравился, люди не по разу сюда возвращаются. Почитайте отзывы, как правило там не врут( совсем отрицательные не в счет). Я сюда ехала зелень есть, а не мясо))) Арбузы официанты тебе даже к бортику бассейна подносят, пока ты плаваешь).Я не помню насчёт последнего автобуса, мы приезжали около семи, чтобы на ужин собраться, а так думаю позже есть. Гляньте в отзывах, там фото расписания имеются. За территорией отеля можно гулять, есть и магазинчики и ресторанчики. Зелени нет особо вообще в округе, но нас особо не напрягало, мы ехали на море купаться)
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет

у меня знакомые лет 6 назад в Sun Heven ездили, им понравилось.

Пожаловаться
ЗлаяЗая
ЗлаяЗая
Матрешка
17 лет
Нижний Тагил

Почему горящий тур не рассматриваете?

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Не факт, что останутся нормальные отели для отдыха с ребенком. Хотя еще совсем не отказалась от этого варианта, в агентстве буду узнавать.
Пожаловаться
ЗлаяЗая
ЗлаяЗая
Матрешка
17 лет
Нижний Тагил

отправьте заявки в несколько фирм и мониторьте. Я в том году маме отличную 4 по супер ценам нашла. Все предлагали одну цену, а одно агенство на 10 тр меньше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрюша
3 года

мы отдыхали в 3 звездочном в турции. все было хорошо) минус таких отелей — маленькая территория. у нас был небольшой сад на территории и бассейн с джакузи. смотрите отзывы и на букинг.ком еще пишут дату когда был последний ремонт в отеле. а так все было супер. да и мы в отель приезжали только кушать и ночевать) все остальное время были на море и экскурсиях)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрюша
3 года
но с детишками в тройку — не знаю даже… когда мы были, там полно было туристов с детьми (иностранцы). мы тогда студентами были, так что вообще на все пофиг было — лишь бы море, солнце, пляж)
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Да по мне так маленькая территория — это плюс.
Показать ещё