У кого был аппендицит при беременности?! Какие симптомы?

+Неделю назад разболелся левый бок в самом низу, болел жутко в течении 15 мин., потом все прошло. Гинеколог смотрела, сказала ничего страшного или связки или кишечик. Прошла неделя, все замечательно, сегодня в 4 утра встаю в туалет, с которого еле слезла — заболел правый бок, кое как добрела до постели, нашла положение, в котором спустя полчаса заснула. В 7 часов встала на работу, таже история, конечно никуда не пошла. Но боль странная, когда лежу или сижу, т.е.в состоянии покоя ничего не болит, как только начинаю двигаться, начинает ныть правый бок в само низу, иногда к нему подключается и левый бок… само состояние у меня хорошее, тошноты нет, температуры тоже, аппетит хороший и со стулом все впорядке. Могут ли так болеть связки, так долго, уже целый день? И каковы симптомы аппендцита во время беременности, может кто сталкивался? Очень переживаю, а впереди выходные(скорую не хочу вызывать, конечно если не станет хуже…

Читайте также: последствия аппендицита при беременности


Елена
Елена
Москва
064676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Елена, как у вас, прощло? У меня неск дней тоже правый бок тянет, внизу, я вся извелась, что такое… врачи ничего не говорят.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Поболело  и прошло само, но тогда я все таки ходила к врачу, она сделала УЗИ, сказала, что все ок и я успокоилась. Может ребеночек у вас там расположился и поэтому тянет? или связки?
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
да малыш толкает именно в то место, сегодня измучилась вся, боюсь как бы не задел чего там((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня боль не колющая, а тупая и тянущая, хочется согнуться и так ходить)) чтоб не тянуло… может связки все таки.Если не пройдет, конечно пойду к врачу, но так не хочется, я паникерша и меня все врачи уже по имени знают, причем не в одной поликлинике)смешно и грустно…
Пожаловаться
Ina
Ina
Алматы
у меня кололо в боку иногда при беременности, и где печень и поджелудочная. При беременности на все органы большое давление.  но провертесь конечно, чтобы успокоиться
Пожаловаться
Pretty Woman
Pretty Woman
Санта Круз
Я бы сразу вызвала врачей. Лучше пусть осмотрят, чем терзаться целыми днями.