Невидимые технологии заботы

Обновлено 

Невидимые технологии заботы

Как раньше люди жили без пылесосов? Даже представить трудно! И какое счастье, что мы с вами живем в то время, когда этот домашний помощник уже не считается невиданной роскошью.

Однако есть другая проблема. Порой, пылесос, чья задача – облегчать нам жизнь, наоборот, ее усложняет. И вместо удовлетворения он может вызывать раздражение.

В каких ситуациях это может происходить?

Не хватает мощности, чтобы собрать всю пыль и шерсть (если есть домашнее животное), и после уборки на полу или ковре остается мусор.
Громоздкий и неуклюжий, пылесос с трудом передвигается по комнате, стукается об углы, переворачивается.
Провод путается, мешается под ногами, его длина не позволяет одним включением в розетку убраться во всей квартире – приходится переключать провод несколько раз во время уборки.
Пылесос не может забраться в труднодоступные места – под кроватью или диваном, поэтому по-старинке приходится использовать швабру и двигать мебель.
Для очистки мягкой мебели и других поверхностей приходится использовать дополнительные средства.
Во время работы пылесоса в помещении пахнет пылью – приходится потом проветривать все комнаты.

Ничего не забыли? Наверное, каждый из нас сможет привести и другие причины для раздражения на этот бытовой прибор, призванный удовлетворять бытовые нужды современного человека. Но достаточно и вышеназванных, чтобы понять: у современной хозяйки, а тем более у мамочки маленького малыша такой «горе-помощник» может вызвать лишь досаду.
И понятно, почему!

Весь день у мамы – расписан буквально по минутам. Порой на уборку бывает всего минут 15, пока ребенок раскрашивает кружочки или доедает кашу. Поэтому любая хозяйка хочет, чтобы пылесос помогал ей сделать уборку легко, быстро и эффективно. Чтобы вся процедура напоминала не усилия атлета, после которых взмокшая и взъерошенная мама, потратив уйму времени на «нейтрализацию мусора», потом еще столько же занималась чисткой и сборкой самого «помощника», а потом еще доделывала за него его работу, используя РУКИ (!) или веник (здравствуй, прошлый век!).

Какие же требования мы, современные мамы, предъявляем к пылесосу?

Хотим… Нет, мы требуем! (Имеем право – в наш-то 21 век, когда не сегодня – завтра человек отправится на Марс).

Чтобы уборка с помощью пылесоса напоминала непринужденный «танец феи», приносящий радость и удовлетворение. И больше никаких путающихся под ногами проводов!
Чтобы он был универсальным и без труда мог забраться в каждый уголок
Чтобы перед его мощью не устояла ни одна пылинка-шерстинка!
Чтобы, кроме уборки дома, его можно было легко использовать для уборки, например, на балконе или захватить с собой для уборки в салоне машины.
А еще будет совсем не лишним, если пылесос будет стильным, легким и красивым! (У красивой женщины всё должно быть красивым!)

Нет, мы не слишком многого хотим. От такого «домашнего помощника» не откажется ни одна современная мама. Например, от аккумуляторного пылесоса LG CordZero* 2в1 с мощным инверторным мотором и утонченным дизайном.

Так вот он какой!

Теперь на российском рынке появился он – передовой беспроводной пылесос LG CordZero* 2в1 с новым инверторным мотором. И он прекрасен, как тот рыцарь на белом коне, которого ждет каждая женщина!

Обеспечивает комфортную и эффективную уборку не только в квартире, но и за ее пределами!
Сочетает в себе передовые технологии, мощность и свободу от проводов

Итак, чем же конкретно радует нас новая модель LG СordZero* 2в1?

1. Прежде всего, своим «сердцем», т.е. мотором.
«Умный» инверторный мотор (Smart Inverter Motor) обеспечивает большую мощность всасывания и лучшее качество уборки, по сравнению с предыдущими моделями LG с обычным мотором. Это достигается благодаря отсутствию в структуре Smart Inverter Motor углеродных щеток, которые не стираются в процессе работы, делая его более надежным и позволяя ему служить дольше, чем обычным щеточным моторам. Компания LG уверена в данной технологии и предоставляет на части инверторного мотора 10 лет гарантии.

2. Автономностью работы – до 40-60 минут.
А это – благодаря двум сменным литий-ионным аккумуляторам Dual PowerPack** в комплекте. Именно они обеспечивают продолжительное время автономной работы CordZero* 2в1 – до 60 минут в обычном режиме мощности (30 мин. х 2) и до 40 минут в максимальном режиме (20 мин. х 2) при условии использования двух полностью заряженных аккумуляторов.

Невидимые технологии заботы: современный беспроводной пылесос для требовательной мамы

Желаете контролировать уровень заряда аккумулятора? Легко! Просто проверяйте время от времени яркий LED-индикатор на корпусе пылесоса.

3. Специальной щеткой против запутывания волос и шерсти.
И этот момент предусмотрен в умнице- СordZero* 2в1. Вам больше не придется чистить щетку после уборки! Специально разработанная моторизированная турбощетка Anti-Tangle Brush*** не только эффективно убирает шерсть и волосы с напольных покрытий, но и минимизирует их запутывание на щетку, делая уборку и уход за пылесосом более комфортными.

4. Многофункциональностью.

Невидимые технологии заботы: современный беспроводной пылесос для требовательной мамы

LG CordZero* недаром называется «2 в 1». В нем сочетается обычный вертикальный и портативный ручной пылесос, размещенный на основном корпусе. Что же можно сделать с помощью ручного пылесоса? Миллион полезных дел! Например, легко навести порядок в салоне автомобиля или пропылесосить каждый уголок мягкой мебели, а также шкафы или книжные полки. При этом встроенная в него щетка для пыли позволит быстро «адаптировать» пылесос для уборки на различных поверхностях без потери времени на смену насадок. Очень удобно!


5. Эргономикой и легкостью.
Спасибо инженерам LG Electronics, что позаботились о нежных женских руках! Любая мама, однажды узнав, что такое эргономичная ручка CordZero* 2в1, снижающая нагрузку на область запястья, не захочет пользоваться никаким другим пылесосом.

А еще этот агрегат – настоящий «чемпион в легком весе» - всего 2,8 кг! Так что, желающие накачать бицепсы с помощью пылесоса, – просьба не беспокоиться на этот раз: CordZero не для вас!

6. Углом поворота щетки и подсветкой.
Прямо скажем, далеко не каждый пылесос может похвастаться основной щеткой с углом поворота 180 градусов и яркой LED-подсветкой. А аккумуляторный пылесос LG CordZero* 2 в 1– может! С ним вы проведете уборку в самых труднодоступных и темных местах под кроватью или мебелью. Осталось только решить, на самом ли деле вы хотите заглянуть в эти места, куда уже несколько лет «не ступала нога человеческая»…

Невидимые технологии заботы

А еще создатели этого чуда бытовой техники наградили своего «новорожденного» утонченным дизайном и разнообразием ярких расцветок.

Не правда ли, приятно подбирать модель пылесоса под любимый халатик или обстановку дома? Вот когда обычный пылесос становится не просто надежным помощником, но стильной деталью домашнего интерьера, дополняющей образ и своего владельца.

Чего и вас всем от души желаем! Ведь новые модели CordZero* 2в1 с инверторным мотором уже доступны на российском рынке.

Узнать больше: http://www.lg.com/ru/home-appliances/cordzero/topmodels/zoey

* КордЗеро. ** Дуал Пауэр Пэк. *** Анти-Тэнгл Браш.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия

Мне тоже Томасы многие советуют, наверное действительно хорошие пылесосы, большинство редко ошибается)

Пожаловаться
Вера
Вера
Калуга

У меня тоже пылесос Томас, всем довольна, он моющий и много разных классных насадок в нем.Смотрю отзывы в интернете все сейчас Томасы берут, оптимальное на мой взгляд соотношение цена-качество.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Такая интересная модель, необычная, такой маленький пылесос, даже и не думала, что бывают такие. Я однозначно за использование техники облегчающей жизнь, для меня пылесос один из самых незаменимых помощников, но я все-таки поклонник моющих пылесосов, у меня Томас, работает четко, в доме чисто и уютно, и у меня руки не отваливаются от махания веником.




Пожаловаться
Настя
Настя
Липецк

Какой миниатюрный милашка, этот пылесос. Такой, естественно, проберётся в любые труднодоступные места квартиры. У меня вот такой Philips — его в МедиаМаркт сейчас по скидке можно купить Как раз благодаря этому сайту Vskidku.ru можно посмотреть, на какие пылесосы и другую технику проходят акции.

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

как только я живу без пылесоса, посудомойки, а микроволновкой и мультей пользуюсь пару раз в месяц если не реже

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный
Марина Гофман, Ну так с одним ребенком и я жила без всего этого ))) но сейчас не вижу смысла усложнять себе жизнь и половину работы по дому делают мои помощники )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный
TrubkaMira, +1000 зачем усложнять себе жизнь
Пожаловаться
Тамара Филиппова
Тамара Филиппова
Чебоксары

ух ты!

я думала, что темы с пылесосом сейчас не так актуальны:)))

а может кто-нибудь посоветовать отличный отпариватель?

Пожаловаться
Рита
Рита

Хорошие пылесосы очень дорогие

Пожаловаться
Ольга Ст
Ольга Ст
Тайга

Современные суперпылесосы очень дорогие

Пожаловаться
Надежда Висмурт
Надежда Висмурт
Москва

Любопытно