Животик после родов 😢

О бедный мой животик… я была такая стройняшка, а сейчас животик как на 5 мес беременности… когда можно начать заниматься спортом?? Очень хочется скорее прийти в форму...
Пожаловаться
Рубрика:  Контрацепция
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
Сыночек

Он уйдёт месяца через 3 немпереживай

ОтветитьНравится 
Ребенок
Lilu

Спасибо ))

ОтветитьНравится 
Хатидже

13 дней после родов прошло, у меня животик будто плотно покушала, по если потрогать то как тесто(( килограммы уходят из за гв, очень хочу обратно в своё тело(

Читала что можно сразу начать тренировки, но лёгкие, например быстрая ходьба

ОтветитьНравится 
Савва

Это точно ??

ОтветитьНравится 
Савва

Отлично! Спасибо вам большое!

ОтветитьНравится 
Мария

Как ребенок будет больше кушать может ещё тогда похудеете

ОтветитьНравится 
Вита

Я начала физ нагрузки через 3 недели, ер, один небольшой разрыв, но матка быстро сократилась и выделений были всего дней 20. Элипс, бег дорожка. Сейчас уже во всю тренируюсь. По своему состоянию нужно смотреть. Иной раз прокатить коляску по нашему бездорожью сложнее, чем сделать упражнение на тренажере))

ОтветитьНравится 
Люсьена

Была 48, стала 60. Фигура как у бабки. Я в шоке еще… месяц после родов прошел… ребенок посадил меня на строгую диету… высыпания, колики… авось и похудею и подтянусь… сижу на кашах и воде.

ОтветитьНравится 
Ребенок
Екатерина

Я была 55 при росте 168, а стала 63 ??

ОтветитьНравится 
Люсьена
Александра

главное то не вес, а формы… и форма как у побитого теста скакалкой… правда последние дни живот еще подтянулся… может придет в себя… ну это *** полный… надеюсь за пол года хотя бы до 55 дойду

ОтветитьНравится 
Лев

Ходьба, зарядка, лёгкая гимнастика хоть через неделю. Тяжелые физ.нагрузки нельзя. Особенно лег. Особенно если гв

ОтветитьНравится 
Ульяна

Можешь пока вакуум делать, в интернете прочитай))))

ОтветитьНравится 
ИванАнна

А у тебя ЕР?

ОтветитьНравится 
Ребенок
ОтветитьНравится 
ИванАнна
Александра

Тогда спустя 2 месяца физ.нагрузки! И до этого врачу показаться

ОтветитьНравится 
Ева

У меня такого не было… я утягивающие трусиля носила месяц не снимая

ОтветитьНравится 
Савва
Оля

Что за трусиля носили, поделитесь?) и когда начали носить?

ОтветитьНравится 
Ева
Наталья

Обычные утяжка с высокой талией… главное взять на размер меньше ну что б чувствовалась утяжка… одела на следующий день после родов… носила месяц не снимая… животик ушел как будто не рожала...

ОтветитьНравится 
Савва
Оля

А Вам кто то из врачей рекомендовал? И где брали, если не секрет, я имею ввиду аптека или магазин белья. Простите, я просто не разу не видела, хочу понять где искать эти чудо трусишки)

ОтветитьНравится 
Ева
Наталья

В магазине где продают нижнее белье?… нет я сама так как не хотела обвисшего животика… но врач когда увидела одобрила ))?единсивенное было не удобно менять прокладки первые 3,4 дня так как залевало… но я терпела ))) и вуаля за месяц все в норму пришло

ОтветитьНравится 
Савва
Оля

Спасибо!!!

ОтветитьНравится 
Ева
Наталья

Да не за что… пусть наши животики будут плоскими и красивыми ??

ОтветитьНравится 
Никита

С 2 месяцев ребёнка, чтобы без вреда для здоровья. Внутренние органы пусть все на место встанут, с ними за 9 месяцев такая котовасия произошла. Но я потихоньку начала с 1,5 месяцев. Только не переусердствуйте, а то молоко пропасть может. Делайте понемногу в удовольствие, и постепенно нарашивайте силу и длительность тренировок.

ОтветитьНравится 
Доченька

Мне сказали не раньше 3 мес. Ер

ОтветитьНравится 
МарианнаЛеонид

Я через месяц уже занималась в зале, хоть и трещину зашивали, но себя хорошо чувствовала поэтому и пошла))

ОтветитьНравится 
Ева

Смотря как роды прошли, спросите у гинеколога.Если у вас всё зажило почему бы и сейчас не начать приходить в форму? Сама жду когда на прием пойду чтоб спросить, тоже животик бесит((Слава богу не сильно большой и растяжек нет, тьфу тьфу

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,