Сообщество закрыто

Боли в уретре после кесарева

Девушки, может кто был в такой ситуации. Родила 4 мес назад путем кесарева. Как только вытащили катетер, появилась боль при мочеиспускании. И до сих пор не проходит. Читала, что у многих проходило месяц-два, но не так же долго.Особенно рези сразу после туалета и теперь добавились во время ходьбы периодические. Анализ мочи в норме, посев мочи показал стрептококк в небольшом титре, выписали аб, но даже во время приема легче не стало. Уролог говорит, что повредить ничего не могли, так долго не болит. Я уже не знаю что делать, нахожусь в постоянной депрессии. Еще ребенок полностью на гв и боюсь, что кроме аб ничего не назначат, а они не помогают. Посоветуйте что-нибудь… я так понимаю диагноз уретрит у меня(( Вдруг кто-то был в похожей ситуации, как долго проходило и как лечили или не лечили?

анна
анна
0122520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Железнякова Елена
Железнякова Елена

Anna здравствуйте! у меня все тоже самое! была у всех врачей, делала узи, все в норме! по анализу нашли бактерию клепсиэллу, сказали возможно от неё… я уже лечила тремя антибиотиками ничего не проходит (((

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Одесса

Мне вставляли катетор после лапары 9 лет назад и до сих пор иногда не могу нормально расслабиться, как будто мышцы не так как-то работают(

Пожаловаться
анна
анна
Ужас(((А рези были у вас?
Пожаловаться
Арина
Арина
Минск

Ого, сочувствую вам( у меня в течении недели- двух все прошло, при чем когда ставили перед КС, акушерка долго не могла попасть(( может вам к врачу обратиться раз уже столько времени боли не проходят

Пожаловаться
анна
анна
Я была уже у нескольких. Никто пока не помог((



Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

У меня два кс, не было такого. Думаю, спринцеваться чем-то надо антисептическим, типа мирамистина.

Пожаловаться
анна
анна
У меня при первом тоже не было. Свечи уже провставляла… но проблема именно в уретре((как туда добраться не знаю…
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет
анна 
Вот именно мирамистин-спрей для таких мест, в нем длинная тонкая палочка. Но как самой это делать, не знаю даже.
Пожаловаться
анна
анна
СияющаяПустота 
Я пшикаю эпиген интим туда, масло облепихи пыталась влить, но мне кажется от манипуляций только хуже. Как будто в уретре все раздражено ужасно((
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет
анна 
может там ранки маленькие от катетера
Пожаловаться
Lola Palmer
Lola Palmer
Мне фурадонин выписывали еще в роддоме. Грудью кормила.
Пожаловаться
анна
анна
Эхх… наверное если бы я в роддоме начала лечить, до такого возможно и не довела бы. Хотя в роддоме мне делали капельницы и уколы с мощнейшими аб, наверное они убмли бы заразу. Да и последний аб вообще не помог, хотя к нему чувствительностт…