Создаем волшебные истории вместе с малышом!

Обновлено 

Кто в детстве не мечтал водить самолет, быть принцессой в прекрасном платье или примерить на себя роль настоящего пирата? LEGO® DUPLO® дает такую возможность каждому, кто верит в сказки и умеет их придумывать. И, главное, этой осенью за свои веселые и оригинальные волшебные истории можно получить призы в новой акции LEGO DUPLO «Создаем волшебные истории» и выиграть фотосессию для малыша в образе любимого героя Disney! Самые яркие снимки будут опубликованы в журнале «Узнавайка»!

Мы предлагаем вашему вниманию вдохновляющую инструкцию по созданию историй!

Введите штрих-код с коробки набора LEGO DUPLO на сайте Duplomir.ru и скачайте книгу для создания волшебных историй от LEGO DUPLO! Используйте идеи и материалы, которые вы в ней найдете, для создания своей сказки.

С чего начнется наша сказка?

Может быть, мы отправимся в захватывающее путешествие с самолетом Дасти и его отважными друзьями? Или сегодня нас ждет встреча с пиратом Джейком и его новым другом Питером Пеном? А может, поможем Спящей красавице найти своего принца? Еще больше сюжетов - в Книге для создания волшебных историй!

Как вовлечь малыша в процесс придумывания сказки?

Как мы будем развивать нашу историю? Конечно, лучше всего посоветоваться с главным искателем приключений и фантазером – вашим малышом!

Расскажите вашему малышу начало истории, и дайте ему возможность пофантазировать над продолжением. Если ребенок еще слишком маленький для того, чтобы придумывать что-то самостоятельно, можете задавать ему наводящие вопросы: на чем принцесса поедет к своему принцу?

Что скажет Питер Пэн Капитану Крюку, когда тот спустится с корабля? Что мы погрузим на борт самолетиков – кубики для строительства волшебного замка или фрукты для веселого пикника? Вот увидите – малыш вскоре сам активно подключится к игре!

Выигрываем призы!

Теперь остается только оформить приключения и поделиться ими на сайте duplomir.ru, чтобы стать участником конкурса! Для того, чтобы создать красочный коллаж и рассказать свою волшебную историю вы можете воспользоваться фонами из книги, а также красочными фигурками и деталями из наборов LEGO DUPLO Disney!

Попросите малыша помочь вам – может быть, он предложит использовать для оформления фигурки LEGO DUPLO, яркие кубики или свои рисунки? Не ограничивайте свою фантазию!

Загружайте фотографии своих историй с участием героев LEGO DUPLO Disney сайт Duplomir.ru с 1 октября по 15 ноября 2014 года и выигрывайте одну из десяти фотосессий в образе любимого героя Disney!

На правах рекламы

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества