Сообщество закрыто

Прерванный половой акт

Девочки, мы с мужем до беременности и после родов практикуем прерванный половой акт. Но если ДО я не сильно то и боялась, так как планировали рано или поздно беременеть, то ПОСЛЕ родов проблема стоит острее, мы вообще еще не поняли, хотим ли второго. А тут такой удар по нашему методу!!!

Прерванный половой акт является весьма неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом куперовых желез. По некоторым данным, этот «авангард» состоит из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции.

Прерванный половой актПрерванный половой актЯ, дикая женщина, не знала о таких тонкостях...


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
598112313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва

за 8 лет ни одного промаха не было, даже после родов(Б была запланирована), когда организм активен к сл. беременности-все равно не залетела. все индивидуально, да и мужчины разные, могут не понять или не проконтролировать вовремя....

Пожаловаться
Марина Богданова
Марина Богданова
Богдан
9 лет
Маргарита
7 лет
Вероника
4 года
Краснодар

6 лет ппа, забеременела только когда сама себя не смогла проконтролировать знала что сейчас 14 день можно забеременеть, но мужу сказа что всё посчитала, ничего не будет, а второй раз он сказал «тебе можно, а мне нельзя?» Сейчас думаю спираль поставить, трое подряд это будет уже слишком...

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

Вот и дочка у нас, полагаю получилась из-за того, что ппа был не в тот же сильное день, обычно перетерпевали мое сильное хотение)))

Пожаловаться
Марина Богданова
Марина Богданова
Богдан
9 лет
Маргарита
7 лет
Вероника
4 года
Краснодар

Вот и трое уже… но в этот раз таблетки не справились с задачей… Но мы рады ещё одной принцесске.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Томск

Я ни разу при прерванном акте не беременела на протяжении 4 лет, причём партнеры были разные.




Пожаловаться
Елена
Елена

Прерванный половой акт неэффективен. Если до первой беременности он более-менее защищает, так как организм еще не знает что такое беременность. То после беременности, сразу, даже во время кормления грудью, возможна вторая беременность. У меня так и случилось. И есть аналогичный опыт знакомых. Так что на прерванный половой акт особо не рассчитывайте.

Пожаловаться
Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва
Мы с ППА жили шесть лет, в особо опасные дни использовали фарматекс, ничего, ребёнок запланированный. Скоро опять пойду за фарматексом.
Пожаловаться
Diаna Diana
Diаna Diana
Аслан
10 лет
Ибрагим
7 лет
Павлодар

Вот и Я забеременела хотя и был ППА...))))

Пожаловаться
елена
елена

Предохранялась всегда прерванным актом, беременность не наступала




Пожаловаться
Ульяна
Ульяна

7 лет такого предохранения — все нормально, но в один прекрасный день я все-таки забеременела!

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

Вот и мы предохранялись так же, но только поменьше… и как-то потом в один момент приснилась дочь))) у обоих был вопрос «Как?!», до этого 2 года назад неделю пыхтели, чтоб забеременеть и беременность \, увы, потеряли.

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

получилась дочь*))

Пожаловаться
Солнышко ВНебе
Солнышко ВНебе
Кампхэнгпхет

2 года с ППА и ничего)мне кажется что просто не каждый мужик чувствует что вот он конец, и вытаскивает, но определенное кол-во попадает, а по-другому и не знаю как объяснить почему одни сразу беременеют с ППА, а кто-то, такие как я,2 года в свободном плавании...

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Арина
10 лет
Вероника
14 лет
36н
Коломна
Я так как вы в свободном была 2,7 года))) пока о б не узнала второй
Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

У нас тоже 2 года в свободном плавании. Беременности не боялись вообще. Муж раза три признавался, что может немного упустил… так и получилась наша дочь))) С третьего раза за все время)

Пожаловаться
Елена Дудикова
Елена Дудикова
Саратов
ППА я так забеременела))))
после родов буду консультироваться с врачом что и как лучше))))
Пожаловаться
Тримама дочек
Тримама дочек
Аленка
16 лет
Настенька
12 лет
Алматы
Мы до дочи 2 года пользовались ППА все нормально, наверное это от мужчины зависит. Сейчас тоже либо ППА, либо Фарматекс!



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я слышала что мужчинам вреден ППА только чем не знаю. Может это сами мужчины придумали??
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Игнат
8 лет
Зеленоград
Мы 1,5 года с ППА. Проколов не было.  НАш малыш долгожданный, любимый и запланированный. Правда,  после родов побаиваюсь, никак до врача не дойду.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
я завязала с таким методом… следующего буду делать осознанно и не в дипломный год))
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
у моей подруги о ППА мальчик получился! так что это не факт.
Показать ещё