Моча у кошки сильно пахнет аммиаком

#Девочки, всем привет! Подскажите, может кто сталкивался, у моей кошки (ей 6 лет) ! И не то чтобы она стоит долго, а прям сразу, как сходит в туалет так потом зайти невозможно – глаза режет. Раньше такого не было. Внешне она выглядит здоровой, ест корм, пьёт воду. Не знаю что думать...

Анастасия
Анастасия
Тюмень
01025116
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кузяня
Кузяня
Москва
Всем привет! вот у моего котика моча тоже оч пахла аммиаком. ну я не предала этому внимания. Год назад  он перенёс 2 операции на лапке. после операции у него обнаружили панкреатит. 12 числа котик умер, оч виню себя за то что не смогла ему помочь. теперь не нахожу себе места баз него.
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов
только вы чувствуете или вся семья? если вы – может от ?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
все чувствуют, к сожалению!
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов
тогда присоединяюсь к девочкам: перезвоните в вет. клинику, пусть другой корм посоветуют.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Бердск
Попробуйте сменить корм. У моей подруги кастрированный кот, она кормила кормом для кастратов и моча пахла аммиаком, попробовала перевести на другой корм, помогло. Удачи!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Спасибо за совет! А на какой корм подруга кота перевела не подскажете?



Пожаловаться
✿☀Svet☀✿
✿☀Svet☀✿
Санкт-Петербург
обязательно сдайте анализы, не доводите животинку до серьезных болячек – а то потом на лечении и специализированных кормах разоритесь…
Пожаловаться
Галина Лапатина
Галина Лапатина
Туймазы
Лучше наполнитель купить, и соблюдать чистоту лотка, а так то запах аммиака говорит о диабете(((((((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Вроде бы запах ацетона говорит о диабете, а не аммиака.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
промывай лоток хлоркой(можно разбавленной)