Отслойка без выделений

В 10 акуш.недель меня положили на сохранение из-за болей в животе и спине. Так как первая Б-ть закончилась печально, врачи настойчиво рекомендовали лечь в стационар. В стационаре на узи обнаружили отслойку 1см на 3 мм. И тонус по задней стенке. Выделений никаких не было. Пролечили, выписали. На сроке 12 недель у меня был первый скрининг, на котором замерили все параметры и больше ничего мне не сказали (ни про отслойку, ни про тонус), в заключении также не было про это написано. Единственное, что спросила узистка на скрининге- было ли у меня кесарево, т.к.она увидела какой-то рубец на матке. Кесарева у меня не было, да и после этого доверие к узистке пропало сразу. Потом только я сообразила, что надо было сказать про отслойку этой узистке, вдруг этот «рубец» и есть отслойка… фиг знает… но было поздно…

Теперь вот кусаю локти и жду-не дождусь 16ти недель, чтоб сделать платно узи еще раз и досконально.

Может, побежать на узи в ближайшее время, не ждать дольше?? Сейчас 14 недель. Волнуюсь лишь потому, что отслойка без выделений (как я вычитала в инете) хуже, нежели отслойка с коричневой мазней, т.к. если есть мазня, значит отслойка заживает.

У кого была отслойка без выделений?? Что в итоге? Очень жду ответов и советов.


СталаМамой
СталаМамой
Наро-Фоминск
054359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РимусяМамуся
РимусяМамуся
Рамазанчик
10 лет
Диана
8 лет
Санкт-Петербург
Схоодите к платному и успокойтесь. Вы же себе все нервы вымотаете за 2 недели. Лучше перестраховаться…
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Дамир
7 лет
Донецк

У меня была отслойка без выделений прошла бесследно!

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Наро-Фоминск

на какой неделе обнаружили ее? через сколько прошла?

Пожаловаться
счастливая
счастливая
Дамир
7 лет
Донецк

Обнаружили на 6-й неделе, две недели лежала в больнице, а на скрининге в 12недель уже ничего не было!

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
успокойтесь, от вас ничего не зависит. Я за время Б лежала в больнице 3 раза. Бывало приезжали девочки с мазней коричневой и оказывалось что эмбрион уже несколько недель как погиб, а бывали с кровотечением сильным и сохраняли им беременность. Тут не угадаешь, ничего ничего не значит. Если не было выделений, то возможно просто отслойка была очень маленькая, а может в больнице узист ошибся. Если вам так спокойнее будет, сходите на узи еще раз и спросите уже про отслойку