Обновлённые подгузники Merries для нежной кожи новорожденных

Обновлено 

«Кожа нежная, как у младенца» – каждая мама понимает, о чём идет речь, ведь действительно кожа малыша необыкновенно мягкая, гладкая и эластичная, но при этом и очень ранимая. Кожа у младенца в два раза тоньше, чем у взрослого человека, и ее так легко повредить.

Обновлённые подгузники Merries для нежной кожи новорожденных

Новорожденный малыш может пописать двадцать раз в день и покакать десять раз. Влажность в подгузнике при этом возрастает до 80%! (По результатам измерений влажности при использовании подгузника, проведенных компанией КАО). Это очень неприятная сырость, ведь тепло и влага приводят к раздражению и опрелостям на нежной попке малыша. В такой ситуации кожа легко воспаляется даже при недлительном контакте с мочой или калом.

Вот почему своей главной целью компания Merries поставила разработку самых впитывающих, самых мягких, самых комфортных для малыша подгузников! Вместе с обновленными подгузниками Merries дарит самым замечательным малышам на свете 7 «нежностей».

1. Длительная воздухопроницаемость.
2. Великолепное удержание жидкого стула благодаря волнообразной поверхности и специальным резиночкам на спинке и бедрах.
3. Надежный впитывающий слой.
4. Воздушный и шелковистый внутренний слой.
5. Пять разных видов дизайна подгузников с симпатичными зайками Merries.
6. Специальный округлый дизайн многоразовых липучек, который не травмирует кожу малыша.
7. Меняющий цвет индикатор наполнения.


А теперь – обо всём по порядку!

В обновленных Merries каждый слой подгузника стал воздухопроницаемым. Теперь даже во впитывающем слое есть специальные воздушные каналы, и кожа малыша остается сухой еще дольше!

Обновлённые подгузники Merries для нежной кожи новорожденных

Новый впитывающий слой состоит из порошкообразного вещества, которое мгновенно поглощает жидкость и превращает ее в гель, не вытекающий даже при внешнем давлении.

Еще одной особенностью внутреннего слоя подгузников Merries является дышащая волнистая поверхность. Она не покрывает кожу ребенка целиком, а лишь соприкасается с ней, таким образом, контакт подгузника с кожей сводится к минимуму. Кроме того, воздух может свободно циркулировать в ячейках волнистого слоя, что снижает уровень влажности внутри подгузника и позволяет попке оставаться сухой всю ночь!

Также волнистая структура эффективно удерживает жидкий стул, защищая нежную поверхность кожи от раздражения.

Но не только внутренний слой Merries уникален: ключом к предотвращению проблемы покраснений из-за влажности является хорошо проветриваемый внешний слой.

Этот водонепроницаемый, но «дышащий» слой изготовлен из специального материала, поверхность которого покрыта крошечными отверстиями. Такие отверстия пропускают водяной пар и задерживают жидкость. Поэтому моча, задерживаемая водостойким материалом, не вытечет, а кожа останется сухой.

А знаете ли вы, что не только попа малыша легко становится влажной и липкой, но также животик и спинка? Merries учитывает эти особенности и уделяет особое внимание области талии в своих подгузниках, выбирая уникальные нетканые полотна. И теперь животик и спинка малыша тоже останутся сухими, даже когда на улице или дома жарко!

Еще одной неотъемлемой частью уникальной технологии Merries является эластичная лента, способная плавно растягиваться.

Эта особенность эффективно используется в оборочках вокруг бедер, чтобы предотвратить протекание жидкого стула новорожденного. Когда подгузник открыт, эластичные оборочки вокруг бедер подняты, чтобы блокировать протекание жидкого стула.

А еще подгузники размера S теперь обладают двойной защитой благодаря специальной резиночке на поясе сзади. Таким образом, подгузники плотно прилегают к телу не только в области бедер, но спины, полностью предотвращая подтекание жидкого стула.

При выборе подгузника обратите внимание на то, чтобы его было удобно надевать и снимать, ведь эту процедуру молодой маме приходится повторять несколько раз в день.

Подгузники на липучках можно расстегивать и застегивать неоднократно. Но лишний раз этого делать не придется: специальный индикатор наполнения подскажет, когда пора сменить подгузник. Его полоски изменят свой цвет на голубой, если подгузник полон.

Не стоит опасаться, что застежка случайно прилипнет к нежной коже малыша и поранит ее. Благодаря специальной разработке липучка при застегивании сцепляется не клейким материалом, а переплетенными волокнами.

Обновленные Merries имеют пять различных варианта дизайна. В каждой упаковке свой рисунок с симпатичным зайкой Merries. Дизайн подгузников универсален и подходит как мальчикам, так и девочкам.

Обновлённые подгузники Merries для нежной кожи новорожденных

Merries универсальный – подгузник, учитывающий анатомию ребенка, его образ жизни, а также мнения мам.

Вот почему Merries – уже 9 лет подряд самые популярные подгузники среди молодых мам в Японии*. Merries внимательно следит за тенденциями рынка и постоянно осваивает передовые технологии, чтобы дети были счастливы, а мамы улыбались.

* Бренд Merries занимает самую большую долю рынка по розничным продажам в Японии в денежном исчислении – в категории детских подгузников, включающей подгузники на липучках и подгузники-трусики (по данным исследования Intage Sri в Японии 9 лет подряд с января 2007 по декабрь 2015 года).

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону
Не разделяю восторга по поводу этих подгузников, да, они очень мягкие, но после нескольких пописов сырые как внутри и что самое удивительное, так и снаружи
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Пользуемся ими на постоянной основе. Во всем устраивают.

Пожаловаться
Кристина
Кристина

мне очень нравились они в свое время, но… почему-то потом пропали маленькие пачки, никак не могла найти...