Весна – время меняться к лучшему!

Обновлено 

Пришла весна… Звенит капель, звонко щебечут воробьи, радостно приветствуя пробуждение природы…

Солнышко уже радует нас своим теплом, но еще не припекает так жарко, как летом. Но сердце уже бьется чаще, мысли витают в облаках, мы думаем о наступающем лете, строим планы, мечтаем об отпуске…

Но к этому важно быть готовой! После зимних холодов, малоподвижного образа жизни, переедания во время многочисленных праздников так трудно быть снова в форме! Но весна берет свое: идеальный макияж, безупречная прическа, туфли на высоком каблуке, аксессуары из новых коллекций, одежда «с иголочки» — и ты готова к новым свершениям и победам!

А только представьте, что на этом идеальном образе вдруг появится «темное пятно», например, пятно пота?!
Ужасная картина!!!

Гипергидроз (если по-научному) — склонность к избыточному потоотделению — становится настоящей преградой к нормальной полноценной жизни, личному счастью и карьерному росту!

Упомянутая проблема актуальна не только потому, что сопровождается неприятным запахом, возникающим за счет размножения микроорганизмов. Следы пота и разводы на одежде, влажные стельки в обуви и их запах, не говоря уже о неприятных ощущениях при рукопожатии, когда ладони вашего приятеля липкие и влажные, — все это имеет негативную эмоциональную окраску.

Далеко не всем людям с избыточным потоотделением способны помочь популярные дезодоранты. Тогда на помощь придут более действенные средства, такие, как препараты из линии шведской косметики Dry Dry (Драй Драй) — специально разработанный продукт для борьбы с повышенным потоотделением от шведской компании «Lexima AB».

Он уже более 30 лет пользуется популярностью на рынке косметических товаров Швеции и Финляндии, а сегодня доступен и российским покупателям!

Благодаря своему составу, Dry Dry блокирует потовые железы на обработанных участках кожи; как результат — обработанные поверхности остаются сухими и, что немаловажно, при этом не возникает избыточного потоотделения на других участках тела.

Dry Dry выполнен на спиртовой основе и имеет концентрацию активного вещества  30,5%! Ни одно из официально зарегистрированных средств от повышенного потоотделения в России не имеет таких показателей! При этом Dry Dry абсолютно безопасен для Вашего здоровья, что подтверждено неоднократными экспертизами, которые проводились как в России, так и за рубежом.

Тем же, кто обладает чувствительной кожей или не страдает от избыточного потоотделения, но хочет быть абсолютно уверен в своем внешнем виде, мы можем предложить Dry Dry Sensitive. Это средство выполнено на водной основе и концентрация активного вещества в нем ниже, чем в обычном Dry Dry.

Есть и хорошая новость для тех, кто еще не определился, какое из средств Dry Dry или Dry Dry Sensitive выбрать. Им мы можем предложить Dry Dry Салфетку разового применения в индивидуальной упаковке. Салфетка идеальна для путешествий (не займет много места), а так же для тех, кто пользуется средством «от случая к случаю», в особо важные и ответственные дни.

Но и это еще не все!

Мы рады представить Вам НОВИНКУ – средство Dry Dry Light, которое идеально сочетает в себе силу классического Dry Dry и деликатность по отношению к коже Dry Dry Sensitive. Средство рекомендуется в качестве надежной защиты при повышенном потоотделении, а так же в качестве надежного ежедневного средства при нормальном потоотделении.

P.S. Откроем небольшой секрет. В ближайшее время мы представим Вашему вниманию принципиально новый продукт – Dry Dry Gel. Dry Dry Gel – это идеальное увлажняющее, противозудное, противовоспалительное и заживляющее средство, имеющее в своем составе Алоэ Вера и Зеленый Чай.

Рекомендуется как смягчающее средство после использования средств от потоотделения ТМ DRY DRY (Dry Dry классический, Dry Dry Sensitive, Dry Dry салфетка разового применения в индивидуальной упаковке, Dry Dry Light)…

Итак, можно утверждать однозначно, что какое бы средство линейки Dry Dry Вы не выбрали, Ваш выбор будет верным!

Почему именно Dry Dry?

Потому, что Средства линейки Dry Dry действительно работают!

DRY DRY– сухость без компромиссов!

Используй Dry Dry и будь готова к новым победам!

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Василиса
4 года
Красногорск
А где весна?????????????????
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Семён
8 лет
Москва

Нельзя полностью блокировать потовые железы — это очень вредно! Вы только представьте, что вся «бяка», которая должна выйти с потом останется у вас в организме, да еще радом с грудью… чем это грозит? Вот-Вот!!!

Лучше всего использовать кристаллический дезадорант, он не дает размножаться бактериям и пот ничем не пахнет. 

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
рекомендую, начала пользоваться год назад 



Пожаловаться
Анжелика Федорович
Анжелика Федорович
Москва
Отличная косметика, согласна!
Пожаловаться
Тата
Тата
Максим
1 год 10 месяцев
Караганда
Да хорошая штука!!! с ним вообще о антиперспирантах забываешь!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
4 года
Копейск
Надо будет поискать такой!)))
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ксения
14 лет
Южно-Сахалинск
хотела испробовать но нигде не нашла(((



Пожаловаться
☆Ташка☆
☆Ташка☆
Ева
9 лет
Киев
  хм, заинтересовали 
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород
Ой, интересненько))) надо попробовать! спасибо!
Пожаловаться
Моэри
Моэри
Липецк
спасибочки Вам за информацию, надо попробывать
Пожаловаться
Мария
Мария
Я препараты вообще не рекомендую. Особенно беременным.



Пожаловаться
Мери
Мери
Москва
на ночь помазала его, уснуть не могла 3 часа, ужасно щипет((( 
Пожаловаться
Виктория Дегтярёва
Виктория Дегтярёва
Новороссийск
Вещь классная. Я не верила раньше. У меня сильное потоотделение и я уже ничему не верила, а потом думаю- а была не была попробую, ващеее пятен нет аже летом под мышками сухо. Я в Восторге. Вот только кто знает, девчата, а можно ли при грудном вскармливании. Я рисковать не стала и при беременности не стала   пользоваться, но тут лето на носу, а я кормлю малышку? Кто знает отзовитесь по этому поводу))).
Пожаловаться
МаМаНя
МаМаНя
Вячеслав
10 лет
Казань
Сама так же. как забеременела бросила пользоваться. и не зря.Беременным и кормящим НЕ рекомендуется! написано тут:
в рубрике часто задаваемые вопросы....

Пожаловаться
Виктория Дегтярёва
Виктория Дегтярёва
Новороссийск

спасибки)))))))))))))))


Пожаловаться
Полина
Полина
Новоуральск
А я вот не смогла им долго пользоваться, т.к у меня стали появляться покраснения на коже и болевые ощущения(((
Пожаловаться
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Дочь
8 лет
Томск
ДА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА
Я ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЬШЕ ГОДА И РЕАЛЬНО ПОМАГАЕТ )))
П О П Р О Б У Й Т Е  И  В А М  П О Н Р А В И Т С Я
Показать ещё