Счастливые моменты с коляской или Xplory® Moments от бренда Stokke®

Обновлено 

Счастливые моменты с коляской или Xplory® Moments от бренда Stokke®

Норвежский детский бренд Stokke® запустил новый проект Xplory® Moments, который вдохновляет мам по всей России делиться своими счастливыми моментами с детьми.

В первые три года жизни мозг человека развивается быстрее, чем когда-либо. В этот период очень важно быть рядом с ребёнком, чтобы малыш чувствовал себя в окружении любви и в безопасности. Именно поэтому дизайнеры Stokke® стремятся создавать продукты, которые сближают родителей и детей, способствуют укреплению семейных отношений и здоровому развитию малышей.

Философия дизайна бренда Stokke® - способствовать укреплению семейных связей, превращая повседневные занятия в драгоценные воспоминания, которые вы и ваша семья сохраните на всю жизнь.

Счастливые моменты с коляской или Xplory® Moments от бренда Stokke®
Фото: Екатерина Сироткина

Один из самых популярных и стильных продуктов Stokke® - легендарная высокая коляска Stokke® Xplory®. Узнаваемый эффектный дизайн коляски был создан не случайно. Дизайнеры Stokke® стремились создать детский транспорт, который позволит родителям и малышам быть рядом друг с другом во время прогулок, чтобы вместе познавать окружающий мир. Так появилась уникальная форма Stokke® Xplory®, которая на протяжении более 12 лет восхищает мам по всему миру. Пять позиций положения сиденья по направлению «лицом к родителям» и «лицом к миру», регулируемые высота сиденья, подножки и ручки, а также аксессуары позволяют использовать коляску в любых ситуациях и быть всегда близко к ребёнку.

«С рождением ребёнка вы познаёте этот мир снова, будто в первый раз»

На официальном сайте бренда Stokke® появился специальный раздел Xplory® Moments об уникальной коляске Stokke® Xplory® и о счастливых моментах родителей и детей по всей России.

Счастливые моменты с коляской или Xplory® Moments от бренда Stokke®
Раздел Xplory® moments на сайте Stokke®

В новом разделе каждый гость сайта найдёт подробную информацию о функциональных возможностях легендарной коляски Stokke® Xplory®, сможет узнать историю происхождения инновационного дизайна, а также создать свой стиль Stokke® Xplory®, благодаря большому выбору цветовых решений и стильных аксессуаров.

Кроме этого, в новом разделе гости сайта могут познакомиться со счастливыми Xplory® Moments от родителей по всей России или поделиться своими тёплыми моментами во время прогулки с ребёнком и коляской Stokke® Xplory® с помощью публикации фотографии в Инстаграм и хэштэга #XploryMoments.

Счастливые моменты с коляской или Xplory® Moments от бренда Stokke®
Фото: Екатерина Сироткина

Уже сегодня по хэштэгу #xplorymoments в Инстаграм можно увидеть сотни прекрасных моментов о том, как родители и дети вместе познают мир.

Присоединяйтесь к проекту и будьте ближе друг к другу. Всегда.

Follow us on Facebook: www.facebook.com/StokkeRussia

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Люблю стокке, но жксплори по мне так самая неудачная модель для России. Я за стокке треилз:)))всем довольна отличная коляска
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
По мне так напоминает офисное кресто по форме.

Предпочту классику 2в1 или 3в1 с просторной люлькой

Тоже самое если сравнивать маленький электромобиль и просторный джип

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж
у стокке тоже коляски 2в 1, люлька огромная) просто на фото прогулка)
Пожаловаться
tatyana doronina
tatyana doronina
Алиса
17 лет
Каменск-Уральский

А если купишь такую красотень, а детеныш опс и не захочет в ней сидеть-лежать. У мамы на ручках то гораздо приятнее. У нас хорошая колясочка в коридорчике постаивает, а детеныш на пае и маме в слинге под курточкой ездит.Хорошооо видно ей и тепло. Хотя конечно родительной спине в колясочке то было бы поспособнее :)




Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск

Во дворе у мамочки одной такая есть. Забавно смотреть как по нашим горам и колдобинам разъезжает эта красота. Для ровных дворов с хорошим асфальтом и дорожками она

Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Ляля
8 лет
Москва
Моя любимая колясочка. Уже второго ребёнка в ней катаю, довольна до жути. А путешествовать с ней ещё удобней. Дети в ней спят отлично. Лёгкая, манёвренная. Любая лестница, любой магазин. Зимой в сильный снег в ней катала, проблем не было.