выделения в дни предполагаемых месячных

девочки, может у кого было такое? и сколько дней это длилось?

у меня 4 дня подряд были мажущие коричневые выделения, совпали с днями предполагаемых месячных (3-ий срок)...

это что-то не выносимое! раньше уже были такие выделения и даже кровотечение- была гематома, гипертонус, прошло уже 3 недели после выписки из больницы и все заново, боюсь… живот не болел и не болит, только поясница иногда и грудь болит...


Дарья
Дарья
Сергиев Посад
11423348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина ЛИРА
Ирина ЛИРА
Владислав
10 лет
Москва
У меня в недель 14-15 прекратились.Но я не рисковала с 8-ми до 12 недель лежала на сохранении. а потом еще и у гинеколога на больничном была до 15 недель.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня когда такие проблемы были, мне постоянно узи делали, надо все время наблюдать, но скорее всего это от гематомы остаточные явления. Когда матка подрастет все должно прекратится. Так что сходите на узи платно, к хорошему врачу.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Почему бы вам не планово, платно сходить на Узи и недрожать и ненакручивать себя…



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дре́зден
а мне врач укол прогестерона вколол, и свечи прописал… все прошло…
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
говорят, что такое возможно именно в дни предполагаемых месячных. своеобразная норма, но пусть врач вас успокоит
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
У Вас уже срок УЗИ подошел сходите, думаю это не очень хорошо.
Пожаловаться
Любашка
Любашка
Аленушка
6 лет
Россошь
и у меня тоже самое, только выделения светло-бежевые и совсем по немножку, уже 8 днейи тоже попадает на дни месячных, но они уже должны были бы закончится пару дней назад…