Болит левый бок снизу при беременности

Девочки, уже 2 дня болит левый бок внизу в области паха. Даже могу точно показать где. При нажатии чувствую дискомфорт. Вчера была на УЗИ. По гинекологии все нормально. Сказали отрегулировать кишечник. Принимаю дюфалак и эспумизан. И все равно при движении чувствую боль в этом же месте (( если лежу или сижу или стою неподвижно-все проходит. Что это может быть? У кого болел бок, что в итоге оказалось? Не знаю, что ещё попробовать сделать


Янина
Янина
Доченька
4 года
013919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Павел
2 года
26н
Москва

Тоже было, потом сам проходил?♀️

Пожаловаться
Янина
Янина
Доченька
4 года

У меня недели 3 назад поболел где-то пол дня и прошел.… а в этот раз уже 3 день болит (

Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Павел
2 года
26н
Москва
Янина 

Может и стоит на узи просветить бок
Но у меня белел так я если честно значения не придавала?

Пожаловаться
Liza
Liza

Если это кишечник, то эспумизан очень помогает!

Пожаловаться
Янина
Янина
Доченька
4 года

Спасибо, второй день его пью )

Пожаловаться
Анна
Анна
Зоя
11 месяцев
Москва

Кишечник или невралгия. У меня справа болело сильно, даже скорую вызвала — все проверили, оказалось мышцу защемило, потом прошло

Пожаловаться
Янина
Янина
Доченька
4 года

У нас бы сразу скорая в больницу с подозрением на аппендицит увезла… никогда ни в чем не разбираются. У меня тоже ощущение что в ногу отдает… скорее всего, кроме кишечника еще и ущемление

Пожаловаться
Анна
Анна
Зоя
11 месяцев
Москва
Янина 

И меня увезли. Я теперь узнала, что аппендицит справа ? зато меня сразу там проверил и гинеколог, и уролог на почки и хирург на аппендицит. И я осталась спокойна, что ничего серьезного, сразу домой отпустили




Пожаловаться
Катя
Катя
Вероника
2 года
Воронеж

У меня правый так болел, я переживала, думала может с печенью что не так или еше что. В это время были проблемы с туалетом, жуткие запоры. Как наладился стул, прошло. Скорее всего это кишечник, если есть бяки в виде запоров

Пожаловаться
Янина
Янина
Доченька
4 года

Ой да… у меня еще и серьезная прогестероновая поддержка былм. Кишечник совсем замедлился. Пытаюсь как-то все наладить, тревожно когда что-то болит (

Пожаловаться
Аня
Аня
Зима

Тоже самое точь в точь. Врач сказала, что это кишечник. Нужно отрегулировать стул и соблюдать диету

Пожаловаться
Янина
Янина
Доченька
4 года

Питание, вроде, правильное. Сейчас пытаюсь отрегулировать стул с помощью дюфалака. А вам что сказали принимать?

Пожаловаться
Аня
Аня
Зима
Янина 

Дюфалак. Есть побольше овощей и пить много воды.