Анализ мочи, повышенные эритроциты

Пришел анализ мочи, не очень хороший, есть эритроциты и бактерии. Всю беременность анализ мочи был хорошим, почти идеальным. Завтра иду на прием к врачу. Может кто разбирается, у кого так было на позднем сроке в 38-39 недель? Это сильно страшно? У меня плановая госпитализация на следующей неделе, но могут раньше из за этого положить или родоразрешить? Фото анализа прикрепляю в комментариях, посмотрите пожалуйста)

Читайте статью про эритроциты в моче при беременности


Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
0201974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Арина
13 лет
Казань

У меня был 1 раз с бактериями, просили пересдать. Повторный был хороший

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Лос Кристьянос

У меня и сахар и эритроциты были, пошла к нефрологу, она говорит такое бывает при беременности, я пересдала-все равно незначительно эритроциты были?♀️

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

Эритроцитов это цистит, если по правилам все сдавали и ничего из влагалища не попала, насчет бактерий тоже при цистит могут быть, назначат посев сдать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Да сдавала по правилам, влагалище закрыла, маленькая вероятность, что оттуда попало что то. Посмотрим, что завтра врач скажет, особо то делать что то может и не будут, рожать уже можно же

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Светлана 

У меня были недавно в анализе повышены те же показатели, и была полностью уверена что все сдала по правилам) но на следующий день тщательно подмылась с мылом, вытерлась насухо, взяла стерильную вату и все плотно закрыла, не касалась кромкой баночки кожи, после сбора убрала в холодильник пока завтракала и сразу потом отнесла. Анализ идеальный. Попробуйте все же переделать! Бывает что то пропустили в гигиенических процедурах и вот такой эффект)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
Екатерина 

А я вот в холодильник не убрала, пока завтракала и собиралась… а это час где то ? может из за этого. Да думаю пересдам лучше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Светлана 

Вполне может, мне сказали в лаборатории потом когда принесла, что она час максимум без холода может храниться, и полтора если в стерильной колбе со стабилизатором (бывают такие с порошком внутри). В общем пересдайте! Оно обычно когда у кого то бактерии там ещё и другие показатели тоже не в норме, кроме того что у вас

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
Екатерина 

Может и правда из за неправильного хранения… пересдам вобщем и завтра с врачом посоветуюсь еще




Пожаловаться
ЧиКуЛя
ЧиКуЛя
Малышка
1 год 9 месяцев
Красноярск

У меня так было недавно, оказалось что я поранилась или может меня при осмотре поранили через неделю все зажило и было гуд

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Может у меня тоже что то такое, наверное скажут пересдать

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск
Светлана 

Я дочь к нефрологу вожу, вот когда у нее было 10-12 ед эритроцитов в моче все били панику, а нефролог сказала, что до 50 это просто царапина… больше — это уже лечить. Но у вас с +++ я не знаю что это значит

Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
4 года
Новосибирск

Наверно вас попросят пересдать анализ ещё раз

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Передам конечно, надеюсь все нормально будет при пересдаче)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Пересдайте мочу, может не правильно собрали, может чего наелись

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский

Да вот сдавала все как всегда, по всем правилам… непонятно. Надеюсь, что все в порядке будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Светлана 

У меня так же было и белок и даже сахар в моче, оказывается я на ночь оч хорошо покушала, потом пересдала и все ок

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
Дарья 

А эритроциты и бактерии могут появиться, если на ночь покушала что то хорошенько?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Светлана 

Бактерии могут быть иза того что плохо помылись, эритроциты у меня тоже были иза того что я на кануне побрилась и видно себе там что то оттяпала, явной крови не было, а все равно туда что то попало, не расстраивайтесь, все хорошо будет)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
Дарья 

Вот я кстати тоже брилась на кануне ? да думаю все хорошо будет, в любом случае срок уже большой, можно рожать)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дочка
5 лет
Жуковский
Анализ мочи, повышенные эритроциты