Зверье мое
Кошки и собаки, птички и рыбки, рептилии и пресмыкающиеся. Они наши друзья, члены наших семей.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МадиМарияВалерияНатуся
15 января 2020
Зверье моеу кошки после неудачной вязки опухли молочные железы
Девочки, добрый день! В начале января у кошки (1,8, шотландка, неразвязанная) была вязка. Но по словам хозяина кота — неудачная. не дала одним словом. Вчера обнаружила, что у кошки опухли молочные железы (все). гугл рассказал о ложной беременности и всяких ужасах. единственный внятный совет вычитала — сходить на узи. вопрос в следующем — когда сделать это лучше всего? прямо сейчас многие пишут — неинформативно. говорят 5-6 недель возможной беременности (или ложной беременности). по поведению без изменений, веселая, носится — ест-спит как обычно. что посоветуете по своему опыту??? спасибо!
4 октября 2019
Зверье моеКормы, какой выбрать?
Посоветуйте корм-лакомство для кошки с хнп. Спасибо.
30 сентября 2019
Зверье моеВопрос о кошке
С чем может быть связан неприятный запах у кошки изо рта?
24 августа 2019
Зверье мое
Корм "Ночной охотник"!
Корм "Ночной охотник"!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!!!
12 августа 2019
Зверье моеШотландские котята
Девочки подскажите пожалуйста, по каким ценам у вас продают шотландских котят? Нам через пару дней месяц, подружились с лотком и едой, пора и в путь . Выложила в интернет, а что то цену даже не знаю какую ставить им.
Шотландские котята
Шотландские котята
Шотландские котята
11 августа 2019
Зверье моеЗайчик 🐈 Вот так
Зайчик 🐈 Вот так он любит лежатьМур-мур
Зайчик 🐈 Вот так
Зайчик 🐈 Вот так
Зайчик 🐈 Вот так
9 августа 2019
Зверье моеМаленький вислоухий рыжий пушистик 🐱😍
Добрый вечер, подскажите. Котёнок родился 09.07.2019г., ему исполнилось только месяц. Скоро рыжие чудо будет жить с нами ☺️. Интересует характер вислоухого котёнка, из вашего личного опыта . Чем вы бы, посоветовали кормить котёнка? Или лучше, пусть он до двух месяцев побудет с мамой? Как быть с лотком??? Стоит ли, покупать наполнитель? Какие клички вы знаете ?))
Маленький вислоухий рыжий пушистик 🐱😍
8 августа 2019
Зверье моеНаша Фаня после душа
Наша Фаня после душа напросилась на прогулку в дождь, по возвращении пришлось мыться))
Наша Фаня после душа
7 августа 2019
Зверье моеИнтересные все-таки эти кошки.
Интересные все-таки эти кошки. С самого начала её жизни у нас мы как-то не особо ладили. Не было дома 2 недели, теперь не отходит от меня ни на шаг… Сильно подозрительно
Интересные все-таки эти кошки.
29 июля 2019
Зверье моеСегодня погиб один котенок
сегодня погиб один котенок моей кошки из шестерых осталось пятеро… не думала что будет так тяжело это была девочка прожила 3 дня. я пыталась ее спасти. поставила грелку пыталась выкормить сама жаль что не заметила этого раньше может удалось бы спасти… Она лежала отдельно и изначпльно кошка не проявляла к ней интереса.
Новость дня,