МедикалКлаб на Подъемной

МедикалКлаб на Подъемной

Официальный сайт: https://medicalclub.ru/
Телефон: (495) 127-94-36
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Подъемная, д.10

Пользуются услугами клиники МедикалКлаб на Подъемной

9
Алина
Алина
Москва
Алексей
Мила
Мила
Москва
Ольга
Ольга
Запорожье
Никитос

О клинике

«МедикалКлаб» — это сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в Москве и в Московской области. Мы оказываем медицинские услуги с 2000 года, работаем в соответствии с государственными стандартами (лицензии можно посмотреть на сайте, при необходимости предоставляем копии документов при посещении). Чтобы провести точную диагностику мы используем только современное оборудование. В нашем штате есть специалисты разных профилей – терапевты, окулисты, отоларингологи, гинекологи, хирурги, неврологи, дерматологи, психиатры и др. Среди них есть кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории, которые могут предложить авторские (проверенные) программы лечения.
Добавить комментарий

Отзывы о МедикалКлаб на Подъемной

 6
Екатерина
Екатерина 

Второйраз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантациюи протезирование. Очень понравилась работа https://medicalstom.ru/vrachi/gusejnov-eldar-akhudarovich/а, поэтому с этим непростым вопросом решилаобратиться именно к нему. Многочисленныеотзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу ипрофессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациентне может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своейпрактике и результат — потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращаласьв клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различныеакции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаМосква
Анастасия
Мадина Саидовна, просто добрый, позитивный и очень хороший доктор
Это спам
Нравится 
Natalia
NataliaМосква
Мадиночка очень хорошая.сейчас на стимуляции у нее! и Залина-потрясающая!
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяМосква
Полина
Сейчас наблюдаюсь у Мадины Саидовны, надеюсь все получится 

Это спам
Нравится 
Raich
RaichВидное
Бусинка
Наблюдалась еще до Б у Мерзаевой Залины Витальевны! Сейчас ведет мою беременность. Я ей безумно благодарна и счастлива, что мне удалось найти такого врача. 
Это спам
Нравится 
Ди
ДиМосква
Руслана
Большое спасибо Вахаевой Мадине Саидовне!!! Врач от бога!!!! 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «МедикалКлаб на Подъемной» – отзывы пациентов (6), карта проезда – Москва, ул.Подъемная, д.10, официальный сайт. Медицинский центр «МедикалКлаб на Подъемной» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.