Порадуй ребёнка – побалуй себя!

Обновлено 
Каждая мама знает, как приятно выбирать игрушки для крохи. Когда рассматриваешь яркие упаковки, почти живых кукол, почти совсем настоящие машинки и крутых роботов, оживают казалось бы давным-давно позабытые воспоминания – ведь в детстве так хотелось такую же игрушечную дочку с коляской, а у соседского мальчишки был похожий грузовичок (только, конечно, попроще), а о таком замке из конструктора нельзя было и мечтать…  И с одной стороны радуешься современному изобилию, а с другой — боишься, как бы не избаловалось дитятко, чтобы оно не разучилось ценить дорогие и с любовью выбранные подарки.

Пожалуй, и правда, не должно быть игрушек слишком много, но и мало – тоже не должно. Потому что, игрушки приносят неоценимую пользу, если покупаются и дарятся они не для того, чтобы заменить родительскую заботу и внимание, а для того, чтобы ребёнок учился в игре общению, развивал фантазию, приобретал опыт самых разных жизненных ситуаций.


Именно поэтому интернет-магазин детских товаров Esky.ru c большой ответственностью  подходит к выбору товаров для раздела «Игрушки». Мы придирчиво выбираем поставщиков, отбираем продукцию, внимательно проверяем сертификаты соответствия.

Мы знаем, как это здорово – просматривать странички сайта и представлять восторг в глазах малыша, когда он возьмёт в ручки такого вот мягкого и доброго медвежонка, или эту лошадку, или вон тех солдатиков с крошечной пушкой. А ещё мы знаем, что наши любящие мамы очень часто, заботясь о детях и мужьях, забывают о себе. И многим из них дороже побаловать сына или дочку, чем купить себе какую-то приятную мелочь.


Дорогие мамочки! Вы у нас – самые-самые: самые ласковые, самые заботливые, самые красивые! И мы в Esky очень хотим порадовать не только ваших малышей, но и Вас.  Именно поэтому с 29 августа по 12 сентября 2012 г. в нашем интернет — магазине стартует уникальная акция «Порадуй ребенка – побалуй себя!».

Совместно с сетью магазинов парфюмерии и косметики «Рив Гош» мы дарим подарки! За каждый заказ товаров из нашего «игрушечного» раздела на сумму от 2500 рублей, наши покупательницы получат подарочный сертификат на 500 рублей. А если, кроха выберет игрушек на 5000 рублей и более – его мама станет счастливой обладательницей трёх подарочных карт и сможет сделать себе приятный подарок на 1500 рублей в любом из магазинов «Рив Гош».



Обязательно приходите к нам, ведь на Esky.ru каждого маленького покупателя ждут самые полезные и умные игрушки, а каждую маму – замечательные подарки от «Рив Гош»!
Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли Авзалова
Нелли Авзалова
И сюда загляните 
Пожаловаться
Desmond Sandra
Desmond Sandra
Hello am Sandra never married before, i saw you profile *** am interested in you, i have something good to disclose with you,send me an email direct to my box *** is it ( lonelysandra200@yahoo.com )i will also send you my pitures for you to know who i am
Пожаловаться
Varvara Tkach
Varvara Tkach
Москва
В доме уже столько игрушек, что самим скоро жить негде будет))). И всё равно покупаем, дарят, родственники отдают… Ну а что делать, пока вырастим, так оно видно и будет, спасибо, посмотрим что там для нас новенького ещё придумали))).



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тимофей
7 лет
Костанай
хороший магазин. только у нас нет такого, жаль.
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Хочешь купить прямо сейчас себе новое платье и туфельки или ты хочешь покорить не обычным подарком своего мужчину но у тебя не хватает денег, заходи на сайт:https://wmns.org-job.com.и ты узнаешь что твои желания и возможности могут совпадать))).
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Арсений
11 лет
Североморск
Ух ты! надо воспользоваться моментом.
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
у нас нет такого магазика!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евсей
10 лет
Белая Калитва
РАЗВОД! как и любая другая акция!!!
Пожаловаться
ツВалентинаツ
ツВалентинаツ
Алиса
9 лет
Сургут
Хорошо, когда такие акции проходят не только к празднику 8 марта)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Люберцы
Прикольно) Надо глянуть…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Девченки извините что не в тему помогите девочки кто сколько может



Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
Здорово!!!
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Хорошо придумали, и ребенку радость и маме!
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
ух ты))) рив гош, крутооо))
Пожаловаться
Алина
Алина
Степан
8 лет
Чагода
ух ты, здорово!
Показать ещё