головная боль и рвота желчью

*Девочки, я в замешательстве… Вчера это случилось в 4-й раз. Днём начала побаливать голова и чувствовалась слабость, приехала домой покушала, поспала. А проснулась и ещё хлеще. Выпила даже цитрамон, эффекта 0. Мерила температуру- нормальная. Под вечер стало мутить, и рвать желчью. И только после этого голова перестала болеть.
Что это???? Я в замешательстве. И никто не знает, ни мама, ни подруги

ВишнЁвоеНaстРоЕниe
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
Санкт-Петербург
01312227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Владислав
13 лет
Ярославушка
9 лет
Горловка
Возможно у тебя начался токсикоз или очень низкое давление. Сходи на консультацию к врачу и еще, не в коем случае больше не пей ЦИТРАМОН. Болит голова – прими парацетамол.
Пожаловаться
Гуля Соколова
Гуля Соколова
Олег
9 лет
Москва

Это мигрень. У меня и до беременности были жуткие головные боли, когда дело доходит до рвоты – полностью очищается весь желудок, и тогда уже начинает тошнить желудочным соком и желчью.

Врачи говорили – терпи, во 2 триместре пройдёт. Давление было всегда в норме.

Ну, прошло после 18 недели. 

Пожаловаться
SoloScoo
SoloScoo
Всеволод
9 лет
Москва
У меня тоже часто во время бременности до рвоты доходило во время берменности, почму-то все врмя перед этим я помидоры маринованые ела… Потом прошло.ближ к середине… А тогда просто ложилась открывала окно чтоб на меня воздух шел и глубоко им свежим дышала… нее помогало но было лгче от свежсти… и еще спокойствие…



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Наверное это давление…
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
У меня такое было пару раз. Сильная головная боль и рвота желчью. До сих пор не знаю с чем это связано. Беременности на тот момент не было.
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
похоже на повышенное внутричерепное давление, со мной в больнице лежала женщина с таким, капали капельницы и прошло постепенно.вам обязательно надо к врачу, самолечением заниматься нельзя.
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
ОЙ У МЕНЯ НА ДНЯХ БЫЛО… ТАААК СИЛЬНО БОЛЕЛА ГОЛОВА ЧТО ДУМАЛА УМИРАЮ. И ТОШНИЛО. Я ИЗВИНИТЕ ПРОБЛЕВАЛАСЬ ХОРОШЕНЬКО И ВСЕ ПРОШЛО. ДУМАЮ ЭТО ДАВЛЕНИЕ… НО С БЕРЕМЕНОСТЬЮ НЕ СВЯЗАНО У ТЕБЯ ТОЧНО. В ТАКИЕ СЛУЧАИ ЧТО Б ЖЕЛЧИ НЕБЫЛО НАДО ВОДЫ ПИТЬ.



Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Это токсикоз, к сожалению такое бывает довольно часто. Вам надо обязательно рассказать об это доктору в ЖК, а если до приема ждать станет совсем тяжело, то лучше позвонить в скорую. Назначают разные препараты, довольно эффективные, чтоб снять эти проявления. Я на дневном стационаре в ЖК с девочками лежала, которые пришли с такими проблемами, им капельницы ставили (с чем не знаю =((( ), и таблеткие выписывали – так потом их встречала через какое то время, говорят хорошо помогло, а то вообще еле двигались, а про еду и не думали. 
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
цитрамон вам пить нельзя, а головная боль до рвоты это давление.сама пол бер так промучалась
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
вам надо с врачом проконсультироваться, а не подруг спрашивать!
Пожаловаться
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
Санкт-Петербург
я прекрасно знаю, что надо. и после праздников этим и займусь!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
15н
Неман
На этот вопрос может ответить только врач!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вовка
22 года
Новосибирск
скорее всего давление, старайтесь мерить даление…