Сообщество закрыто

болит при ходьбе низ живота. родила 5 числа

всем привет, кое как выбрала момент тут написать. мы родились 5 апреля. сынок. 4 кг) по старым швам порвалась но не зашивали, почему я так и не поняла. типа не кровит шить не надо… 4 дня были сокращения частые схватками и болючие. потом дня 4 назад нахлынуло на меня что то я проревелась… и после моего плача при ходьбе болит как бы матка что ли я не пойму. особенно если посижу или сполежу то при наступлении ногой на пол сразу болит низ живота, как будто я этой же ногой наступаю на матку. выделения уже не большие, а что это и не знаю… еще огромный геморой у меня может с ним связано… у кого подобное было? гинеколог сказала если еще неделю будет так то узи буду делать. всем спасибо.


Наташа
Наташа
Богдан
7 лет
Усть-Каменогорск
013917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Linda
Linda
Младшая
9 лет
Краснодар


Поздравляю с рождением

Пожаловаться
Роза
Роза
Кира
15 лет
Зеленоград

Поздравляю Вас с рождением ребёнка! Некоторые трещинки они не зашивают, потому что они заживают сами по себе! Если не шили значит все нормально! А матка у меня тоже болела недели 2! Я даже подумала что сгусток остался и воспаление! Но все само простой! Как можно чаще лежите на животе это рекомендации всех акушер-гинекологов после родов! все родовые пути восстановятся к 6 месяцам!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Усть-Каменогорск

может, вы что-то не так поняли? как не зашили? с разорванной раной домой — такого быть не может! надо к врачу срочно, если болит. лучше к платному и хорошему, если участковый ждать велит. это не шутки.




Пожаловаться
Din
Din
Лос-Анджелес

shvi porvalis vse? ili tak neskolko osyalos? mojet oni ne pravilno zashili? i nervnie sasudi toje zadeli k vrachu nado obyazateno tak ostavlyat opasno

Пожаловаться
Джейн Доу
Джейн Доу
Строитель

поздравляю с рождением


как это не стали зашивать??? по поводу болей не знаю… но врятли это хорошо…

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск

не подскажу, поздравляю с рождением!!!

Пожаловаться
Svetlanka
Svetlanka
Дмитрий
8 лет
Семипалатинск

поздравляю с сыночком! здоровья вам!




Пожаловаться
Зурият
Зурият
Альберт
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик

Как так не зашили??????

Пожаловаться
Степанида Тапочкина
Степанида Тапочкина
Саратов

не зашили?! там теперь рваная промежность??? что за бред? бегом к нормальному доктору! а матка может болеть, если в ней воспаление. так что вдвойне бегом на осмотр к ХОРОШЕМУ доктору и на узи.

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлиана
11 лет
Минск
у меня также было после вторых родов и тоже если полежу перед этим. правда не рвалась, оба ер родов было, прошло через неделю-полторы где-то) к врачам не обращалась, узи не делала)
Пожаловаться
Марина
Марина
Raphael
6 лет
Детройт
Очень странно что не зашили, это может и беспокоить, и геморрой может беспокоить, вы его лечите? Перед выпиской УЗИ делали?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ольга
5 лет
Санкт-Петербург
Сами на УЗИ или тамже платно…
Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Усть-Каменогорск

быстрей к гинекологу