Вам Бандеролька! Получите, распишитесь!

Обновлено 

Есть такое время года, когда даже мамам мальчишек, подчеркнуто равнодушных к «шмоткам» и ненавидящих походы по магазинам, приходится задумываться об обновках. Когда мамы девочек вынуждены особенно тщательно отбирать вещи, потому что они должны быть не только красивыми, но и удобными, практичными, соответствующими определенному дресс-коду. Конечно же, речь идет о периоде подготовки к новому учебному году!

Вам Бандеролька! Получите, распишитесь!

Во-первых, нужно много всего и сразу, а значит, вопрос цен оказывается далеко не на последнем месте, особенно для тех, у кого не один ребенок в семье.

Во-вторых, вещи должны в течение ближайшего года помогать ребенку учиться, то есть на качестве экономить нежелательно.

Есть и еще один момент: пока продолжается лето, не хочется тратить много времени на ходьбу по торговым центрам — детям гораздо полезнее провести это время на воздухе.

Дешево, качественно, без лишних временных затрат — задача кажется почти не выполнимой. Но решение все же есть!

Существует специальный сервис, позволяющий приобретать вещи в американских интернет-магазинах и своевременно получать их с доставкой на дом или в пункты самовывоза.

«Америка? Вы бы еще на Луну нас за покупками отправили! А про курс доллара забыли?» — это возможная реакция людей, которые пока не испробовали данный вид онлайн-шоппинга. Но те, кто уже в курсе дела, подтвердят: все не так сложно, как может показаться на первый взгляд, а соотношение стоимости и качества товаров, даже с учетом доставки, не может не радовать.

Да, к сожалению, наш отечественный рынок предлагает многие вещи по гораздо более высоким ценам, чем американский. Да и ассортимент отличается не в лучшую сторону.

Впрочем, как опытным покупателям, так и новичкам, для «походов» по американским интернет-магазинам требуется помощник, поскольку самостоятельно решать все вопросы, связанные с оплатой, оформлением и доставкой покупок, слишком сложно и невыгодно.

Одним из таких опытных и добросовестных «помощников» является Бандеролька. Этот замечательный сервис отличается:

прозрачным ценообразованием;
выгодными условиями хранения посылок (если вы покупаете в разных магазинах и не за один раз, то все ваши заказы будут в течение 45 дней бесплатно дожидаться отправки на складе и могут быть собраны в одну посылку!);
дополнительными услугами (Бандеролька при необходимости упрощает процесс оплаты, помогает убедиться в том, что купленные вещи вам подходят: «магазинные» размеры не всегда дают полную информацию об одежде, а промахнуться, особенно с вещами для школы, не хочется никому).

Если вы раньше не покупали вещи в заграничных онлайн-магазинах, опасаясь за свой английский, то с Бандеролькой сможете рассчитывать на оперативную и доброжелательную русскоязычную поддержку. Кстати, круглосуточную!

Вам Бандеролька! Получите, распишитесь!

«Экономия — это, конечно, круто, — скажут сторонники «реального» шоппинга, — но не слишком ли это все сложно? Хочется просто выбрать, купить, получить (желательно побыстрее), не забивая себе голову ненужной информацией».

Вы тоже того же мнения?

Тогда давайте разложим процесс приобретения товаров при помощи Бандерольки в буквальном смысле по ступенькам. Их будет совсем не много.

Шаг 1.

Вы получаете личный адрес в США, необходимый для оформления и доставки интернет-покупок. Это будет адрес склада Бандерольки, расположенного в безналоговом штате Делавэр. Именно там в течение 45 дней будут бесплатно храниться и ждать отправки покупки, сделанные вами в любых онлайн-магазинах Соединенных Штатов.

Шаг 2.

Отправляетесь на просторы американского интернет-рынка за товарами. Если говорить о подготовке к учебному году, то в Америке на нее ориентировано множество распродаж, накручивать цены по этому поводу там не принято.

Шаг 3.

Когда вы решаете, что пора остановиться (да, это бывает сложно), все ваши покупки объединяются в одну посылку, она бережно запаковывается (постоянные клиенты не боятся приобретать с помощью Бандерольки даже самую хрупкую компьютерную технику) и отправляется к вам. Ждите, совсем скоро обновки будут у вас дома (зачастую посылки добираются за 5-7 дней)! При этом не взымается никаких дополнительных комиссий, вы не платите за объединение нескольких входящих посылок в одну ни копейки.

Вот, собственно, и все, никаких секретных навыков не требуется.

Сама же Бандеролька, не желая оставаться в стороне от хорошей американской традиции проводить распродажи в самое нужное для покупателей время, проводит акцию «Всё для маленьких гениев!».

Вам Бандеролька! Получите, распишитесь!

Весь август на доставку посылок с товарами для детей будут действовать специальные скидки. Вам не придется экономить на качестве и количестве приобретаемых для школьников вещей, поскольку это можно будет сделать за счет услуг Бандерольки. И не забываем, что собственный курьерский метод доставки Qwintry Air и так позволяет держать цену на минимальном уровне — всего $25 за посылку весом 1 кг, что является абсолютно лучшим предложением на рынке.

Естественно, совершая покупки онлайн и оплачивая их доставку на такое серьезное расстояние, каждый покупатель хочет заранее и как можно более точно представлять себе общую стоимость всей этой затеи. Неприятно узнавать, что в рекламе озвучиваются одни цены, а в реальности «набегают» совсем другие. Чтобы вы могли избежать подобных разочарований, Бандеролька предлагает воспользоваться калькулятором. Зная вес посылки, покупатель может заранее определить точные затраты на доставку.

Так что, вы уже решили: ближайший торговый центр или бескрайние просторы интернета? Поторопитесь, лето уже заканчивается, и 1 сентября – не за горами!

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джесика Воробъева
Джесика Воробъева
Москва

а уже после собирания детей к новому школьному году будет все также выгодно пользоваться этим сервисом доставки?

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Москва

Эх, а у меня все получилось! успела поучаствовать в акции, накупила кучу всего племянникам. очень выгодно получилось. Когда получила посылку, была в приятном шоке от качества вещей и потраченных сумм

Пожаловаться
Любимая Малышка
Любимая Малышка
Москва

Не удается зарегистрироваться. Все время выбрасывает на смену пароля, а пароль так и не пришел на почту.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дмитрий
9 лет
Нижневартовск
Аналогичная ситуация. Видимо, недоработанный сайт.
Пожаловаться
Елена Федоровцева
Елена Федоровцева
Сергей
7 лет
Варна

А в каких магазинах заказываете в США?