Виктория Боня: секрет похудения после родов

Обновлено 

После родов мало кто из женщин может похвастаться идеальной формой. Красавица Виктория Боня за время беременности тоже набрала лишние килограммы. Но от этого «груза» звезда избавилась очень быстро. Уже через год после рождения дочки она демонстрировала поклонникам безупречную фигуру без грамма лишнего жира!

Мы задали Виктории несколько вопросов о том, как ей удалось восстановить форму.

- Виктория, вы так прекрасно выглядите! У вас есть какой-то «фирменный» секрет стройности?

- Все очень просто: сочетание правильного питания, здоровых физических нагрузок и специальных средств для похудения. Это кажется очевидным, но многие забывают, насколько важен комплексный подход в заботе о своей фигуре.

Например, что касается средств для похудения, я признаю только одну марку - «Турбослим». Именно потому, что она позволяет подходить к похудению комплексно, – это и очищение организма, и сжигание жира, и контроль аппетита, и кремы для похудения. С помощь средств «Турбослим» можно составить свою собственную программу для снижения веса или выбрать тот продукт, который требуется в определенной ситуации.

- Сколько времени прошло после родов, когда вы начали работать над своей фигурой?

- Организму нужно время, чтобы восстановиться после такого испытания. Кроме того, я кормила грудью, а это тоже добавляет ограничений.

Поэтому поначалу главным фитнесом для меня была забота о дочке – я думаю, здесь мамочки меня поймут. Когда Анджелине исполнилось 2 месяца, я постепенно начала вводить дополнительные физические нагрузки. А через полгода после родов, когда закончила «кормить», приступила к активным действиям: диета, фитнес и… линия «Турбослим»!

Как я говорила, я считаю, что стройность – это результат комплексной работы над собой. Прежде, чем начать активно худеть, организм необходимо очистить от накопившихся токсинов, шлаков – всего лишнего. Для этого в линейке «Турбослим» есть отличные средства: очищающие чай и кофе «Турбослим», которые способствуют выведению из организма токсинов и избыточной жидкости, направлены на снижение веса.

- Чем, на ваш взгляд, отличается похудение после родов от обычного похудения?

- Для меня, прежде всего, масштабами проблемы! Если раньше мне обычно нужно было скинуть пару-тройку килограммов, то теперь задача стояла посложнее! Поэтому после очищения организма я перешла к этапу активного похудения. Я много бегала, плавала, занималась йогой. Ну и, конечно, внимательно следила, что и в каком количестве ем. А в качестве помощника в похудении выбрала комплекс «Турбослим день усиленная формула» и «Турбослим ночь усиленная формула» для активного похудения. Он направлен на похудение не только днем, но и ночью! В этом комплексе учтены естественные процессы, которые происходят в организме в течение суток, то есть учитываются биоритмы человека. «Турбослим день усиленная формула» способствует активному сжиганию жира днем, а «Турбослим ночь усиленная формула» направлен на стимулирование естественных процессов ночного похудения.

Еще одна особенность похудения после родов – это то, что приходится приводить в порядок кожу. Для коррекции фигуры я использовала кремы для тела «Турбослим день» и «Турбослим ночь». В их состав входит инновационный компонент аминофиллин, который направлен на улучшение кровообращения в проблемных зонах и способствует поддержанию упругости кожи.

С такими «помощниками» я пришла в форму очень быстро!

- Говорят, самое сложное – не столько сбросить вес, сколько удержать результаты…

Как видите, мне это неплохо удается! Главное – это никогда не расслабляться. Контролировать вес нужно все время, всю свою жизнь.

Помимо регулярных тренировок, я постоянно слежу за своим питанием, считаю калории. И в этом мне тоже помогают специальные продукты «Турбослим». Например, диетический коктейль «Турбослим» содержит всего 45,2 ккал! При этом он очень сытный, содержит легко усваиваемый белок, а также компоненты, помогающие справиться с аппетитом. Отличная замена позднему ужину! А батончик «Турбослим» прекрасно подходит для перекуса днем, он содержит минимум калорий, обогащен хромом и L-карнитином, который способствует сжиганию жиров.

Верьте в себя, подходите к похудению комплексно и вы не заметите, как снова будете в отличной форме!

Ищите подробности – на сайте www.turboslim.ru

Все свойства БАД подтверждены сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» и представлены в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы (не лечебного действия). Рекомендуется принимать БАД в комплексном сочетании с физическими нагрузками и сбалансированным питанием.

Свидетельства о государственной регистрации:

«Турбослим Чай очищение» - БАД СоГР № KZ.16.01.78.003.E.006794.04.11 от 11.04.2011 г.
«Турбослим Кофе активное похудение» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.005676.03.11 от 16.03.2011 г.
«Турбослим Крем для коррекции фигуры» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.007259.04.11 от 13.04.2011 г.
«Турбослим Крем Активное похудение ночью» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.003570.06.12 от 13.06.2012 г.
«Турбослим Диетический коктейль» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.000442.08.10 от 17.08.2010 г.
«Турбослим День усиленная формула» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003380.02.11 от 22.02.2011 г.
«Турбослим Ночь усиленная формула» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003378.02.11 от 22.02.2011 г.
«Турбослим Батончик для похудения» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.007530.05.12 от 05.05.2012 г.

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.