Подарок для маленькой звездочки

Обновлено 

Статистику не обманешь! Вопрос о знаке зодиака ребенка входит у будущих родителей в пятерку самых популярных. Сразу же за «на каком месяце», «мальчик или девочка» и «когда ждем». А если бы рейтинг составляли родные и знакомые будущей мамы, то среди самых популярных вопросов оказался бы этот: «Что подарить на рождение малыша?».

Подарок для маленькой звездочки

Независимо от отношения к астрологии и гороскопам, каждый человек на планете знает свой знак зодиака. К тому же, будущие мамы весьма суеверны. Еще бы, столько эмоций и ожиданий! Так что подарок с зодиакальным подтекстом — вариант беспроигрышный, тем более, что Mini Zodiac — это не один подарок, а целый набор, которого хватит малышу на весь год.

Подарок для маленькой звездочки

Первым ему пригодится мягкий плед из хлопка. Даже во время прогулок на улице ребенку будет тепло и комфортно. Особенно его оценят новоявленные представители осенних и зимних знаков. Мягкие пастельные тона делают плед еще более уютным. Он подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Симпатичный бодик с ярким принтом станет первой обновкой малютки. Его можно носить с трех месяцев. Для каждого созвездия мы нарисовали свою, уникальную картинку. Натуральный белый хлопок, удобные застежки-кнопки. Готовы для модного лука?

Через полгода после рождения настанет время для следующей обновки — пары мокасин, украшенных крошечными звездочками. Плотные снаружи и мягкие внутри — они подойдут ребенку, который пока предпочитает коляску самостоятельным прогулкам. Но если именно в них малыш решит сделать свои первые шаги, мы будем только рады.

Подарок для маленькой звездочки

Специально для маленьких непосед в коробке найдутся деревянные погремушки-маракасы. При встряхивании они издают негромкий приятный звук, который привлекает внимание ребенка. Полезная игрушка успокаивает малыша, учит фокусировать зрение и слух, поможет в развитии хватательного рефлекса. А еще маракасы такие легкие, что ребенок может играть с ними и сам.

Как только малыш подрастет, можно вручить следующий подарок — его первую книжку-малютку. В ней почти нет букв, зато много картинок. Узнаваемые образы людей и животных помогут малышу еще быстрее познакомиться с миром, развивая зрительное и тактильное восприятие. Книжка из плотной бумаги, так что выдержит напор даже самого активного исследователя.

Последний подарок пригодится, скорее, маме. Ведь в первые месяцы так много всего нужно запомнить. Если под рукой окажется удобный ежедневник для записей, жизнь сразу станет немного легче. И, конечно, сюда просто необходимо записать все самые важные события в жизни ребенка: «прорезался первый зубик», «сегодня кроха начал ползать», «а вот и первые шаги».

Кстати, саму коробку тоже лучше не выкидывать. В ней очень удобно хранить весь набор. Спустя годы, когда малыш подрастет, сможете с ним вместе перебирать содержимое и вспоминать счастливые моменты детства!

Посмотреть всех маленьких «зодиаков» и заказать самый трогательный подарок к рождению ребенка можно на официальном сайте Mini Zodiac — www.minizodiac.ru.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Стеценко
Алина Стеценко
Москва

такая милота!!!