Почему меня не удовлетворяют мои отношения?!

Почему меня не удовлетворяют мои отношения?!Или не полностью удовлетворяют…

 

Все больше и больше открытости в обществе и СМИ, по поводу секса, все больше  откровенности в обличие, сокращение цезуры, а иногда и полностью отказ от нее, и все меньше и меньше сексуально удовлетворенных людей!

Как вам кажется? Кто всех больше предпочитает обсуждение и чтение тем о сексе? Правильно! Тот, кого сексуальная жизнь не устраивает или ее просто нет, кто только мечтает о хорошем сексе!  Те, у кого секс удовлетворительный – т.е. удовлетворены сексуальные потребности, предпочитают заниматься сексом, а не обсуждать его! 

Когда я начинаю интересоваться активно эротическими сайтами и бегать в прокат за новой партией дисков с порно? И здесь вы не ошиблись! Верно! Тогда, когда человек находяшийся рядом не возбуждает  меня, мою фантазию, не провоцирует меня к близости и не выражает заинтересованности во мне как в сексуальном объекте и объекте любви. Когда рядом нет ДОСТОЙНОГО партнера!

Я уже предвижу количество желающих меня убить, или просто выразить свое «фи», после прочтения следующего абзаца! ))) Когда парень зовет девушку в кино? Когда семейные пары проводят время за просмотром очередного телешоу или 234го фильма? Когда начинают перетирать давно забытые темы и обсуждать личную жизнь соседей с верхнего этажа или друга Васи, который вчера в сотый раз разошелся с женой? читать дальше


Лунев Денис
Лунев Денис
Психолог
05927

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
10 лет
Тверь
Простите, но строчка "Когда парень зовет девушку в кино? Когда семейные пары проводят время за просмотром очередного телешоу или 234го фильма?..." на мой взгляд совершенна далека от реальности.
У нас с мужем прекрасные отношения, замечательный секс, общая работа. И сходить в кино или кафе – это не показатель того, что нам больше нечем заняться, а наоборот: мы делаем нашу жизнь интереснее. Как много пар, особенно жен, жалуются, что после начала совместной жизни мужья перестают приглашать их куда-либо, начинается рутина и бытовуха...
Плюс мы смотрим один сериал на ночь (днём обычно жаль на него время), и просмотр сериала совершенно не отменяет и не заменяет секс.
Пожаловаться
★★★Ольга★★★
★★★Ольга★★★
Санкт-Петербург
+1 тоже смутил этот отрывок.
Пожаловаться
Лунев Денис
Лунев Денис
Психолог
Замечательно!
У Вас такие прекрасные отношения, а Вы читаете такие статьи! ))

Если у Вас все хорошо, то все, что написано в этой статье – просто бред! не верьте! )))

А если серьезно, то я за походы в кино! ) и в кафе! ))

Статья то не про это! Она про то что рутина не появляется со временем. Со временем одна рутина (кино-кафешная) перерастает в другую (в бытовую). Просто для кого то более естественна первая, а для кого-то вторая.

А у Вас Мариночка все просто отлично! И секс и общение и дело общее! Можно только завидовать! Ваша семья – пример для многих!

Поделитесь – как удается! я думаю многим будет интересно!

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
10 лет
Тверь
«У Вас такие прекрасные отношения, а Вы читаете такие статьи! ))» – я женщина, а женское любопытство давно известно. :) Читать о том, что всё хорошо, приятно, не не так интересно. :) Да и всегда хочется знать, из-за чего возникают проблемы у других пар, чтобы вовремя «соломку подстелить».

«Со временем одна рутина (кино-кафешная) перерастает в другую (в бытовую).» – меня просто удивил тот факт, что кафе и кино приравниваются к рутине. На мой взгляд это скорее «разнообразие» – приятные моменты, которые украшают семейную жизнь и делают её интереснее (в хорошем смысле). :)

«Поделитесь – как удается! я думаю многим будет интересно!»: всё просто, мы действительно любим друг друга, как бы банально это не звучало.
Паша – идеальный мужчина, та самая половинка, которую все так ищут. А мне за что-то повезло и он сам меня «нашёл». :) И плюс общие устремления, интересы, взгляды и цели в жизни.

______
PS У Вас забавный подход к общению. В каждой строчке сквозит ирония, как будто Вы сами давно разочаровались в жизни и в любви. Впрочем, возможно, мне просто так показалось.
Пожаловаться
Лунев Денис
Лунев Денис
Психолог
Марина! 
Сквозит! Забавный! Может Вам и показалось… )))

Если захочется пообщаться – Вы знаете, где меня найти, Любопытная! ))
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты