Праздник для шопоголика

Обновлено 

В общем, я в деле…
И не спрашивайте, что это означает.

Ну ладно… Я знаю, вам это страшно интересно, поэтому рассказываю: речь о глобальном ограблении огромного количества интернет-магазинов. :)

В конце концов, почему бы и не пойти на это, тем более что сами магазины – не против. Нечасто, между прочим, они выстраиваются в очередь и уговаривают: «Ограбьте нас, пожалуйста!»

Black Friday – акция ежегодная, и в нашей стране проходит во второй раз, так что авантюрно-мафиозная таинственная атмосфера вокруг события пока еще актуальна. В следующем году такое «шило» уже в мешке не утаишь! Вербовку участников-грабителей особо не скрывают, но проводят аккуратно, потому что аншлаг, подозреваю, будет колоссальный. Судите сами, почти две сотни магазинов и скидки до 70% на всё!

Ну, конечно, мы с вами знаем, как иногда проводятся масштабные сэйлы: когда исходная цена придумывается фантазерами-маркетологами с единственной целью – обеспечить высокий процент «заявленной скидки», а итоговая цена реально снижается лишь на пару процентов. И вот перед глазами маячит «-50%», «-80%», и думать уже невозможно, ведь мысль одна: «Надо брать!» Так вот, дорогие друзья, на «Черной Пятнице» такие фокусы запрещены официально, и если поймаете плута, можете жаловаться – виноватого накажут!

Не знаю, кто это придумал, но идея настолько гениальная, что мне даже не понятно, почему акцию не назвали Днем справедливости, например… :) И момент ведь как выбран удачно!

Кстати, все начнется в пятницу 27 ноября, в 19.00, и продлится три дня. Самое время – поискать новогодне-рождественские подарки многочисленным родственникам/друзьям/коллегам. Наконец-то, можно будет выбрать что-то стОящее за адекватные деньги, а не символические дешевые фентифлюшки, которые мы все как один разгребаем 1 января и думаем: ну и что с этим делать, куда поставить, кому б передарить?

Лично меня больше всего радует возможность детишек порадовать! Вот признайтесь, что вы чувствуете, когда видите по-настоящему крутой конструктор по цене вашего ноутбука? Я бы назвала это детской беспомощностью. Взрослым нельзя такое чувствовать. Но в «Черную Пятницу» справедливость восторжествует! Вот уже сейчас я чувствую себя Зорро, а не беспомощным муравьишкой по имени «я-инвалид- ножка-болит».

А теперь, внимание

В акции примут участие множество детских магазинов. Так что сможем не только подарки к Новому году поискать, но и сезонную одежду обновить. Уже не говоря, конечно, о подарках для себя любимых :) Можно отвести душу не только на «бусиках-колечках», нарядах и туфельках, но и на электронике и даже мебели.

Учитывая то, что на фоне последних событий в мировой и российской экономике цены на технику уже приготовились к запуску в космос, упустить такую возможность было бы преступлением против себя и своей семьи. Бесчеловечно.

Кстати, об электронике. Из области невероятного

Магазины «Сотмаркет», «X-Com-Shop» и «NetPrint.Ru» организуют что-то типа распродажи на распродаже, суммируя «чернопятничные» скидки со специальными акциями для всех «грабителей», действующих через QIWI Wallet. То есть ты покупаешь со скидкой, но если платишь через QIWI-кошелек, то получаешь дополнительную скидку и подарки – 4-гиговую флэшку, акустическую систему и фотокнигу. Круто, да?

Если у вас еще нет электронного кошелька QIWI, то Black Friday – хороший повод его завести. В конце концов, мир не стоит на месте, и что мы сегодня покупаем НЕ в интернете? НЕ в интернете мы делаем покупки все чаще лишь тогда, когда речь идет о продуктах на неделю или «психологическом шопинге», то есть «настроение не очень, пойду развеюсь, новое платьице примерю».

А если ты ищешь что-то конкретное – книгу, телефон, игрушку, телевизор или сапоги Nando Muzzi коллекции осень-зима 2011, потому что они тебе страшно понравились, - то в интернете, не знающем границ, точно найдешь, да еще и цены-характеристики сравнишь, и отзывы почитаешь. Так что электронные деньги, как ни крути, нужны, – ведь мир стремится к удобству!

Порог чувствительности у всех разный, но что-то внутри у меня начинает дрожать, когда для оплаты товара мне предлагается ввести данные своей кредитки. Если что-то пойдет не так и не туда, кому я потом буду претензии предъявлять?

Visa QIWI Wallet гарантирует безопасность передвижения средств. Пополнить счет электронного кошелька можно через терминал, банкоматы банков-партнеров и другими удобными способами, а средства со счета можно использовать не только для интернет-шоппинга, но и для оплаты коммунальных счетов, связи, платежей по кредитам, перевода денег другим людям. Можно управлять балансом мобильного… Много чего полезного, а экономия времени какая!

Так вот, друзья. Осознаю всю ответственность и заявляю: Visa QIWI Wallet - это удобно. А в период распродаж это еще и особенно выгодно, а значит приятно!!!

Дорогие мои, как известно, время – деньги, и тратить его надо с умом, так что я желаю вам удачи и отправляюсь выбирать покупки, чтобы в «Черную Пятницу» успеть кликнуть на «Оформить заказ» раньше остальных!

Пока! :)

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Это фуфло, а не распродажа. Вот если бы в реальных магазинах — тогда да. В том году в первую же минуту легли все сервера, восстановили только к утру. И уже полная фигня осталась, и никаких диких скидок не было. Максимум 20%.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
6 лет
Москва

в том году зашла на сайт с начала распродажи, все зависло и вообще это было просто ужасно!!! а днем зашла уже осталась одна ерунда

Пожаловаться
Джеди
Джеди
Краснодар

ахаха)) как забавно)) реклама интернет-торговли накануне фактического запрета таковой)))

и не забудьте, дорогие шопоголики!!! что регистрируясь в системе КИВИ кошелька, вы вводите ВСЕ свои данные — от паспорта до ИНН и СНИЛС.

удачных вам покупок)) налоговая ставит вас на учет и благополучно следит за вами. дамы и господа)))

Пожаловаться
DaEtoYa
DaEtoYa
Воронеж

Это справедливо, только если сумма платежей в месяц больше 40 тысяч. Может, для кого-то это не деньги, но мне на интернет-покупки этого лимита вполне хватает.

Пожаловаться
Джеди
Джеди
Краснодар
я хотела перевести всего 6 тыс рублей. и мне система отказала — нет доступа к расширенной версии.

о каких 40 ты с вы говорите, не знаю...

я послала их ***.

буду пользоваться другой системой.

Пожаловаться
DaEtoYa
DaEtoYa
Воронеж

Посмотрела сейчас, у меня максимальный единовременный платеж был 5500р., без проблем. Но настаивать, что и 6000 легко бы перевелось, не буду, ибо не знаю.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Не вводите людей в заблуждение, недавно завела киви кошелек, ни снился ни Инн, ни паспорт никуда не вводила.
Пожаловаться
slato4ka
slato4ka

Обожаю распродажи