Витамины во 2 триместре

Здравствуйте! Кто-нибудь пил Компливит Кальций Д3 во время беременности? В инструкции написано, что беременным его принимать с осторожностью. Врач в консультации назначила Компливит триместрум 2 и Компливит Кальций Д3. В Триместруме и так есть кальций. Вот сомневаюсь, нужно ли мне принимать его еще дополнительно. Что подскажете?


Ольга
Ольга
091027
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
10 лет
Москва

Я пью витрум пренатал форте. Живот не болит, ничего другого тоже не болит. Но летом на пару дней уехала на дачу и забыла взять витрум. Так на третью ночь стало ноги ночью сводить. Приехала домой, начала опять пит витрум, все нормализовалось.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Утром выпью его — весь день тошнота, рвота, состояние ужасное. Хотя токсикоза не было вообще. Не думаю, что вот вдруг он начался во 2м триместре. Тем более, что когда не пью поливитамины, а по отдельности фольку, вит Е, чувствую себя прекрасно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
У меня от поливитаминов не только волосы, а еда обратно лезет и другие таблетки, в том числе дюфастон((



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пятигорск
Я тоже Элевит пью, но волосы лезли, ногти ломались, врач прописала Кальцид, мне нравится)ноготочки хорошие, волосы стали меньше лезть))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пятигорск
Кальций Д3 мне не подошел, тошнило от него…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Попробовала этот компливит комплексный — он не подошел мне( Видимо нужно другие подбирать. Боюсь возьму, а они тоже не подойдут
Пожаловаться
ЗайчиковМама
ЗайчиковМама
КнопикМаленький
5 лет
Краснодар
я бы не стала, в комплексе все необходимые уже есть. Как бы не навредить излишним кальцием
Пожаловаться
Аня
Аня
Семен
11 лет
Минск
может вам еще у какого-нибудь врача проконсультироваться, так трудно сказать
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
пейте витрум пренатал, там все сразу есть.
Актуальные посты
боит поясница при беременности
перевод имени искандер