Cекрет исчезновения “пи-пи” ― в инновациях!

Создано 

Экскурсия по Исследовательскому центру P&G в Германии

27―29 сентября 2016 года журналисты и блогеры посетили Исследовательский центр Procter&Gamble в Швальбахе (Германия) и узнали, как создавались инновационные подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами, оказавшиеся причиной исчезновения “пи-пи”.

Cекрет исчезновения “пи-пи” ― в инновациях!

В этом году родители и малыши, впервые попробовав новые подгузники Pampers Active Baby-Dry, были поражены бесследной пропажей “пи-пи”. Сразу стало ясно, что тут не обошлось без новейших материалов и технологий. Теперь секрет окончательно раскрыт: инновационные разработки велись в Исследовательском центре Procter&Gamble в немецком городе Швальбахе. Здесь на территории более 22 000 м2 работают свыше 400 экспертов, среди которых представители 30 национальностей, специалисты в области 20 научных дисциплин и 25% кандидатов наук. И именно здесь на основе многочисленных исследований и тестов были созданы первые подгузники с тремя впитывающими каналами ― усовершенствованные Pampers Active Baby-Dry, которые быстро поглощают жидкость, равномерно распределяют и надежно «запирают» ее внутри.

Предыстория пропажи “пи-пи”:
от первых одноразовых подгузников к современным технологиям

Cекрет исчезновения “пи-пи” ― в инновациях!

Обратимся к истории: первые подгузники, отдаленно напоминающие современные, были изобретены много лет назад. Однако в середине прошлого века инженер Виктор Миллс (Victor Mills), посвятивший работе в Procter&Gamble 35 лет, усовершенствовал их технологию и разработал способ массового производства подгузников. В 1961 году новинка появилась в продаже и быстро завоевала огромную популярность. С тех пор эксперты Pampers непрерывно совершенствуют материалы и технологии, делая подгузники все более надежными и комфортными. С 2000 года этим занимается современный Исследовательский центр Procter&Gamble в Швальбахе (Германия), в развитие которого инвестировано около 90 млн долларов.

Инновации против “пи-пи” сегодня:
от разработки технологий до тестирования подгузников малышами

Cекрет исчезновения “пи-пи” ― в инновациях!

В Исследовательском центре Procter&Gamble процесс создания новых подгузников включает многоступенчатые тесты материалов и технологий на безопасность и эффективность. Это не только тщательные клинические лабораторные исследования, но и постоянное живое общение экспертов с родителями и детьми. Каждую неделю более 1000 малышей тестируют свыше 45 000 подгузников в специальных игровых пространствах Центра или у себя дома. Уже тысячи российских малышей убедились в высоком качестве новых Pampers Active Baby-Dry: “пи-пи” исчезают без следа!

Главная инновация―2016:
3 впитывающих канала, не оставляющие “пи-пи” ни единого шанса

3 инновационных впитывающих канала - это революционное нововведение и один из главных секретов поддержания сухости до 12 часов. Они равномерно распределяют жидкость внутри подгузника, сохраняя его форму по мере наполнения и не допуская провисаний. Также Pampers Active Baby-Dry включают микрогранулы нового поколения, которые поглощают влагу в количестве, до 30 раз превышающем их собственный вес. Тянущиеся боковинки обеспечивают плотное прилегание подгузника, а мягкий дышащий материал бережно заботится о нежной детской коже.

Новые Pampers Active Baby-Dry с тремя впитывающими каналами: инновации из Германии для бесследного исчезновения “пи-пи”!

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества