Мир глазами ребенка

Создано 

Наши дети видят мир иначе, чем мы, взрослые. В их взгляде на мир больше любопытства, искренних чувств и неподдельного восхищения. Они засыпают нас тысячами вопросов и никогда не перестают удивляться. Они не боятся быть смешными, трогательными и верят в чудеса.

Мир глазами ребенка

Дети воспринимают все с открытым сердцем и нескрываемым интересом. Психологи считают, что именно поэтому детям так необходимы мультфильмы и сказки, познавательные и развивающие истории – ведь для них это не выдумка, не фантазия, а настоящая жизнь.

Вспомните себя в детстве: мы на самом деле отправлялись в Тили-мили-трямдию, где все катаются на облаках-лошадках и говорят друг другу «Трям!» – «Здравствуйте!». Сочиняли пыхтелки-сопелки вместе с Винни Пухом и хлюпали носом над историей девочки и ее собачки-варежки. Домовенок Кузя научил нас хозяйственности и домовитости, и тому, что в жизни есть место ошибкам, оплошностям и несправедливости. Увидев и прочувствовав это в мультфильмах, дети в реальной жизни спокойнее относятся к различным трудностям, ведь они знают, что все проблемы – решаемы.

Поэтому мы, взрослые, понимаем, насколько полезны качественные истории и мультфильмы, благодаря которым наш ребенок учится общаться, строить и ценить настоящие отношения, заводить друзей и самому быть надежным другом.

Отчасти эту задачу решают мамины и папины гаджеты – смартфоны и планшеты. Пожалуй, у каждого современного родителя там найдется и подборка хороших советских мультфильмов, на которых выросли мы сами, и современные обучающие и развивающие программы. Одно плохо – маленький экран вреден для зрения, да и смартфон нужен родителю совсем для других целей.

Кроме того, дети такие собственники! Им хочется иметь, владеть, распоряжаться – чем-то личным, предназначенным только для них.

Мир глазами ребенка

Разрешите представить: МУЛЬТиКУБИК – уникальная разработка российских инженеров, обучающий, развивающий, развлекающий, вдохновляющий, потрясающий электронный друг для вашего ребенка! Это небольшой видеопроектор, который показывает четкое красочное изображение (мультики, диафильмы, сказки) диагональю 150 см на любой поверхности – на стене, на потолке, на столе, да хоть на полу! Эргономичный дизайн, небольшой вес – всего 250 г, нескользящий силиконовый чехол – МУЛЬТиКУБИК удобно помещается в ладони ребенка и может перемещаться с ним куда угодно. Дружелюбный интерфейс прост для восприятия и понимания, и ребенок очень быстро научится управлять им, самостоятельно выбирать любимые сказки.

Мир глазами ребенка

МУЛЬТиКУБИК можно взять с собой куда угодно:

- в гостиную, чтобы посмотреть любимый мультик;
- в кровать, чтобы послушать перед сном аудиосказку;
- в автомобиль, чтобы не скучать в дороге;
- в поликлинику, к маме на работу или в любые другие места, где ребенок может загрустить в ожидании.

МУЛЬТиКУБИК дарит вашему ребенку практически неограниченные возможности для развлечения и обучения: базовый комплект мини-проектора включает 50 лучших произведений «Союзмультфильма» и 50 аудиосказок. Новые мультики и аудиосказки тщательно отбираются и постепенно добавляются в копилку сказок на сайте www.multikubik.ru. А в скором времени там же появятся диафильмы и специальные программы для изучения иностранных языков.

Кроме того, проектор снабжен USB-портом, и вы можете самостоятельно загружать новые истории. Благодаря этому МУЛЬТиКУБИК отлично подойдет как малышам 2-3 лет, так и школьникам, оставаясь добрым и интересным другом на долгие годы.

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ElenaL90
ElenaL90
Елизавета
12 лет
Москва

классная штука)

Пожаловаться
Милатка
Милатка
Москва

А у нас такой маленький диапроектор Светлячок И недорого, и удобно. Пользуемся часто.

Пожаловаться
Larisa2014
Larisa2014

Нынче все дорогое для детей...




Пожаловаться
Катя
Катя

Мне нравится!!!

Пожаловаться
Олик
Олик
Евгения
7 лет
Москва

реклама, что ли?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
7 лет
Красноярск

На мой взгляд диапроектор-говорит светлячок-гораздо интереснее и цена в 3раза доступнее

Пожаловаться
Kate Sitnikova
Kate Sitnikova
Зоя-Елизавета
11 лет
Москва


сам диапроектор дешевле, а вот на диафильмах разориться можно (

а тут похоже можно закачивать мультики с компьютера, куда удобнее на мой взгляд )