Конкурс ко дню космонавтики

Обновлено 

Друзья,
Мы, SpaceGiraffe.ru в партнерстве с компанией «Просто космос» ProstoCosmos.ru торжественно объявляем конкурс фотографий «Мой костюм для космоса»! Конкурс проводится в соцсетях instagram и ok.ru. Дочитайте до конца, там вас ждет сюрприз! ;)

Конкурс ко дню космонавтики

Принимаются любые - творческие и смешные, научные и серьёзные - фотографии, где выдержана тема «Мой костюм для космоса». Главное, чтобы костюм был придуман ребёнком, а не родителями!

Ваши работы мы ждем с 5 по 13 апреля до 23:59, а уже 15 апреля, после Дня Космонавтики, объявим победителей! От одного участника принимается только одна (!) работа и только одна (!) фотография. Участники, которые нарушат это правило, не будут рассматриваться. Чтобы стать участником, нужно выложить фотографию в инстаграм и подписать: «Участвую в конкурсе #космонавт_оценит_мой_костюм от @spacegiraffe_ru, @prostocosmos и @mifdetstvo». Профиль должен быть открыт с 5 по 15 апреля, чтобы мы могли увидеть ваши работы. Либо присылайте Ваши работы на наш e-mail contact@spacegiraffe.ru

15 апреля 5 победителей (и это главный сюрприз!) выберет настоящий космонавт! И не просто космонавт, а начальник центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, Герой Российской Федерации Юрий Валентинович Лончаков (мы же обещали, что будет круто!). Авторы 5 самых интересных по его мнению работ получат 5 призов:

1 место - три билета в Московский планетарий от @spacegiraffe_ru
2 место - Dvd-диск «Урок из космоса. Физика невесомости» от @prostocosmos
3 место - Энциклопедия Майкла Дрисколла «Звездное небо» с картой звездного неба от @prostocosmos
4 место - Металлический инерционный шаттл от @spacegiraffe_ru
5 место - Книга «Космос» (Дмитрий Костюков, Зина Сурова) от @mifdetstvo

Доставка по России за счет организаторов. Если 1 место не сможет воспользоваться своим призом, мы обязательно решим этот вопрос в пользу победителя!

Итак, еще раз: с 5 по 13 апреля мы ждем от вас 1 творческую фотографию на тему «Мой костюм для космоса» с подписью: Участвую в конкурсе #космонавт_оценит_мой_костюм от @spacegiraffe_ru, @prostocosmos и @mifdetstvo. И не забудьте, ваш профиль должен быть открыт с 5 по 15 апреля! Удачи в конкурсе!

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества