Мамин секретик о распродажах

Обновлено 

Сколько мелких хулиганств совершают наши папы под девизом: «Только маме не говори!» - правда?! То зачищают драгоценными духами поломанные игрушки перед склеиванием, то дают лизнуть мороженное годовалому ребенку, то в «танчики» зовут порубиться, пока мама в душе…

Мамин секретик о распродажах

«Ну, вот и на нашей улице праздник!» – подумала я, когда увидела название новой распродажной затеи Don`t tell papa. Назовите меня жертвой рекламы, но я, правда, слаба на искрометные названия! И ведь «обертка» оказалась под стать содержанию! Но прежде чем оценивать крутость этой идеи, давайте сверим наши мамские ценности.

Я люблю радовать детей новыми игрушками, а вы?
Мне нравится, когда мои дети одеты и обуты в хорошие вещи от приличных брендов, а вам?
Я просчитываю семейный бюджет и расстраиваюсь, если понимаю, что не укладываюсь. С вами такое бывает?
Когда на носу праздник, вместо радости я чаще испытываю ужас при мысли о расходах. Знакомо?

Когда в стране года три назад заговорили про подобные акции, помню, мои подруги (ну, и я тоже, чего греха таить) неделю не вылезали из интернета, вылавливая удачные позиции и составляя списки для грандиозного шопинга. А сколько магазинов потом решили продлить эту акцию или вообще заменить слово «распродажа» на «черную пятницу»! Аж обидно было: деньги спущены, а тут новые акции!

Мамин секретик о распродажах

В общем, как ни крути, формат – правда классный: удобный, выгодный… жаль только, что для детей товаров было не так уж много, да и редковато…

И вот! Та-даам! Нашлись добрые люди, которые эти недочеты решили исправить. Теперь Don’t tell papa будут проводить тотальные распродажи три раза в год и исключительно на детскую тему на портале donttellpapa.ru. Ближайшая стартует 16 ноября и продлится три дня, до 18 ноября.

Судя по тому, как здесь все организовано, идея такого сервиса явно родилась в женской голове, уже знакомой со всеми «прелестями» материнства. Да, я сейчас как раз о тех нервирующих моментах, когда ловишь себя на мысли, что постоянно изо дня в день, неделя за неделей, тратишь драгоценное время на выискивание нужной вещи по приемлемой цене, проведение сравнений, перекраивание своего графика с учетом разумного шопинга… Потом приезжаешь за «выгодной» вещью, а ее уже нет, или что-то изменилось… И все это, пока дети торчат в детской комнате торгового центра или режутся с папой в «танчики», лижут мороженое и ждут маму с сюрпризами. Ждут маму… ждут маму…

В самом деле, 21-й век на дворе, интернет – в каждом кубометре городского пространства! Хватит уже метаться, пора просто зайти на один сайт и выбрать все, что хочешь, от знакомых и любимых магазинов по разумным, а не раздутым ценам.

Итак, вот он – donttellpapa.ru. Приятно, что можно заранее подписаться на новости акции и постоянно отслеживать предложения от магазинов-участников. Можно отсортировать интересующие товары по бренду, возрасту, размеру, цвету, категории, цене – и уже не отвлекаться ни на что другое.

А то как бывает в торговом центре: пойдешь сапожки ребенку купить, возвращаешься с баулами курточек-свитерочков-юбочек, а вместо сапожек – туфельки на утренник, коньки или что еще… А потом, как в том анекдоте: «Пока коньки не сносишь…»

Хорошо известное и уж тем более любимое – это, согласитесь, замечательно, но ведь есть еще и новые бренды, которые, ради того, чтобы их запомнили на рынке, предлагают вообще беспрецедентные скидки. Вот, отличная возможность познакомиться с новиночками без отягощений для кошелька! Вернее, без болезненного похудения для кошелька 

Поскольку Don`t tell papa проводит детские тотальные распродажи уже не первый раз, предыдущие покупатели уже оставили немало отзывов про товары, так что, если вдруг возникают какие-то сомнения на счет товара, есть от чего оттолкнуться при выборе.

Приятная новость для жителей регионов России в том, что Don`t tell papa – вовсе не столичное развлечение, а доступное всем и каждому в нашей стране, у кого есть интернет и почтовое отделение под боком, а вот классных магазинов в округе – раз-два и обчелся… Так что передаю привет своей сестренке из Кемеровской области с пожеланием не проспать эту затяжную «черную пятницу» в середине ноября!

Мамин секретик о распродажах

Момент, кстати, на редкость удачный и правильный. Ведь как раз в это время начинаем запасаться теплыми вещичками к зиме, докупаем все, что отложили на потом перед первым сентября, масштабно готовимся к многочисленным новогодним праздникам и, бог даст, коротенькому отпуску в январе…

Даже не хочу думать о том, во сколько этапов и с каким бюджетом я решала бы эти задачи. Сколько всего пришлось бы с тяжелым сердцем скрывать от мужа!  Но у donttellpapa.ru знаю, что увижу просто шоколадные варианты, о которых прямо не терпится ему рассказать! Или лучше не говорить?

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества